• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Атос. Спасти жизнь (нужна передержка, угроза отравления)
Атос. Спасти жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Пост в ВК:
ПЕС ПОД УГРОЗОЙ ОТРАВЛЕНИЯ! Судьба к некоторым очень жестока. Атос родом из деревни под Минском. Хозяйка сразу тяжело заболела, после чего умерла. Почти все коты были вывезены, с собаками дело обстояло сложнее, но все же получилось. Атос был даже пристроен в новую семью, вот только он не охранял, он отличный компаньон и друг, в результате хозяева отказались от него. Сейчас Атос живет один в будке, его приходят только кормить. Конечно, соседям это не нравится. Его обещают отравить... Вопрос только времени. АТОС замечательный молодой мальчишка, около 1,5 года, 45 см в холке, с густым подшерстком. Обладает очень добрым нравом, скромностью. Спасибо большое сердце, которое будет очень Вам благодарно. Готовы рассмотреть все варианты! Это СОС! +375 29 321 59 94 Даша
 
Пес добряк
Его очень нужно забрать оттуда!!!!!
Если, вдруг, есть местечко в вольере, откликнитесь, пожалуйста
Кастрирован.
Куратора приглашу в тему
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 23.08.2017, 16:26
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dashakrgmelek, а что будет со второй собакой что бегает там..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Едет домой :
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Все пытаются его словить уже полгода, он не дается. Пробовали  снотворное, сачок, одеяло, он реагирует на малейшие движения руки, даже пальца. Если кто-то готов помочь, то мы только за.  Атос переехал, уже на новом месте.
Ирина, спасибо огромное!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dashakrgmelek, ,клетка-ловушка для собак.
Ставить Там еду. Войдет.

Добавлено (13.10.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Если Атос прошел свой испытательный срок, то, кураторы, попросите модераторов перенести его тему в Счастье!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Атос. Спасти жизнь (нужна передержка, угроза отравления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0