• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тельма и Луиза - брошенные китайские хохлатые (Опухоли, онкология, проблемы с сердцем)
Тельма и Луиза - брошенные китайские хохлатые
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Очередные никому не нужные "отработанные" собаки.. Многие видели посты о найденных китайских хохлатых. Да, возможно потеряшки. Но очень сложно поверить в то, что собаки сбежали, учитывая то, что одна из них еле ходит. Сейчас Тельма и Луиза под нашей опекой. Как сказал один из врачей "проще сказать, что у них в порядке".

Луиза (условно молодая, около 5 лет). Обнаружена опухоль матки размером с кулак, киста яичника, небольшая опухоль в селезенке, доброкачественные новообразования на шее и хвосте. Эндокардиоз 1 степени.
19.06.2018 Луиза прооперирована - удалена матка, яичники, опухоли на шее и хвосте.



Тельма. Ей около 10 лет. У неё все более печально. Опухоли по всему телу (молочные железы, бок, локти), хронический цистит, эндокардиоз 1 степени, глаукома и смещённый хрусталик в одном глазе. Подтверждена онкология - мастоцитома.
20.06.2018 Тельма прооперирована - удалены опухоли на спине сбоку и цепочка молочных желез.



Сейчас у девочек все хорошо, они восстанавливаются после операций, чувствуют себя отлично. Кушают, знают выгул, не терпят других животных. Надеемся найти им дом вдвоем.



Тельме и Луизе всегда нужны:
1. Пимобендан 1,25
2. Помощь в оплате передержки (10 руб в сутки за двоих)
3. Помощь в оплате дальнейшего лечения.

Реквизиты для помощи:
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19)
- Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета.
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как можно довести таких собак до такого состояния?

Девушка знает о группе "Мелочи" в вк? У нас работает команда Тои, Йорки, Хохлатые?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Могу помочь как автопомощь blush 
Скорее всего это мать и дочь
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Избавились, конечно! Очередной  разводчик в своем  "  питомнике  " делает чистку!

 Найдите Надю, которая занималась вывозом маленьких собак от заводчицы,, которая доврдила их при разводе до немысленно тяжелого состояния. А надя, чтобы собаки отработанные не были отправлены на эвтаназию, забирала их..

Odelisa, , что здесь и хотите помочь! Рада Вас видеть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы с Таней забрали собак. Откликов не было, хозяев тоже нигде не видно. Спасибо Насте за автопомощь в клинику! Сегодня были у врачей. Назвали Тельма и Луиза, ласковые, но пугливые, будто их били. Вкратце по диагнозам.


Луиза (молодая). Опухоль матки размером с кулак, киста яичника, небольшая опухоль в селезенке, доброкачественные новообразования на шее и хвосте. Эндокардиоз 1 степени.
В следующий вторник операция по удалению опухоли в матке и опухоли на шее. Под вопросом опухоль на хвосте, врач решит на месте.



Тельма (старая). Ей около 10 лет. У неё все более печально. Опухоли по всему телу (молочные железы, бок, локти), хронический цистит, эндокардиоз 1 степени, глаукома и смещённый хрусталик в одном глазе. Мы чудом выловили Болматову, она сделала цитологию, т.к. опухолей много, предположила мастоцитому. Диагноз подтвердился. В понедельник едем к ней с самого утра, будем решать что делать, оперировать ли.





Позже выложу назначения и все документы.

Сейчас остро нужны:
1. передержка желательно без других животных, тк они стрессуют
2. Пимобендан 1,25 и 5
3. Хороший корм или консервы
4. Пелёнки
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
боже мой.. бедные хохлатки  shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Детское мясное питание не подойдет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Детское мясное питание не подойдет???
Надеюсь, у нас осталось немного от Руфуса, передержке передали.
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Марина, спроси консервы у Тоши- вдруг еще что-то есть??
 2. Марина. Закажи 3 пачки пеленок по безналу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Анализы и УЗИ молодой
    

Анализы и УЗИ старой
   

Добавлено (12.06.2018, 23:20)
---------------------------------------------
Наталья, ок, спасибо!

11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по оплате операции? Собираете?    Цена вопроса?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прием в Альфа-вете (Тельме делали цитологию и УЗИ глаз)
  

Добавлено (12.06.2018, 23:31)
---------------------------------------------
Наталья, да, завтра начнем собирать. Мы сегодня ушли в минус больше чем на 300 рублей со всеми обследованиями. 
Операция молодой Валентин сказал около 300 будет. Старушке пока не знаем - в понедельник Болматова будет решать что и как

13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собирай. Не волнуйся. Пиши, как и что. Есть время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть пимобендан. Корм нужен мелкий? У меня есть какой-то нормального качества. Есть обычные собачьи консервы
Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня снова были в клинике, у Тельмы кровит опухоль после цитологии.


Спасибо Эгиде за лекарства и корм, Bogdan все передала
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Несчастье sad
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так мастоцитома подтвердилась? Беда... Какие прогнозы и действия?
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, да, к сожалению  sad  В понедельник едем к Болматовой, она будет полностью ее осматривать и решать, что делать дальше. Перенесите, пжл, тему в собаки ОЗЖ.
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, есть ещё пимобендан 2,5. но тоже срок до 4.18 Передали пару недель назад, а я забыла положить в аптечку
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята, двум собачкам очень нужна Ваша помощь!
Сегодня прооперировали Луизу - в клинике остался огромный долг. Завтра операция у Тельмы (удаление двух опухолей). Мы не справимся без помощи добрых людей!

   

После первой операции в клинике остался долг 350,72 руб. Мы оплатили сколько смогли, остаток нужно внести до 22 июня. Просим помощи!

 

Как можно помочь:
1. Оплатить долг (внести можно любую сумму) в клинике АльфаВет, номер договора 152611. После оплаты, пожалуйста, сообщите о ней куратору, чтобы мы знали, что долг уменьшился.
2. Помочь финансово на погашение долга, дальнейшее лечение, операцию второй собаке, которая уже завтра, на оплату передержки..

Реквизиты для помощи:
- карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19)
Помочь через ЕРИП! Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета.
Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000

Фин.отчет перенесу сюда завтра, на данный момент в теме минус 6,87 руб

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (20.06.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Ап! Тельму забрали на операцию. Платить нечем вообще, в клинике долг 350 рублей. Нужна помощь!!!!

  

Добавлено (20.06.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Забрали старушечку после операции. Все прошло хорошо. Смогли оплатить почти половину сегодняшней операции, общий долг в клинике за двух собак - 498 рублей, плюс 40 рублей позже внесли в счёт (гистология).


Очень просим помочь!! Долг надо закрыть до воскресенья.

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 20.06.2018, 15:20
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тельма и Луиза - брошенные китайские хохлатые (Опухоли, онкология, проблемы с сердцем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0