Пес Светлый и его дорога в светлое будущее!

Найден истощенным в г. Борисов

Страница 6 из 21«12456782021»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Пес Светлый и его дорога в светлое будущее! (Найден истощенным в г. Борисов)
Пес Светлый и его дорога в светлое будущее!
ffake
Сообщение № 1 | 27.06.2017 (Вторник)     21:43
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11910
0

Пес Светлый и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Светлый, Светлячок, наш Светик.... дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Светлого иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Имя дали, как все уже поняли, Светлый! Потому как мало того, что у собаки светлая шерстка, но и потому, что мы точно знаем, что Светлый (наш Свет, Светик...) просто обязан обрести светлую и прекрасную жизнь .
Светлый среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Светлый окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)

По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Bogdan
Сообщение № 76 | 03.07.2017 (Понедельник)     21:48
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3706
0
adeki, Инна, напишите пару слов о Светлом. Не для рекламы. Просто чтобы знать о нем: какой характер, как с людьми, собаками, кошками, что любит кушать, привычки и т.п.

Ольга
http://vk.com/id168862884

adeki
Сообщение № 77 | 03.07.2017 (Понедельник)     22:32
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5395
0
Я бы с удовольствием,но я его не видела.Я же далеко от РБ.Руководила всем по телефону,следила по камерам.Завтра отправлю кого-нибудь из руководства проверить как он там.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Bogdan
Сообщение № 78 | 03.07.2017 (Понедельник)     22:42
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3706
0
А кто может о нем рассказвть?

Ольга
http://vk.com/id168862884

adeki
Сообщение № 79 | 03.07.2017 (Понедельник)     22:46
.
Житель
5395
0
Завтра спрошу человека,который возил его в клинику.Ну и ещё охранников можно поспрашивать,только не очень понятно как.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 80 | 04.07.2017 (Вторник)     17:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
adeki, , Оля и Ирина будут на телефоне , если кто-то будет интересоваться Светличком.
потому им бы поговорить о нем. Хоть 5 минут.
Если получится- конечно, они подъедут. Но пока это невозможно.

У меня вопрос: его рост. Это важно. я пишу- средний. Но, может он там как легавая 75 см??? smile girl_haha

Добавлено (04.07.2017, 17:33)
---------------------------------------------
Вероника! Прошу оформить тему!!
Изольда! Прошу и нас взять на фотосессию!!!( где стоит- узнайте у охранников!!)
В рекламе Ольга и Ирина будут отвечать на вопросы тем, кто будет интересоваться Светлым!
Когда придет время отдавать- очень будем дотошно обо всем говорить!\

Инна! Как он на сегодня???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Дарина1981
Сообщение № 81 | 04.07.2017 (Вторник)     17:38
.
Новичок
Беларусь, Борисов
12
0
Скажите, как он? Как аппетит, здоровье? Пока нет возможности его навестить, к сожалению( Хорошо ли ладит с остальными? А их выгуливают отдельно друг от друга? Или у него есть возможность пообщаться с обитателями других вольеров?)

Наталья
Сообщение № 82 | 04.07.2017 (Вторник)     21:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вероника! Прошу в первом текст КРАСНЫМ поменять на голубой!!
Красный , когда его много)бьет по глазам! sad

Добавлено (04.07.2017, 21:14)
Вероника!! И я же присылала новое название темы!!! Прошу поменять тоже!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Верочка
Сообщение № 83 | 04.07.2017 (Вторник)     22:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8778
0
Цитата Наталья ()
Вероника!! И я же присылала новое название темы!!! Прошу поменять тоже!!
я утром меняла, но почему-то не сохранилось. Заменила еще раз yes

Наталья
Сообщение № 84 | 04.07.2017 (Вторник)     23:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Спасибо всем-всем...
Точно у Светлого все будет хорошо!! yes

Скарлетт

adeki
Сообщение № 85 | 05.07.2017 (Среда)     20:44
.
Житель
5395
0
Человек,который возил его в клинику,сказал ,что Пес-ещё щенок ,очень любопытный ,игривый,любопытный.Очень ласков и добр к людям.На все остальные вопросы,пока ответить не могу.Сегодня не было возможности связаться с Жодино.

Добавлено (05.07.2017, 20:44)
У Светлячка все хорошо.Аппетит отменный,гуляют пока на поводке.Через месяц можно забирать откормленного.Если будут желающие. yes

Наталья
Сообщение № 86 | 05.07.2017 (Среда)     21:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Желающих начнем искать и отбирать girl_haha после фотосессии.
И так я и не понимаю- РОСТ?? smile
Он как Мусс ( примерно) или как? smile smile

Скарлетт

adeki
Сообщение № 87 | 05.07.2017 (Среда)     21:35
.
Житель
5395
0
Я ,увы,не видела Мусса,но ,как мне сказали Пес ,как 2 моих Бэмби.Вы её видели,т.е.50-55 см и вес 25-27 в нормальном состоянии.

Наталья
Сообщение № 88 | 05.07.2017 (Среда)     21:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
lol mosking Кто из вашего стада- Бемби??? Думаее я их по именам запомнила с одного раза?
Если бы они были подписаны у Вас- я бы за вечер выучила. а так, без бейджей... годы-годы.. И без винпоцетина.. smile

Скарлетт

adeki
Сообщение № 89 | 05.07.2017 (Среда)     21:43
.
Житель
5395
0
Бэмби -это близнец той поганки ,которая Вас цапнула.

Наталья
Сообщение № 90 | 05.07.2017 (Среда)     21:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Так поганка была маленькая. yes

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Пес Светлый и его дорога в светлое будущее! (Найден истощенным в г. Борисов)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: