• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки (sml[help]Одну зиму пережили, переживут ли следующую)
Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Ну вот и у меня на пути оказались очередные деревенские бездомыши.
В очередной раз возвращаясь домой подверглась легкому нападению собачьей стайки из 4 несчастных, как оказалось:

1. Релайка Тарзан (клички даны деревенской бабушкой, периодически их подкармливающей чем придется): кобель, достаточно молодой со слов. Самой посмотреть не получилось - держится в стороне, опасается. Прибился с весны, клейма нет, ошейника не было, поиски хозяина результата не дали.

2. Белка - молодая собачка, которую прошлой осенью вместе со щенком выбросили из машины. Молодая, не большая, до 10 кг, см 35-40. Не стерилизована "Да кто ж их тут стерилизовать будет" цитата. К рукмм подползает, боится и ползет, агрессии не проявляет.

3 и 4 дочки Белки до года и чуть больше года. Как течки были. Тему создала одну. Не знаю смогу ли помочь, под завязку. Пока отнесла корма.
Нужны бесплаьные передержки, так где ж их взять. Ситуация осложняется расстоянием в 100 км и отсутствием автомобиля. То есть у нас даже фото нормальных не будет :sad:


   
  
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
                                                     
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
irinaxlm, огромное спасибо за фото. Для Белки - это шанс.
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не Белка, это Клопик lol
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, как вариант - Кнопка. Спасибо. Сегодня подам заявку в каталог. Если получится, будет здорово.

Добавлено (19.08.2018, 15:59)
---------------------------------------------
Снимки Белки: 

25.  
25
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно обящательно консультироваться.
Наверное бедолаге очень больно ходить
Богдан Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, она ходит хромая, когда стоит ногу держит на весу. Снимки делались на гурского с оказией. На гурского стоимость операции от 160 рублей. Точной стоимости нет, как и конкретного описания что будут делать.  Как сказала ренгенолог, над собакой издевались, но прошло больше года.
Буду при случае консультироваться у Чегодаева. Это сюрприз, рассчитывала на быстрое пристройство и никак не ожидала такого.
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
irinaxlm, огромное спасибо за фото. Для Белки - это шанс.
Ирина, хорошо бы такой же шанс предоставить и Тарзану, пусть бы Настя вас взяла с собою на уик-энд!

Добавлено (19.08.2018, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Снимки делались на гурского с оказией. На гурского стоимость операции от 160 рублей. Точной стоимости нет, как и конкретного описания что будут делать.  Как сказала ренгенолог, над собакой издевались, но прошло больше года.
там не очень хороший рентген, а специалисты тем паче. Нужна действительно хорошая диагностика и консультация у Гриши.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Любовь Ивановна, проще тогда Инну просить к Тарзану, ее фотографии с гораздо большей долей вероятности попадут в каталог
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Я рада видеть всех и Инну и Ирину. Всем обязаюсь предоставит  шашлычки, компанию и ночлег, но боюсь не все будут рады компании из 8 собак и 8 котов. Это помимо Тарзана.
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, мне думаю на этот форуме все рады такой компании lol

Nastiya, заполните заявку, мне кажется у Иры хорошие фото yes
31.  
31
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Тарзана без машины в Минск привезти не смогу - не довезу, а машины пока нет. И не предвидется к сожалению.
Огромное спасибо за переданный Любовь  Ивановной корм для Тарзана:

Добавлено (19.08.2018, 20:11)
---------------------------------------------
Верочка, спасибо. Обязательно. Там еще 2 малышки  - дикуши, потенциальные роженицы.

Добавлено (20.08.2018, 17:05)
---------------------------------------------
Подала заявку в каталог на Белку.

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Белка все-таки не на выпуск, а на устройство, хорошо бы ее отделить в отдельную тему.

 Какой рост у нее?

Добавлено (25.08.2018, 00:01)
---------------------------------------------
Если Белке нужна операция, Эгида рассмотрит возможность оплаты.
 А,если Белке ходьба доставляет боль, то нужно рассматривать вариант операции.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
,если Белке ходьба доставляет боль, то нужно рассматривать вариант операции.
У нее может быть артроз, какая при нем операция? Пусть Гриша решит после снимков, о чем вообще речь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое. 
Белка не выпущена, находится у меня в доме в деревне, ищем дом. Про дефект лапы информация есть в тексте на поиск дома.
Она мелкая рост 30-35 см, вес 9 кг. И вполне заслуживает пристройства в квартиру.
Про отдельную тему думала, наверное Вы правы.
Про консультацию у Григория думала, с оказией сделаю и там будет видно, что он скажет.  В силу отсутствия машины, поездка Белки в Минск целое дело.

Добавлено (25.08.2018, 11:49)
---------------------------------------------
Для сравнения Белка с Барухом:

Добавлено (25.08.2018, 12:08)
---------------------------------------------
limeva2003, на снимках четко видна травма физического характера. Но любые решения будут приниматься только после консультации у Григория Александровича.  Откровенно, на операцию не рассчитывала, в этом случае Белка у меня конкретно подзависнет и это помимо финансовой стороны вопроса. Брала маленькую, ликвидную, здоровую собачку, а вот как оно получилось.
Есть надежда на пристройство как есть и, при необходимости, лечение уже в семье. Например, как с Чили получилось.

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . У Белки уже есть СВОЯ история.
  Не  нужно мешать в кучу Белку и остальных.
  Нужно адресно проявлять интерес к Белке. И нужно, чтобы люди не запутывались в ощей информации. yes

Добавлено (25.08.2018, 12:49)
---------------------------------------------
limeva2003lol . lol  lol  Конечно, я не посылаю Белку на операцию!!!
 Я просто пишу: ЕСЛИ понадобится помощь в оплате ..... Поддержим.. smile 
 Конечно, только как скажет врачи и как решит куратор.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо за поддержку. Сделаю в выходные отдельную тему.
37.  
37
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с 29 августа по 9 сентября 2018 - вк, фб, ок
38.  
38
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
egida_pr, спасибо.

Добавлено (02.09.2018, 16:34)
---------------------------------------------
Белка на испытательном сроке. Спасибо пиар поддержке ООЗЖ ЭГИДА.

39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прекрасные новости! У Вас удачные выходные по пристройству wink
А что с ее травмой?
40.  
40
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, да, Ттт. Забрали как есть. Травму оговаривали. Будем наблюдать. 
Белка обработана бравекто 02.09.2018. До сих пор в шоке. Оговорили фотоотчеты. Все оговорили. Минск, квартира. Познакомится люди приезжали за 100 км от Минска. Думаю, что это серьезно. Семья без детей.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки (sml[help]Одну зиму пережили, переживут ли следующую)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0