Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

381.
381
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Нечисть лезет"- это как или что?? shok  Поясняйте. А то я могу не то подумать.. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
382.  
382
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Он очень активный,немножко разрушитель,все рвёт в клочья,одёжку свою,поводки,подстилки.Немножко обезбашенный мальчик.У нас его зовут Чума.Я требую ,чтобы называли вундеркинд,вдруг поможет.Он сбегает,практически не слушается.Съедает у всех все ,до чего доберётся.Не знаю,его нельзя на цепь,его нельзя в квартиру,не знаю ,куда можно?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
383.
383
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, это не Вундеркинд. Был бы умный, вел бы себя иначе.
 Может ьыть еще раз кастрировать?? mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
384.  
384
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
385.
385
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме - тишина. У Светлого жизнь как бы отличная.. Но ему нужен дом.

 Куда еще его дать? Какаую новую историю придумать? Как сделать новые фото для каталога??

 Становится ли он уравновешеннее? Ведь он там много бегает, как я понимаю, должен выбегать свою энергию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
386.  
386
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,я его видела 3 апреля.Он стал лучше.Более спокойный ,гуляет уже без поводка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
387.  
387
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Более спокойный ,гуляет уже без поводка.
Вот он их сгрыз и успокоился, теперь гуляет без них!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
388.  
388
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Он все больше по шлейкам и свитерам.Еще подстилки по вкусу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
389.
389
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обратилась сегодня к Кате за помощью в рекламе.

 Совсем забыли про Светлого... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
390.  
390
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,я как раз помню.Вчера опять сбежал.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
391.  
391
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Наталья ()
Обратилась сегодня к Кате за помощью в рекламе.
Взяла рекламный текст у обеих пиар команд  - буду чередовать..
Каждый день кидать не обещаю, но через день точно, и смогу только в ВК
392.
392
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, . Спасибо Вам . За все. И за оперативную отзывчивость!
  Инна. Конечно, я не имею ввиду, что Вы про него забыли.
 Просто тема не поднимется, все как-то ушло в никуда. Да, ему отлично живется. Но молодой красивый пес очень давно без хозяина и без поддержки пиара.
 Борисов так обещал взять на себя рекаму.. И расстворился .. как растворимый кофе в кипятке..

 Инна. Как он может убегать?  Он как-то сам выбирается  или его отпускают?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
393.  
393
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Перелазит через забор или срывается на прогулке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
394.
394
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения: а какой высоты забор, что он его может перелезть?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
395.
395
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное карабкается по сетке, шилопоп sad
396.  
396
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
2 метра бетонный.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
397.  
397
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
2 метра бетонный.
Прямо как лайка или хаски. Таким гадким альпинистам нужно иметь вольер с крышей, для моей бывшей Амиги, а теперь Вари, в вольере закрыли небо, чтобы неповадно было сбегать и бродить по окрестностям Минска. Или цепь с 2мя карабинами  на растяжке,  или вольер с крышей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
398.
398
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень надеюсь, что тема расшевелится с помощью активной рекламы!

Добавлено (03.06.2018, 01:38)
---------------------------------------------
Какие новости??

 Инна! Можете его подать в ПК?? Пусть бы еще раз попробовать!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
399.  
399
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Новостей никаких.Раф -наглый и довольный.Носится с подругами .Девочки берут его в рекламу.Но ему нужен какой-то Собачий Ангел или волонтёр.Что одно и то же.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
400.  
400
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
adeki, подана заявка на рекламу, Раф в очереди на рекламу с завтрашнего дня, на данный момент охватываем только вк, фб, ок. Просьба подтвердить необходимость.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 24.06.2018, 12:53
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0