• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе)
Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Тема общая... Беда общая... https://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома (чтобы не вернулись). Они не стерилизованные, часто старые или  больные.. И, конечно,большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся... И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Лелик Поцелуйкин ищет вечную любовь.
Более 30 животных нужно спасти от смерти из одного санатория под Логойском!

Лелик был вывезен оттуда первой партией акции спасения. Молодой, 6-8 месяцев, совсем небольшой, 40-45 см, прикольный пацаненок не верит своему счастью, что в одночасье все изменилось в его жизни! Ласковый, любознательный, умный не по возрасту, очень позитивный Лелик Поцелуйкин готов расцеловать каждого, кто рядом! Обработан от паразитов. Кастрирован. Готовится к вакцинации. Старается быть воспитанным. Вы готовы стать другом Лелику Поцелуйкину? Звоните и приходите знакомиться. Отдается по договору с испытательным сроком.

+375 (29) 275-50-03, Вероника

  

        

«Это Лелик, теперь он будет жить с нами». В Минске прошла выставка-ярмарка бездомных животных

https://www.sb.by/article....kh.html



Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.10.2018, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Морис был кастрирован частным врачом с выездом в Заславль  на дом за 70 руб.
Все последние кастрации и стерилизации провожу именно с ним. Цены ниже, качество лучше. Мне есть, чем сравнивать.
Никаких попон и воротников не требуется и снятие швов тоже. Животные после операции уже на ногах и через три часа кушают. Правда без чеков, но они мне и не нужны.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 07.11.2018, 20:39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ближайшая к передержке клиника центрального района на Киевской 6 (пешком минут 5-7), но не знаю есть ли там нормальные врачи. Была Наталья Петровна, но она ушла на Седых.

Добавлено (07.11.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Ну и в Фаниполе для кобелей от 10 до 20 кг кастрация 55 рублей, если ничего не изменилось.

23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прибавьте транспортные расходы, воротник и снятие швов.) Если сами снимать не умеете.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вполне реально найти машину в Фаниполь и обратно. Воротник есть у меня, швы может снять. Таня, она рядом живет. Тем более на передержке нет места где оперировать, насколько я знаю.
Я просто предлагаю варианты. Тут уже не мне решать.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И не мне, просто делюсь инфо. Врач и у себя принимает, мне проще к себе вызывать. Особенно, когда стерилизуешь диковатых животных. Словили, прооперировали, выпустили. Колется пролонгированный антибиотик.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Наталья ()
передержка недалеко
от Гос вет станции Центрального р-на =0,790 км

в тех краях: Гос вет станция Советского р-на (ул.Гало)= 3,7 км
Гос вет станции Первомайского р-на (ул.Седых) = 7 км
и предложенная Гос вет станция Октябрьского р-на (р-н "Дружная")=7,3км
***в гос вет станциях -- меня пугают низкие рейтинги Интернета. Знать бы рекомендованных врачей..
частная озвученная% клиника 4,9-5,3 км.
Фаниполь 29 км (от Передержки Ирины)
Сообщение отредактировал: Tattiana - Среда, 07.11.2018, 22:12
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, . У нас нет дома, где мы можем провести кастрацию. На передержке- нет.

Маринаffake, .   Если разница в цене в два и более раза, нет. Это не свой пес. Это- поток  из 30 и более животных. Серилизовать их по огромным ценам возможности не будет.

 НЕсли цена 55 р- нормально! Но бензин???

 Оля! Ск на Гало кастрация??Примерно?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.11.2018, 22:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так я же пишу, что это я вызываю на дом. А так можно и к самому врачу везти. А условий особых и не нужно. Стол, свет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Если цена 55 р- нормально! Но бензин???
Автопомощь искать, думаю, что реально найти того, кто сможет помочь без компенсации топлива. Завтра уточню в клинике осталась ли цена 55 рублей.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стол и стул и операция.. Там где  нет места, есть малыш и им это на фиг не нужно.. Не обсуждается. Это можно решать только если речь идет о своей личной площади.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Наталья ()
на Гало кастрация??Примерно?
на Гало мне ответили: "кастрация пса--ориентируйтесь на сумму 100-120".
Сообщение отредактировал: Tattiana - Среда, 07.11.2018, 22:14
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТ ОЛи:
Цены, названные здесь, меня как-то шокировали.
Данные по кастрации есть за июль. Сумма по талону 23 рубля. Примерно столько налом.
За август есть данные по стерилизации. Сумма по талону 52 рубля.
Почти все операции проводились на Минина.
Не верится, что цены выросли в 3 раза.

Я предлагаю не писать километры обсуждений, а записаться на 12 ноября к
Марине Васильевне на Минина. Она прекрасно оперирует волонтерских
животных, в талон лишнего не впишет.
Автопомощь Дмитрий за бензин не берет.

Татьяна, если вам не сложно, позвоните завтра на Минина и запишитесь на удобное время.
Талон, деньги, воротник выдам накануне

 От меня:

Bogdan, . Это было и нужно.
 Все. Решение принято:
- есть водитель
- есть адрес и ФИО вета
- есть талон, воротник,  Оля, дай пожалуйста наличку из Программы, а
ВЕроникам теье вернет в Программу( чтобы не ездить по городу Тане в
сборах)

Tattiana, . Записывайтесь! Позвоните водителю и сразу сообщите дату и время.  И нам сообщите дату и время.
  ВАм нужно только дома найти плотный плед или что-то такое, чтобы
застелить сидение в машине. Наверное, нужна клеенка, потом- плед? После
операции можно вымазать кровью сидение машины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Крови практически не будет. Но животные часто писаются. Поэтому клеенка обязательна. И ткань на клеенку, чтобы могла достаточно впитать.

Я выдам еще деньги, шприцы, одноразовую пеленку
Богдан Ольга
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спокойно можно делать на Минина 4, никогда не видела там цены на кастрацию небольшого кобеля больше рублей 70 максимум, из них если с умом собрать собойку придется доплатить около 15-20 рублей. ДРУЖНОЙ НЕТУ УЖЕ, есть вместо пер Корженевского с какими-то цифрами. Могу дать на собойку кеторолак на день кастрации импортный в шприце, 6 штук биотраксонов, купите сами ему лидокаин 5 штук, катетер голубой и систему, если что-то из этого катетер или система с лидокаином есть у Оли Богдан, то можете забрать у нее. Нужно еще докупить физраствор пол-литра для капельницы, 3-4 шприца по 5 мл. Войдете тогда в 15 рублей добавочных. Но сразу предупреждаю, что воротник ему понадобится на 10  дней 25 см, это ищите у народа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Воротник у нас подходит или нужно имкать??

Добавлено (08.11.2018, 00:00)
---------------------------------------------
Я всегда хочу, чтобы для новчков было макстмально правильно организовано все. Чтобы они не побоялись потом снова возить животных н стерилизации.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть катетер, система, натрий хлорид. Есть цефтриаксон. Есть что-то из кеторолаков. Лидокаина нет.
Воротник есть 20-ка точно. 
А лучше уколоть антибиотик длительного действия
Богдан Ольга
37.  
37
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Наталья ()
Татьяна, если Вам не сложно, позвоните завтра на Минина и запишитесь на удобное время.Талон, деньги, воротник выдам накануне
Хорошо. Позвоню на Минина.

Цитата
Цены, названные здесь, меня как-то шокировали.

цены называли по телефону ориентировочные по описанию на "пса6-8 мес,в холке 40 см". ВСЕ сказали цена зависит от размера собаки.
ай, мне не понять: почему 65 не подходит, а 70+20 подходит (это и получится ~100 руб). ок.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Пятница, 09.11.2018, 01:40
38.  
38
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, с коммерческими клиниками (кроме ДВ и Альфавет) у нас нет договоров на обслуживание по талонам. Надо ехать председателю и заключать единовременный договор на обслуживание.
С государственными клиниками договор есть
Богдан Ольга
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня,
- Отпишитесь  пожалуйста нам по дате
-  Необходимо не забыть клеенку и очень хорошо закрыть сидение в машине. ИНаче можем потерять желающего возить животных. После себя машмну мы обязаны оставить чистой.

Добавлено (08.11.2018, 01:33)
---------------------------------------------
Tattiana, . ПОзвоните  все-таки завтра и на Гало. Врач: Зрнятно ИРина Александровна. Тольео к ней.
 ООЗЖ по талону. Кастрация кота. К Зернятко.
  Оба вета-  хорошие.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Наталья, помню-сообщу про дату. (а с Ириной как связаться?=можно мне тел в лс.)

с Николь мы пережили все катаклизмы, ... , водитель,конечно, переживал..Но не волнуйтесь,-берегла девочку и тканевое сидение в машине дабы не потерять желающего возить в вет. После себя, Слава Богу, машину мы оставили чистой.
Очень ,надеюсь, что с Лёликом мы споёмся в этом деле.

Добавлено (08.11.2018, 02:08)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Добавлено (08.11.2018, 01:33)---------------------------------------------Tattiana, . ПОзвоните все-таки завтра и на Гало. Врач: Зернятко ИРина Александровна. Только к ней. ООЗЖ по талону. Кастрация кота. К Зернятко. Оба вета- хорошие
не поняла: какого Кота?
Сообщение отредактировал: Tattiana - Четверг, 08.11.2018, 02:20
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0