Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

221.  
221
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,я не передумала,просто предложила вариант.Постараюсь кастрировать побыстрее,но я тоже все время в разъездах.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , так девочки же наши готовы поехать и свозить. Как только скажите, что можно и есть куда его размещать.

Добавлено (01.09.2017, 18:56)
---------------------------------------------
Верочка, , добавь пожалуйста в первое в контакты телефон Инны. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,спасибо!Мы с Ириной уже договорились.Сейчас мне пережить Весту и следующие Светлый и Смелый.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопрос на поиск хозяина: он сможет жить в квартире? Или разнесет ее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Трудно сказать.Но к хорошему быстро привыкают.При достаточном выгуле,думаю,сможет.Что такое игрушки он знает,поводок на 90 % освоен.Немножко с едой проблемы;заглатывает все за секунду,но тоже это пройдёт.У моей Бэмби такое было пол-года.Сейчас уже может и оставить еду.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С собаками ладит?
с котами,конечно, не знаете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На собак он лает.Но у нас кобели,поэтому не пересекали,особенно с алабаем.С больной овчаркой нормально.Про котов ...Но ему все интересно.Опять же можно корректировать поведение.Он умный мальчик.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото ДО:
- сообщение1( под спойлером)- 1 и 3
- Сообщение 54-№3

Мне кажется, что-то еще было в ВК, где одни кости??? Как найти???

фото " ПОСЛЕ":
- сообщение 1. Фото № 3, ??? и 2.

Под вопросом: на выбор ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы его не узнаете,талии уже нет.Такая бодрая сарделька. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
230.  
230
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
с котами на акции был весьма дружелюбен
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , спасибо! Важная информация! yes

У кого его паспорт??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У Вероники,передали на акции.Только там не стоит ещё одна прививка.Он привит полностью,но в паспорте только бешенство.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Форум!!

Инна по доброте душевной приняла Светлого без куратора к себе.
Пес стоит в вольере. Да, его кормят и выгуливают. Но он начинает дичать!

Девушки из Борисова больше не приезжают.
Просьба ко всем:% помогите найти передержку, где Светлый будет общаться с Человнком! В семье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.
234
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, паспорт у меня
235.  
235
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Записан на кастрацию на четверг.Буду просить Ирину свозить его.Деньги и место организую.Могу до четверга не доехать до РБ.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
236.  
236
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кастрирован.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо Ирине за помощь,поддержку и наводку на передержку.Мальчик переименован в Рафаэлля(как конфеты Рафаэлло),для своих Раф,Рафик.Сейчас на платной передержке в Минске ,в квартире .Активно ищет Дом!Лестницу знает,возможно был квартирным.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.  
238
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Рафаэлль перед операцией. Вчера

И после

Замечательный и спокойный, ну а сегодня все, как обычно, шилопопое дитя
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 15.09.2017, 22:44
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Спасибо!

Ира. Держите в курсе по плану. Потому как дней через 10 нам дадут место в Комсомолке.
В заявке Светлый и Бонифаций.
Если ВДРУГ что- нужно успеть заменить Светлого на кого-то другого.

Добавлено (15.09.2017, 22:49)
---------------------------------------------
Сейчас, после кастрации, он начнет поправляться и станет ЛАБРАДОРОМ. Это я вам точно обещаю!! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я сначала на втором фото увидела только свинку. И подумала, что это Светлый после кастрации  girl_haha
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0