• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще один несчастный пес, волею злой судьбы попавший в стихийник "добрых дедушек-бабушек".
До стихийника ему тоже не повезло: кто-то, скорее всего хозяева,привязали его на остановке в центре города Бобруйска...
Люди отвязали,отвезли на местную живодерку... А оттуда его забрал дедушка, где и так собак кишмя кишит. Но от смерти все-таки спас!
Сейчас Мишка сидит на цепи. Плохо ест. Скучает и иногда стонет, словно от большого горя.
Мишка - молодой кобель, ростом см 45 примерно, с претензией на породу, если заняться его шерстью и помыть-постричь. Неухоженный, как в песне Лепса.
Никогда не был у врачей.
Мы уверены, что пес, если попадет в правильные руки, после мытья, стрижки, вакцинации, кастрации и т.д. будет в самых перспективных на устройство.
Очень нужен куратор и передержка в Минске.
Давайте думать, как спасти пацана из адского стихийнка!
Писать в теме все предложения.
Звонить: +375 29 336-91-46, Наталья


    
Богдан Ольга
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вацина есть в запасе или покупать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нужно узнавать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск!! АУ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть противоблошиный ошейник. Как передать?
Богдан Ольга
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , напиши пожалуйста СМС Наташе: пусть придет в тему- нужно что то решать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Бобруйск
15 сообщений
Здравствуйте!!! Прошу прощения что не всегда есть возможность зайти и быстро отписаться...
Сегодня нам позвонили из частного сектора из города Октябрьска, и предложили забрать Мишку на пмж. Мужчина, который сам работает в хозяйстве и уже год у них живет Овчарка из Гомеля,  которую им привезли местные волонтеры.  Готовы привести его в порядок и дать шанс на новую жизнь. Если выбирать передержку и потенциальный шанс сразу попасть домой , то конечно мы не будем тянуть время и попробуем завтра завезти его и познакомиться с семьей. Если нам что то не понравится , то конечно мы приедем назад и будем выполнять все условия для подготовки его к передержке. Спасибо ВСЕМ!!!
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nata86, , ОТПИШИТЕСЬ СРАЗУ.
 Тогда остается Муся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nata86, конечно на первом месте пристройство. Пусть красавцу повезёт!
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
15 сообщений
Обязательно отпишемся!!! Мы надеемся что это именно его люди.
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Воля Ваша.Но Пес перспективный,можно пристроить на диван.Поэтому хорошо подумайте,не торопитесь.Все сомнения трактуйте в пользу собаки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nata86, / Если честно, то я тоже удивлена вашему решению. Не знаю ни одной деревни, где хорошо живут собаки. И он же не кастрированный еще?
 Глядя на собаку, абсолютно понятно, что ему можно найти нормальную семью с хорошими условиями.

 Конечно, дело кураторов, куда  отдавать Мишку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Муся :

  

Мама Муси :

    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! У Муси есть своя личная тема!

Добавлено (20.02.2018, 17:22)
---------------------------------------------
Одинокая слабовидящая Муся. Спасти из стихийника Бобруйска!


(Нужны куратор и передержка в Минске)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Здравствуйте. Сегодня отвезли Мишку в его новый дом на испытательный срок. Кажется он нашел именно того хозяина,который может с ним справится. У Мишки бывали раньше вспышки гнева и он не подпускал даже близко нас, не говоря о чужих. Когда он увидел и услышал своего хозяина и его помощника сегодня,он просто на глазах изменил поведение и они даже обнялись и поцеловались. Хозяин -ветеринар и работает на ферме. Мишка остался в доме со свободным выгулом. Он спокойно ушел с ними во двор и остался,как будто он там и жил. Пусть у него все получится. Спасибо за вашу помощь,давайте оставим темку открытой на две недели,чтобы удостовериться, что проблем не возникнет.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мишка уехал некастрированным?
 Адресник есть на нем?
 Фото места, куда отвезли, надеюсь, сделали? Давайте в тему! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Бобруйск
4 сообщения
Адресник повесили. Хозяин вызвался кастрировать сам. На фото Мишка и помощник по хозяйству.

Сообщение отредактировал: Arioh999 - Среда, 21.02.2018, 23:04
С уважением, член/учредитель Бобруйского ООЗЖ "Пять свобод"
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы верите, что его кастрирует  мужчина, далекий от волонтерства???
 Надеюсь, что не он сам это хочет сделать. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И опять цепь sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. В деревне цепь почти всегда... Привыкнет- начнут отпускать. А вообще- жаль. Был шанс , мне так кажется, намного лучше.
 Но решение за кураторами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотография меня удручила. Нет ни одного плюса в новой жизни собаки.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0