Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , какие новости по Светлому??

Оля! Ты подала его в одну или в две ПК???

Ну как ему найти дом???

Думала сегодня о нем!

Оля! Что там по очереди в ПК??? Когда наша??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 19.11.2017, 22:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я его подала везде, где можно. Но очередь очень длинная. Таких желающих половина вк. Когда будет реклама, не знаю. Это не отследить
Богдан Ольга
303.  
303
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Светлана,бывшая передержка,добрая душа ,рекламирует Светлого Рафаэля.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
304.  
304
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Светлого тоже всегда подаю вместе со своими, когда руки до рекламы доходят.
Богдан Ольга
305.  
305
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Жаль только ни одного звонка...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
306.  
306
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, сейчас и по кошкам затишье. Если маленьких котят ещё как-то берут, то по подросткам и взрослым вообще тишина. Люди так заморочены своими проблемами, что им не нужны лишние рты и хлопоты.
Богдан Ольга
307.  
307
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Может текст и фото обновить.
308.  
308
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Текст уже новый.Спасибо Светлане.А с фото сложно.Этого поганца невозможно сфотографировать.Роет ямы,дошёл до кабеля.Рвет одежку на себе,совсем не бережёт гардероб.Носится по территории с хаски.Хаски потом нужно капельницу ставить,а Светлый бодр и неутомим.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
309.  
309
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
adeki, настоящий жизнерадостный ребенок.
310.  
310
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пиар-команда готовит Светлого в рекламу. Очень прошу всех убрать свои объявления везде, иначе будут ненужные вопросы

Добавлено (21.11.2017, 13:26)
---------------------------------------------
Светлана Иванова Светлого рекламирует как Ральфа. Это тоже надо убрать

Богдан Ольга
311.
311
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,, нет, Настя. Как раз Светлый- Ненормальный и неуправляемый. Ему нужно или хозяин, сумеющий реализовать его энергию( игры, аджилити,), каждый день хоть по 15 минут воспитания- послушания и, конечно, компания второй собаки.  Потому что ВТОРОЙ пес должен немного беречь нервы и энергию самого хозяина и брать это на себя.
Потому как , даже если Светлый года за два перебесится, то он может остаться не воспитанным, что будет утомлять всех , кто рядом.
Есть же люди без причины черезмерно возбужденные и нервные? Есть. Вот и он такой.
Конечно, возраст успокоит немного. Но не воспитает. Это- работа хозяина. И немного искусственно успкаивать- тоже работа хозяина.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.11.2017, 13:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
312.  
312
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СВЕТЛЫЙ В РЕКЛАМЕ ПК С ЧЕТВЕРГА!!! Просьба убрать свои посты и объявления
Богдан Ольга
313.  
313
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Все еще идет рекоама ПК??
 Инна! Может быть были звонки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Реклама закончена
Богдан Ольга
316.  
316
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С 6 декабря начинается новая.Не было ни одного звонка.Всем спасибо за поддержку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
317.  
317
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
До 19 декабря большая просьба самостоятельно не рекламировать
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как еще помочь этому дурашке найти свой дом???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
319.  
319
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Были ли звонки какие?
Богдан Ольга
320.  
320
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ни одного. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0