Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

281.  
281
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Нет, ждала весь вечер, была слабая надежда, что вы появились на связи и они к вам пробились sad но - нет
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
282.
282
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они не оставили телефон свой?? Связь односторонняя? shok

Добавлено (14.10.2017, 12:05)
---------------------------------------------
Какие новости у Светлого???
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.10.2017, 18:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Никаких.Рекламы нет,желающих нет.В конце недели буду забирать в вольер.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Ира!! Можно Светлого в ПК??
Вероника! Размещай пожалуйста его в Вк, ФБ, в ОК в группах Эгиды!
Как не хочется его в вольер.
Узнаем цены рекламы в печатные версии нескольких газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
а как он себя сейчас в квартире ведет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
286.  
286
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Говорят,нормально.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
287.  
287
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какого возраста сейчас Светлый? Не знаю, в какой радел ПК его подать

Добавлено (18.10.2017, 14:22)
---------------------------------------------
Подала Светлого в ПК: "СОС и малыши", "Инстаграм", "Интенсив"

Богдан Ольга
288.  
288
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.Про возраст никто не скажет точно.Я думаю 1 год или рядом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
289.  
289
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я посмотрела, что тема началась в июне. На фотках у Светлого мордашка совсем детская. прошло 5 месяцев. Если тогда ему было полгода, то сейчас 11-12 месяцев. так в ПК и подала.
Богдан Ольга
290.
290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пробуем дать Светлого в Комсомолку.
Цены печатных вариантов- заоблачные.
Что творится в Беларуси с ценами? shok

Добавлено (27.10.2017, 23:20)
---------------------------------------------
Сегодня он вышел в Комсомолке???

Кто-нибудь купил газету???
На какой странице разместили?
Может быть был хоть ОДИН звонок???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
291.  
291
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,было 2 звонка ,один взять 8 щенков на передержку,второй :сколько я беру за передержку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
292.
292
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! Так те, кто хотел взять щенков на передержку, может быть могут здесь пригодится очень кому-нибудь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
293.  
293
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, предложили Инне взять 8 щенков на передержку. А не наоборот. Чудная реклама....
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
294.
294
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Реклама " чудная" какая???

Кто-то рекламировал " возьму 8 щенков "??

Как я понимаю, в Комсомолке вышел текст о Светлом на поиск дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
295.  
295
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Обратный эффект.Если я возьму пристроить этих щенков,то мне подарят 10 клеток для кошек и пр.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
296.
296
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что это у кого-то одного такой " эффект"

А вообще, очень печально, что сейчас за каждый " пук" нужно платить. И Счета все выставляют астрономичнские для РБ.
Когда-то с Ксюшей Новожиловой Эгида организовала рекламу животных в Комсомолке в " Живой уголок". БЕСПЛАТНО.
Ксюши нет, меня нет, никого нет, кто все это держал в руках. sad Все перешло в сплошную коммерцию.
На бездомных животных сейчас зарабатывают все, кому лень работать. sad
Что " Комсомолка" ???: вот некая районная газета за малюсенькую объявку берет третью часть ЗП человека в Беларуси.
sad

Добавлено (03.11.2017, 17:55)
---------------------------------------------
Как и где сейчас Светлый???

Давали ли его в ПК???

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 28.10.2017, 21:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
297.  
297
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Светлый по прежнему на передержке.Но скоро заберу его в вольер.Достраиваю ему тёплый дом.Пока будет у нас.Таскать его по передержкам нет смысла.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
298.
298
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давал ли кто-то его в ПК-ды?

Вольер, конечно, это здорово! И условия у Вас хорошие! Но ему необходим рядом хозяин каждый день! Общения, занятия, воспитание!

Нужно думать, где еще и как его рекламировать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
299.  
299
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Здорово-нездорово,а вариантов у меня нет.Светлана(передержка) с ним не справляется.А у нас у него хоть выгул будет полноценный.Ну и накормлен.Дочка рекламирует в Барселоне.У нас не знаю кто.Я не умею и совсем нет времени.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
300.  
300
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я подавала его в ПК, но очередь ещё не дошла

Добавлено (04.11.2017, 00:03)
---------------------------------------------
Согласна по поводу обратного действия. На 1 звонок с предложением помочь 4-5 звонков с просьбами. Только вчера звонил дедушка, тоже с дач. Но просит помочь уже не щенкам, а 12-ти котам. Причем очень напористо просит.
Даже простые рекламные объявы чреваты звонками "вы пристраиваете, так заберите пристроить моего/моих" sad

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0