• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
721.
721
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро он у Насти 7 лет..
 Как он, Настя?

 Как бы его на фото и видео встретить?
 У меня есть фото с акции, лет сколько то назад.
 Тогда он был еще активный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
722.  
722
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, живой. Достаточно активен.
На одном глазу огромная катаракта. Им он судя по всему не видит. Зрение на втором глазу тоже падает. В темноте и полумраке он может даже на выгуле натолкнуться на какой-небудь предмет. Може зацепиться за поводтк другой собаки.
У меня сломался телефон. Соответственно, у меня пропали странички в соцсетях, почта и вся информация на телефоне.
723.
723
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо что ответили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
724.  
724
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Спасибо что ответили.
Я вам послала ответ Рачицкой в мессенджере на ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
725.
725
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  я прочитала, Любовь Ивановна! Спасибо большое, Вы- связной надежный!! NY14 

 Все таки, думаю, что правильным будет Оле , как куратору Программы помощи инвалидам, пообщаться с куратором и  по возможности чем то помогать от программы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
726.  
726
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Учитывая текущую ситуацию предлагаю в данной теме поставить точку.
Мухтар дома.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Суббота, 24.02.2024, 23:24
727.
727
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, мы знаем
мы тут коснулись другого Мухтара мухи ко всему еще
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
728.
728
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, не смотря на то, что он дома, это не отменяет возможность и желание Вам помочь. yes
Напишите актуальные нужды, не только Мухтара, а в принципе для всех ваших подопечных.
729.  
729
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, я думаю, что для Настиных подопечных всегда актуальны корм и обработка.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0