Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

361.  
361
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
362.
362
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у СВетлого???
 Кто-то его  сейчас рекламирует??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
363.  
363
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дела хорошо.По поводу рекламы, не знаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
364.  
364
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
С 16 по сегодняшнее число был в рекламном блоке пиар-команды, ок, фб, вк, онлайнер, хвостик.by и собака.by
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
365.
365
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И нет звонков???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
366.  
366
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
367.
367
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лохматый пес одет, а голый  Светлый совсем голый.
 У вас снег.. Как это здорово!! NY07

Добавлено (10.02.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Так и сидит Белый в вольерах! Конечно, в отличных условиях! Но как же нужно ему найти хозяина!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
368.  
368
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Голый Светлый носит одежду ровно 5 минут,потом все в клочья.Если только клеем момент ему свитер приделать.Но у него батарея в домике.А в морозы,он живёт в столовой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Прекрасные условия! И компания!!  Но как же ему найти хозяина??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
371.
371
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна помощь рекламой!
  Молодой пес должен жить с хозяином!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
372.  
372
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Молодой пес должен жить с хозяином!!
Истину говорите и пишите, дорогая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
373.  
373
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Согласна.Хорошо бы хозяин это осознал.Но Раф сложный мальчик,он уматывает 2-х овчарок,потом рвёт все,что видит вокруг.Один раз сбежал.Искали 5 часов,к вечеру он сам пришёл.В общем,хозяин нам нужен понимающий.Но нет никаких.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тишина??

 Заколдовали что ли??
  Нужно что-то делать!!!
 Идеи ??????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Идеи ??????
Тошка вчера опробовала святую воду на Боне. Подождем результата. Если поможет, тогда и Ральфа надо искупать girl_haha 

А если честно, то сейчас очень сложно пристраиваются взрослые животные. Сидеть круглосуточно в инете и рекламировать, бомбить сайты и группы по 10 раз в день - нет возможности. Я подаю всех своих и Ральфа на сайты через день точно, если получается, то и каждый день. Но увы!
Лично мне было пара звонков по нему, но все в будку
Богдан Ольга
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шутки шутками.. Но собаке нужен дом. sad 
 Инна! Вы в Минске??

 Может быть давайте еще пробовать БТ?? Делать сюжет? Раньше, как и Комсомолка, работали хорошо.. Сенйчас--- много вопросов.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не в Минске.Святой водой кропили.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
378.
378
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы все серьезно про " святую воду"??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
379.  
379
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Очень классный и активный пёс!



















Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
380.  
380
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья, хуже не будет.Если из него нечисть лезет?!Инны,спасибо за фото!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0