Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

341.
341
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Марины:

Кличка: Ральф.
Текст:
Все обожают ставить Лайки подзаписями до/после. Где находят облезлых, худых и полумёртвых собак, а потом превращают общими усилиями в таких красавцев. И в конце поста красуется фотография красивого пса на диване рядом с хозяином. Так и должен выглядеть идеальный мир, где человек - друг! Ральф уже практически прошёл свой путь, вот он уже красивый, но все ещё не домашний, не любимый, не свой. Его спасли, вытащили с того света, но без любящего хозяина в конце этого туннеля - все усилия, все старания зря. Но, если он выжил, победил все законы природы, балансируя на грани жизни и смерти, может он сделал это не зря? Может он сделал это для тебя? Мы ищем человека, понимающего, что такое взрослая и активная собака, человека, который сможет уделять ему достаточно сил и времени.
342.  
342
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ещё не отъевшийся,это явное преувеличение.Там такой кабан бегает ,не узнаете.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
343.
343
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, поправила rolleyes
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А текст менять не будем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.
345
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
А текст менять не будем??
Как решите, в первом я поменяла в тексте имя
346.
346
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , оля давала текст:
Все обожают ставить Лайки под записями до/после...Где находят облезлых,
худых и полумёртвых собак, а потом превращают общими усилиями в таких
красавцев.....И в конце поста красуется фотография отъетого красивого
пса на диване рядом с хозяином.....
Так и должен выглядеть идеальный мир, где человек - друг!!!

Ральф уже практически прошёл свой путь, вот он уже красивый, но все ещё не
отъевшийся и не домашний, не любимый, не свой. Его спасли, вытащили с
того света, но без любящего хозяина в конце этого туннеля - все усилия,
все старания зря.
НО если он ВЫЖИЛ, ПОБЕДИЛ все законы природы балансируя на грани жизни и смерти, может он сделал это не зря? Может он
сделал это для ТЕБЯ?
Ральфу один год. Все прививки сделаны,есть ветпаспорт, кастрирован. Не годится? Или   хотите что-то поменять?? Кто-то же должен все соединить!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
347.  
347
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На мой взгляд,текст прекрасный.Но очень длинный.Как показывает практика,длинные тексты не читают.Что-нибудь короче и информативнее,типа :спасён от голодной смерти,сейчас здоров,игрив,привит,кастрирован.Очень хочет жить дома с любящими и понимающими хозяевами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
348.
348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы взяла в полном объеме: читается быстро и легко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
349.  
349
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не вопрос-лишь бы помогло.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
350.
350
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , тогда меняйте! И в первом и в каталоге!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
351.  
351
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
оля давала текст:
Это не мой текст. Это Ральфа рекламировала девушка из вк
Богдан Ольга
352.
352
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет разницы! Хорошо, что есть готовая замена!

Добавлено (27.12.2017, 02:52)
---------------------------------------------
Хоть какое-то движение есть?? Хоть один звонок??

 Как там Светлый??? Как  мечталось ему Нового года в семье!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
353.  
353
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно ли сделать новые фото? Хоть какие? У всех пиарщиков только последний набор, поэтому размещать всем можно не везде. Хотя бы на телефон
Богдан Ольга
354.  
354
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На телефон можно.Но ,когда я доезжаю до Жодино уже темнеет.Попробую.



Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
355.  
355
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня раскидала Ральфа по сайтам со старыми ыотками. Но их только 3
Богдан Ольга
356.  
356
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.Вот Марина выложила свеженькое.Марина,спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
357.  
357
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
358.
358
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивые и комфортные вольеры. yes 

 А Светлый все на месте. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
359.  
359
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,пока желающих нет,а мальчик такой стал ласковый.Но такой же шилопопый.Ждем снег,нашли хорошего фотографа.Будут свежие фото.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
360.  
360
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это Светлый??? Совсем стал не похож на ту стиральную доску, которая в первом сообщении. Ждем новые фото!!!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0