Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

201.  
201
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,сразу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
202.  
202
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Получается, что Светлый теперь без куратора? Или Ирина взвалила на себя очередного?
Богдан Ольга
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, ,у него и не было куратора. Борисов не обещал его курировать. Обещали проведовать и помогать рекламой.
Его забирали в улицы по тексту в ВК
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Конечно ,как в больнице -навестил раз и хватит отбыл повинность,а ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
205.  
205
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
у него и не было куратора
sad
Богдан Ольга
206.  
206
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мальчику очень нужна реклама.И кастрация,но как её организовать ,пока не знаю.До холодов нужно малыша пристроить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, .после кастрации его нужно передножать в другом место или можно в вашем вольере?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не держу в вольерах после операции.Все таки холодно.Не буду рисковать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
209.  
209
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
adeki, Здравствуйте,не нашла кураторов в теме и записала вас как куратора собаки в программу стерилизаций,я правильно поняла что вы теперь куратор собаки? blush
210.  
210
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, Инна не куратор. она передержка. Светлый теперь общий girl_haha , эгидовский. Кто может, тот и учатвует
Сообщение отредактировал: Bogdan - Четверг, 31.08.2017, 23:21
Богдан Ольга
211.  
211
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,нам талон не нужен,нам нужно тёплое место и немножко времени у куратора-передержки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
212.  
212
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пост у меня на странице. ПОМОГАЙТЕ РЕКЛАМОЙ!
Разместила его на irr, olx, kufar, localmart, slanet, baraholka.onliner.
Подала в ПК в Instagram
Богдан Ольга
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна, я записала на талон потому как если мы повезем его на кастрацию и на передержку, то мы плвезем его в ДВ к Ломоносову и сразу на передержку.
Ответ по передержке будет на днях. Когда можно его привезти.
Реклама пошла в соцсетях и, как обещала, уйдет в Комсомолку. Пока в Комсомолку шли более важные материала: по Пиону и привлечению и сейчас- такса( уголовное дело висит на волоске). НО сейчас начались звонки по Пиону. Будем предлагать Светлого.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.09.2017, 16:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Понимаете,если условия передержки будут лучше,чем в вольере,то как его потом назад вернуть?Я ,когда ухожу,он и так рыдает,что выдержать невозможно.Поэтому,я хочу найтиитеплый уголок на заводе,чтобы потом пару дней его передержать там.В идеале,его нужно пристраивать в семью с детьми(лучше мальчиками) от 7-8 лет.Он очень любит людей и обожает беситься.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так. Прошу ответить прямо: передержку не искать?
Да, я спросила там, где будет тепло, свободный выход на улицу и контроль шва. На 2 недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это отличная передержка,спасибо.Но жестоко потом назад.Поэтому нет.Еще раз спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ладно. Вопрос снимаю. Но Нужно кастрировать по-быстрее. Чтобы предлагать " готовым".
Девушки согласны его свозить на кастрацию и вернуть обратно. Только нужно заранее все проговорить: Вы видите, что Ирина , Вероника и Оля каждый день где-о в дороге..
Но нужно со Светлым очень постараться ДО холодов все решить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.
218
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду стараться подстроится под Иру и съезжу с ней, помогу в перевозке
219.  
219
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.Если передержка готова его взять до пристройстве,я бы помогала кормом и т.д.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Я просила только на 2 недели после операции.
Уже отказалась. Но, если передумали- дайте знать- напишу снова.

Но до устройства- точно не примут. Там- своя очередь и свои условия .

Добавлено (01.09.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Давайте решать. Нужно оперативно кастрировать. Не за горами- осень и зима..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0