Эрна. Бабуля-гончая.

sml[help]

Страница 2 из 4«1234»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Эрна. Бабуля-гончая. (sml[help])
Эрна. Бабуля-гончая.
NaturalBornBitch
Сообщение № 1 | 12.09.2017 (Вторник)     11:11
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18551
0

Сложно ли сохранять позитив, когда у тебя уже прилично лет за плечами и ты попала в ад? Спросите у этой милой бабули. Она встречает тебя с неизменной улыбкой, машет хвостом и очень хочет понравиться. Явный метис гончей, а, может, и не совсем метис. Зубы стерты, морда седая. Но все-равно улыбается, все-равно хочет жить и надеется, что ее заметят среди десятков более привлекательных по многим параметрам собак.
Собака-мудрость, собака-любовь и собака-улыбка ждет своего Человека и не теряет позитивного настроя.
Где же ты, человек?
UPD: У нас есть подозрение, что бабуля может оказаться беременной. Это автоматически ставит ее в группу риска... Ей очень нужен куратор и передержка...

Она стоит больше месяца, если и правда беременная, это будет для нее приговором. Возможно, найдутся желающие свозить ее на УЗИ, чтобы понимать к чему готовиться...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Bogdan
Сообщение № 16 | 13.09.2017 (Среда)     01:17
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3376
0
Я уже написала Любови Ивановне в вк, что завтра до 12 я на работе на ТЭЦ-4, потом с 15.00 на Скрипникова со своим котом и с Ичем. Талоны возьму с собой.
Как-нибудь пересечемся
Сегодня у меня вечер напряженный, куча дел. Поэтому только сейчас на сайте((

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 17 | 13.09.2017 (Среда)     18:34
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Модераторы! Закрепите первое!!

2. Вероника! Запиши Л.И. на что она скажет и к кому. Луче, если она будет там с вами!

Добавлено (13.09.2017, 18:34)
---------------------------------------------
Что-то сегодня получилось??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

NaturalBornBitch
Сообщение № 18 | 13.09.2017 (Среда)     20:05
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18551
0
Держать на вольерах пожилую собаку после стерилизации совсем не вариант. Привита давно, при поступлении скорее всего мультиканом 8 или комплексным нобиваком. Не болела.

limeva2003
Сообщение № 19 | 13.09.2017 (Среда)     20:33
.
Гуру
Минск, Победа
16925
0
Ничего не получилось, я дозвонилась только до Маши Фени по поводу гончей Вари, чтобы сразу обеих доставить в ДВ, до Оли НББ не дозвонилась ни вчера, ни сегодня. Маша обещала связаться с передержкой, которая живет на Куйбышева в остановке от Комаровки, и перезвонить мне, что они скажут, и нет от нее ни привета, ни ответа, и по телефону она уже недоступна стала. Ребенку всего 7 месяцев, наверное, кормит и купает перед сном. Верочка оставила мне 2 талона на всякий случай в Доктор Вет, я завтра надеюсь быть пободрее и сразу сделать все для Эрны, кроме стерилизации

Добавлено (13.09.2017, 20:33)

Цитата NaturalBornBitch ()
Держать на вольерах пожилую собаку после стерилизации совсем не вариант.
Если Маша и ее передержка не отдадут мне Варю , то я надеюсь, что смогу забрать на время после стерилизации Эрну, только не больше 2х недель. Мне нужно закругляться со всей этой деятельностью, пристроить 3х собак и заняться ремонтом, внучкой, мамой. Гончие пока что в мои планы по пристройству и содержанию не входят, дай Бог с лайкам разгребстись

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 20 | 13.09.2017 (Среда)     20:48
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Любовь Ивановна! Спасибо! Ждем завтра.

Оля НББ! Помогите пожалуйста и проконтролируйте, чтобы отдали limeva2003,  собаку!

NaturalBornBitch, , можно сделать еще фото??? Глаза, морда....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 14.09.2017, 00:46

Bogdan
Сообщение № 21 | 14.09.2017 (Четверг)     00:35
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3376
0
Наталья, меня не отпустят с работы второй день подряд. Смогу только поддержать по телефону, если надо.

Любовь Ивановна, вам в ДВ оставили 3 талона. 2 на гончую с Фауны и 1 на собаку Фени.
Сегодня брала с собой ошейник, поводок, капли барс и азитромицин. Но с вами так и не пересеклись. Всё в машине.

Ольга

Наталья
Сообщение № 22 | 14.09.2017 (Четверг)     00:46
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Bogdan, , не ты!! Я ОлеНББ !! Она там на Фауне рулит.. smile

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 23 | 14.09.2017 (Четверг)     00:50
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3376
0
Цитата Наталья ()
Bogdan, , не ты!! Я ОлеНББ !! Она там на Фауне рулит..
А я уже голову ломаю  girl_haha

Ольга

NaturalBornBitch
Сообщение № 24 | 14.09.2017 (Четверг)     13:07
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18551
0
У меня нету ни одного пропущенного звонка.  Когда будет известно время, я позвоню и предупрежу девочек.
Цитата Наталья ()
можно сделать еще фото??? Глаза, морда....
А чем не подходят те, что есть? И глаза и морда на месте.

Цитата limeva2003 ()
то я надеюсь, что смогу забрать на время после стерилизации Эрну, только не больше 2х недель.
А через 2 недели куда ее?

Наталья
Сообщение № 25 | 14.09.2017 (Четверг)     15:30
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
NaturalBornBitch
1. Про фото. Подходят куда?? Я просто прошу ее НОВЫЕ фото. Эти уже мы все видели. Они давно гуляют по соцсетям. Может, выйдет уловить ее выражение мордочки НОВОЕ??Если это не сложно.
2. Оля. Давай волноваться по мере поступления неприятностей. Собаке не нашлась передержка, хоть инфа про нее давно бродит по нету. Я, честно, думала, что вы ее уже отправили в Москву или куда-тою. Но что ее там давно нет.
Значит, не так все просто. Пока нужно договариваться на стерилизацию и избавить ее от щенков , от необходимости рожать там и от угрозу на эвтаназию из-за беременности.
Так с Фауной и нужно договариваться, что мы ее забираем ВРЕМЕННО. Но, если за это время ничего не найдем, то с Фауны будем помогать ее пиарить. Ты или Вероника или кто( сами решите кто) должен будет пойти к Цариковской и решить вопрос.
Он- решаемый.
Вопросы:
- размеры
-сдали или отлов?

Скарлетт

NaturalBornBitch
Сообщение № 26 | 14.09.2017 (Четверг)     23:33
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18551
0
Третье фото новое, если получится, я на следующей неделе пофоткаю, но ничего не изменилось особо в ней.  Попробую.
Насчет временно. Если кто-то может вернуть собаку на Гурского после 10 дней жизни в квартире, то это не я. Да, согласна, нужно решать что-то, да и я не думаю, что ЛИ сама повезет ее на Гурского после того как поживет с ней.  А что решить с Цариковской? Зачем ее вообще сюда примешивать? Приехали-забрали, потом приехали сдали, если уж такой вариант подходит всем.  Но для меня это дикость. Поймите, для всех в этой теме она там одна, для меня там 60 собак, среди которых есть реально безнадёги, даже большИе чем она в каком-то смысле. 

Она из отлова, размер...эстонка она, насколько я могу вообще разбираться в гончих. Сантиметров 45 в холке.

Наталья
Сообщение № 27 | 15.09.2017 (Пятница)     00:37
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
оля. Знаешь- не начать- так и будет стоять, пока не родит или не усыпят!
Ты написала в первом тревожный пост.
Не примешивай в него ЕЩЕ тех, кто еще под усыпление.
Давай в этой теме, что ты создала для того, чтобы изменить что-то в ситуации с этой старушкой, пробовать менять ЕЕ ситуацию.
Без восклицаний" как да что?? Будем стараться, а там будет как будет.
Пока- на стерилизацию. В это время будем искать варианты.
И вы ищите.
Что-то да будет.

Добавлено (15.09.2017, 00:37)
Завтра у нее УЗИ и обследование.

УЗИ сердца , УЗИ брюшной полости. Анализы.

Любовь Ивановна! Спасибо Вам!

Скарлетт

irinaxlm
Сообщение № 28 | 16.09.2017 (Суббота)     01:29
.
Частый гость
Минск, Автозавод
381
0
Какая ситуация на сегодняшний день?
Визит к врачу сегодня был?
Если не удалось попасть, Любовь Ивановна, может нужна помощь руками/машиной?

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Наталья
Сообщение № 29 | 16.09.2017 (Суббота)     01:59
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Любовь Ивановна! как Ваша мигрень? как голова?
Смогли ли Вы сегодня поехать или лежите?
Может там Вам самой нужна помощь??

Скарлетт

Tanya-Toshka
Сообщение № 30 | 16.09.2017 (Суббота)     10:48
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2654
0
Не слишком ли много вопросов для нашей многоуважаемой Любовь Ивановны ?имейте терпение господа и всё узнаете скоро,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Эрна. Бабуля-гончая. (sml[help])
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: