Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер

Лесная бедолага - ни в чем не повинная Марта!

Совсем молодая, неопытная и вечно голодная, никому ненужная, но настолько нежная и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце,  молодая собака Марта нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе вдали от глаз человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков, которые еще не знают, что их  могла бы ждать верная голодная и холодная смерть, если бы не счастливый  случай:  человек случайно доехал до этого забытого людьми места... Так  волонтеры узнали о Марте и ее детишках.
Ситуация усложнялась еще и приближением холодов!  Но Человек  организовал поездку за 300 км от Минска за собачьей семьей! Их вывезли на передержку,  и сейчас собачья семья вне опасности.
Не смотря на все испытания, Марточка не перестает верить человеку! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой кажется, что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства.
Правда, друзья, Марта - необыкновенная!  Нам, людям, доступно и возможно изменить мир одной собаки и  ее 7 малышей. Посмотрите на  фото этого доброго создания!
Замолвите за нее и за её малышей словечко в соцсетях!  Сейчас  им нужна помощь в содержании на платной передержке, а чуть позже нужно будет каждому найти свой дом!  Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали хвостикам обрести дом... Может и в этот раз получится?!

Марте и ее деткам нужны:

   


Рекламный текст на поиск дома для Марты:

"Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''


Молодая ,нежная и добрая собачка Марта, недавно спасенная с нежилого хутора, ищет дом!
Жизнь не баловала собачку: кто-то свез ее в нежилое место вдали от населенных пунктов, где она и родила щенков.
Случайная остановка  на машине там волонтера и спасло им всем жизнь: был организован вывоз собачьего семейства на передержку.
С этого момента у Марты началась другая жизнь: с надеждой в светлое будущее.
Марта - совсем небольшого роста (35 см), с вытянутой мордочкой, как у таксы. Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос! Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце - это и есть преданность! Она необыкновенная! Это чистая правда!
Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации.
Не привередлива в еде, отлично гуляет на поводке, приучена к выгулу. Отлично переносит поездки в автомобиле.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.
Если Вы увидели в глазах Марты глубокую печаль и хотите изменить ее жизнь,Звоните! Приезжайте знакомиться!

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина.


  


Рекламный текст на поиск дома для щенков:

Семь щенков-малышей-карандашей (родились 12-13 сентября 2018 года): 2 девочки и 5 мальчиков.
Рождены от смешной и интересной мамы совсем небольшого роста (35 см), похожей на таксу.
Значит и малыши вырастут тоже небольшими и милыми собачками!
Начинают уже лаять, начали кушать самостоятельно.
Готовятся к вакцинации.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина

   

  


Куратор: Малютко Ирина Ивановна - Malutko_84  +375 (29) 683-10-37

Поручитель: Белянова Н.А.

Карта: БеларусБанк 5470 8700 4235 6440
До 08/21
WebMoney Z763384842212


101.  
101
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
(Профессор) , Bashful (Скромник) , Sneezy (Чихун) , Happy (Весельчак) , Dopey (Простак) , Sleepy (Засоня) и Grumpy (Ворчун)
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Суббота, 13.10.2018, 23:03
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну разве это имена для собак??? sad  sad Тем более для малышей-щенков.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Заявку только сюда и на стерелизацию!

- Заявки на размещение постов в Instagram [ 1 2 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (13.10.2018, 23:09)
---------------------------------------------
Это как предложение! Имена)

Добавлено (13.10.2018, 23:09)
---------------------------------------------
Хотя на английском звучат неплохо

Добавлено (13.10.2018, 23
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Суббота, 13.10.2018, 23:22
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . На стерилизацию Вы уже подали.
 Сейчас- в Инстаграмм и Поиск дома- заявку на поиск дома для щенков. yes 

 Щенков пусть называют хозяева. Нужно скорее раздавать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер

Добавлено (13.10.2018, 23:39)
---------------------------------------------
Им же только месяц,а как же вакцинация?

106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла вопрос.
1. Щенки вакцинируются детской вакциной. Всем ставьте в паспорт отметку о дате вакцины.
2. Как  закончится у Марты молоко, нужно думать о дате стерилизации. Но это не  гл. вопрос на сегодня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Malutko_84 ()
Хотя на английском звучат неплохо
Полностью согласна, однако лучше все же давать имена, понятные большинству беларусов. Ворчун звучит просто отлично- и р посередке, и двусложное имя. Попытайтесь еще раз назвать щенков, там же и девочки имеются. Как-то называла детей лайки: Варяг, Викинг, ваш Ворчун, если черный , то Ворон  или Рэйвен,  и девочки вполне могут заслуживать имена Мэри, Грета, Герда, Кори, Перси или Персик. Вакциной Паппи обычно начинают щенков пользовать от месяца до 2х двукратно , чтобы не подхватили болезней сразу после того, как молоко сосать перестанут. И лучше раздавать щенков очень маленькими, чтобы забрали, подрощенных уже не хотят брать, довольно долго приходится о них тогда заботиться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, это, да. Некоторые подростки потом зависают на годы. Примеры так и живут рядом с нами.

У меня для щенков лежат стандартные нобиваки: нобивак DHPPi и Lepto. Они идут с 8 недель..Двухкратный прогон глистов займет минимум 20 дней, если ничего не вылезет. Ттт. Через 20 дней можно прививать и такими судя возрасту щенков. 
Щенков нужно обязательно закинуть на Куфар, там точно будут звонки.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . НАпишите пожалуйста, где даете объявления? ПОдали ли заявку  в ПП Эгиды?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, группы в ВК, ОК, ФБ, Инстаграмм .

Добавлено (14.10.2018, 16:11)
---------------------------------------------
Заявку подам вечером, сейчас на работе и с телефона не получается загрузить ссылки

Добавлено (14.10.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Все заявки поданы) завтра едем за консервами и газетами

111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куфар. СОветуют все. Размещайте там постоянно! Сейчас первая задача- щенки!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На куфаре можно подать только 1 раз, а потом оплачивать выделение и поднятие.
Можно с разных профилей, но тогда менятт полностью об'яву вплоть до номера телефона
Богдан Ольга
113.  
113
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Объявления опубликованы на Онлайнер и Куфар
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль, что щенков сложно передавать сюда.  Щенки устраиваются достаточно быстро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Жаль, что щенков сложно передавать сюда.  Щенки устраиваются достаточно быстро.
Н.А.. а не ходят ли по трассам ближних от вас городов автобусы Intercars или Eurolines, которые выполняют определенные рейсы, например Москва-Бордо, или Москва- Тулуза , мне кажется, что при наличии справки, чипа и документа с прививками можно просто с водителем за отдельную плату передавать в переноске, может, я упрощаю, но почему-то кажется именно так. От нас до вас где-то около полутора суток езды.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 15.10.2018, 18:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Любовь Ивановна.
 Вы, точно, очень все упрощаете.
  Только с сопровождающим. 
  И я не знаю, где Вы найдете такого водителя, который на себя возьмет такой гемморой. Водителю легче взять посылку передать, чем животное в автобус. Он- водитель. И должен вести машину и отвечать за пассажиров. А не реагировать на щенков или мешать людям спокойно ехать.
 Вы такая наивная.
 Перевезти можно с билетом. И только  максимум  в Тулузу.
 Я точно колесить по Франции за щенком не смогу.
 А ехать в Тулузу за одним  крохотным щенком, тоже недешево.
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
А ехать в Тулузу за одним  крохотным щенком, тоже недешево.
 Да, это точно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Был единственный звонок сегодня:( удивились возрасту щенков, поинтерисовались породой. На Куфаре и онлайнере огромное количество объявлений! Но мы не отчаиваемся , ждём хороших фотографий, на днях постараюсь попасть к Насте и сделать тоже фото!

Добавлено (15.10.2018, 23:56)
---------------------------------------------
Газеты нашла( спасибо Алесе), питание детское забрали у Татьяны ( спасибо Эгида))

Добавлено (16.10.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Спасибо Наталье за газеты , Оксане за пеленки и игрушку!!! Спасибо, дорогие, что поддерживаете нас!! thankyou

Добавлено (16.10.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Завтра еду к Марте и её деткам!!! doggy8

Добавлено (17.10.2018, 21:27)
---------------------------------------------
В гостях у Марты!
        

119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Словно нашкодила!!! :smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда увеличиваешь фото- такие глубокие глазищи.. Вот есть собаки с ТАКИМИ глазами.. girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0