Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

121.  
121
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все равно худой .Нужно дать таблетку от глистов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
122.  
122
.
Беларусь, Борисов
12 сообщений
Худой, это так. Но уже очень жизнерадостный, активный и энергичный пёс. На выгуле надо ещё постараться его удержать) как говорится, ещё не известно кто кого выгуливает))) сил у него много, поводок очень тянет
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дарина1981, , может быть сможете купить и дать ему дронтал???
Думаю, нужно 2 таблетки!
Если кто из Минска может их взять у Вероники и передать( дать)- помогите!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.
124
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дронтал есть, кому передать можно?
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Муж isolda,  будет ехать в Оршу и заедет к собакам!
Таблетки передать( оставить, договориться как) Изольде! Светлячку нужны 2 или 2,5 таблетки.
Я не представляю сколько он вести!
Кто будет давать таблетку, оговорите пожалуйста, чтобы сделать все правильно.
Вероника! Если есть еще что-то в запасе, то прошу дать 2 таблетки для Джека. Он тоже стоит в вольерах Инны.

Кто увидит Светлого- сфоткайте его спину: есть ли еще ребра? Как он там отъедается??
Можно ли его начинать рекламировать???
Инна, можете узнать, говорили ли веты, можно ли и когда?? нужно начинать думать за прививки и кастрацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть и дронтал и другие таблетки,более экономичные(празител?).Но вопрос ,как передать.24 муж будет в Жодино и все сделает.Если раньше никто не сможет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , Таблетки Дронал куплены для Светлого. Ваши пусть останутся, кому еще нужнее будут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо,спасибо.Просто пересмотрите позицию -дронтал дорогие,мои дешевле,а эффект тот же.

Добавлено (17.07.2017, 21:50)
---------------------------------------------
Я буду 5 -го в Жодино и привью,потом кастрация.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Ваш от всех видов глистов??? Он человеческий или ветеринарный??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ветеринарный,от всех.

Добавлено (17.07.2017, 22:01)
---------------------------------------------
Спросите у Марины,она тоже этим препаратом пользуется.Я с её подачи начала его использовать.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
131.  
131
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это такой же аналог Дронтала, тот же состав.


Только цена разная, форма таблетки и вкуса.

Приобрести Дронтал Плюс для собак в форме косточки, 1 таблетка можнo заАптека №2 (5.60 руб.)
Приобрести Празител плюс для собак и щенков крупных пород, 6 таблеток можнo заАптека №2 (5.93 руб.)

Разницу чувствуете ? Особенно, когда нужно обрабатывать много собак на постоянной основе.

ЭТО ПРЕПАРАТ ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ ГЕЛЬМИНТОВ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первый раз про этот слышу. Спасибо!
Значит, нужно закупать и пользоваться. Это- реальная экономия. Тем более, вы уже пробовали и рекомендуете!. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Сегодня съездили днем с Жодино, пофоткали Джека и Светлого, фотограф нам выставил настройки наилучшие, будем надеяться, что на этот раз все фото подойдут для каталога.
Дала глистогонку Светлому, 2 таблетки, купила сама в ветаптеке, т.к. не знала, получиться ли сегодня поехать. А завтрашняя поездка мужа в Оршу отменилась из-за работы. Светлый нормальный такой коник, минидог. Откормился уже очень хорошо, но ребрами еще светит. Шерсть лоснится, блестит. 
Фото будут чуть позже, когда сконвертируем из cr2 в джепег. 
Сегодня видела как они с Джеком по-соседски ругаются за внимание наше. Пытались друг другу через сетку надавать лещей лапами. Это было очень смешно))) 
Ну а в целом все у них очень хорошо.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Isolda,огромное спасибо!В понедельник муж будет на месте,проведает и привезёт игрушки,вкусняшки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, , спасибо!

Инна! Нужно будет давать второй раз или можно после карантина прививать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Думаю,дадим ещё раз и через неделю привьём.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Несколько новых фото Светлого для каталога.
   

   

   
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня сейчас- гости. Не успеваю все темы глянуть.

Как он? Что изменилось??

Проведу гостей и начну думать об эффективной рекламе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малыш отъелся,в понедельник планирую привить.Хорошо бы его на акцию.Конечно,для молодого ,активного пса ,вольер-это плохо.Но как говорится,из двух зол...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Борисов! Девочки!!! Может, сможете организовать его доставку и сопровождение на акцию???

Или Изоьда?? Может, и Светлого и Джека привезете на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0