• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 4 щенка на пустых дачах (sml[help]Нужна помощь, нужна передержка)
4 щенка на пустых дачах
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На пустых дачах жила сука небольшого размера , которая родила щенков! Им уже примерно 2 месяца. Мужчина, по каким-то делам приехав на пустую дачу, обнаружил их. Сука , видно уже не кормит или где-то погибла. Ее он не нашел. Два щенка были мертвые. Четверо при еде ожили и повеселели! Сейчас Человек ездит раз в пару дней их кормить. Пока они выживают.

Щеночки дружелюбные, 2 мальчика и 2 девочки!
Человек умоляет их забрать на устройство!

Просим помощи: передержка и устройство! Еда, вакцинация, ветуслуги и т.д. .. Все обеспечит Эгида! Невозможно их там бросить!

телефон: 80293818812 Александр
80296094626 Марина
80296463365 Ира

61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenashishlo,.  Тогда еще лучше, что нет проблемм с машиной.
 Спасибо, что дали место  малышке!

Добавлено (17.02.2019, 16:02)
---------------------------------------------
Марина. Прошу позвонить Анечке Комаровой и уточнить, можно ли на новой неделе отснять этих и с дач артиста.
 Какого они сегодня роста? Есть ли видео хоть одного?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера забрали девочку. Молодая семья. На днях поеду подписывать договор, живут недалеко от меня. Очень хорошая смышленая собака, надеемся, что все сложится. elenashishlo, еще раз огромное спасибо за ее спасение! giverose 

Наталья, есть, вот их рекламное видео. Ане завтра позвоню.

63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздавляю!!! yes 
 Остался последний мальчик??

 Но снимать все равно нужно в Питмце: устроить пацаненка и тех, кто в теплице по одной рекламе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
4 сообщения
Мы очень привязались к малышке, я как отдала её, проплакала весь вечер  blush 
Верим, что наш "первенец" передержки попал в хорошие руки, а мы в дальнейшем сможем помочь другим животным в поисках постоянного дома.
65.  
65
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Самые классные первые секунды ролика, где малыши виляют хвостиками  girl_haha
Богдан Ольга
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elenashishlo, . Спасибо за передержку! И, поверьте,раз у Вас еще не пропало желание помогать местом, девушки   Вас не оставят в покое! lol 

 Марина, Может, одгого из теплиц на это место??

Bogdan, . Я тоже ипытала восторг, как они, как игрушки на кнопке, все виляют туловищем и хвостиками.
 Такие уже трогательные создания..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Был сегодня один звонок - в будку  sad 

Хозяин, ты где?! 
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Последний должен вообще ппасть в самые лучшие условия!
 МАрина! Прошу очень связаться с А. Комарвой: оперативно нам нужен сюжет на этих и на щенкв  народного артиста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Видео очень милое получилось, щенки такие молодцы- активные, игручие, голосистые!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня домой уехал последний щенок Рик. Семья, с апреля до осени живут в коттедже за городом. Люди собачники, нам понравились.
Сработал куфар
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 26.02.2019, 00:43
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая удача!
 Поздравляю!
 Тема закрыта. Открыта новая. И так- по кругу...

 Марина. Как раздадите этих, в теме собак Дианы есть тоже 2 двухмесячных щенка , как эти, черненькие, от  небольшой собачки.
 Лишние звонки- прошу перенапрявлять туда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, хозяйка Татьяна?
Богдан Ольга
73.  
73
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, имени хозяйки не знаем. Хозяина Ростислав зовут. Ира сегодня разговаривала с ними, все хорошо. Судя по всему малыш попал в отличную семью.
74.  
74
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, понятно. Мне по вашим малышам несколько раз писала некая Татьяна с куфара. Я передала номера ваших телефонов. Надеюсь, взяла или еще возьмет кого-то из наших.
Богдан Ольга
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тот щенок, что уехал к Свете, постоянно питается зарядками от телефона: Хозяин смеется, что не успевает покупать! lol 

 У них все просто замечательно!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От хозяев:
Ой.  Уши у нас такой шарм!!! Съел мужу уже 6 очков) прогрыз все резинки для волос в доме) тапки резиновые - это вообще самое вкусное)



Богдан Ольга
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за размещение видео, Оля!!
Не только очки и резинки она ест. Хозяин не успевает покупать зарядные устройства и тапки! lol lol
Но все прощается ему- он - любимчик!! girlpinkglassesf girlpinkglassesf
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.03.2019, 15:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо Вам за такие крутые ручки!

Вот тоже фотопривет от девчонки, что первая уехала домой к сестре передержки. Выросла ушастая охранница. Вытянулась и больше не растет.
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Да.Они мечтали о большой собаке- овчарке!
 Но согласились  подумать про  щенка в Эгиде.
 Ну, я думаю, заведут чуть позже и овчарку!
 Кстати, Света тоже делала рассылку для покупки ловушки в Эгиду. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Рика 

 
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 4 щенка на пустых дачах (sml[help]Нужна помощь, нужна передержка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0