• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Очень нужна передержка сбитой собаке (sml[help]После клиники ее некуда везти)
Очень нужна передержка сбитой собаке
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку сбила машина, сегодня будут делать операцию. Вечером уже надо забирать. Очень сильный удар был на заднюю часть туловища. Внутренние органы не пострадали, чувствительность сохранена, поэтому ампутировать ничего не планируется, если не будет непредвиденных обстоятельств. Собака находится в клинике на монтажников 9. Телефон женщины которая забрала эту собаку +375293870194, зовут Наталья.

Собаке необходимо будет ставить капельницы, если человек не умеет, Оля будет приезжать до работы (с 7 до 8:30 утра, и вечером после девяти, и в свои выходные дни в удобное для передержки время)
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша! Нужны фото и размеры собаки!
 И  дай соазу заявку в ПК- инстаграмм, в группы и в помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, собачка небольшая, фото будут позже,ее скоро повезут на узи,если все хорошо,сделают операцию.

В контакте уже разместили объявления.
Очень нужна передержка! Всем необходимым обеспечим!
(029) 2904695 Оля

Добавлено (01.03.2019, 20:46)
---------------------------------------------
 

Добавлено (01.03.2019, 20:47)
---------------------------------------------
Собаку оставили на ночь в клинике, операцию решили сегодня не делать, так как узи показало жидкость в грудной клетке. Планируют на завтра операцию.
Очень нужна передержка хоть на пару дней! Всем необходимым обеспечим!

+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
а операцию для чего делать что то ни очень понятно?
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата supernadia ()
а операцию для чего делать что то ни очень понятно?


был сильный удар на заднюю часть туловища и лапки, раздроблены кости
+375 (29) 183-20-83 Velcom
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Саша ()
Собаке необходимо будет ставить капельницы, если человек не умеет, Оля будет приезжать до работы (с 7 до 8:30 утра, и вечером после девяти, и в свои выходные дни в удобное для передержки время)

Саша, а где собака будет, чтобы иметь представление куда нужно ехать ставить ей капельницы! Сейчас она на Монтажников, ей же делали снимки, как я понимаю, какие там переломы, таз или задние лапы и где именно? Плевральную жидкость они будут убирать мочегонным или чем-то еще в добавок?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака или надутая или беременная, может?...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Видно на фото, что у собачки большой живот  sad
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Врач сказал раздроблены кости задней части туловища. Будет собирать их. Собаке приблизительно четыре месяца. Надутый живот может быть и из-за переполненного мочевого пузыря, или из-за той же скопившейся жидкости. Чем убирали или будут убирать жидкость не знаю, мне не говорили
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Если 4 месяца, то такой живот может быть и из-за никогда не гонявшихся глистов, у щенков как раз такие животы из-за гельминтов и бывают, прогонишь глистов, и они моментально "сдуваются"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
brublaysi,  Отклики есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака умерла(( очень жалко. Передержку нашли к тому моменту,но не спасли
+375 (29) 183-20-83 Velcom
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль щеночка. До слёз. Совсем малыш...
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У собаки была сильная глистная инвазия, её рвало червями. Скопление жидкости было на фоне гематом внутренних органов. Плюс в кишечнике были инородные предметы, типа целлофановых пакетов, т.е. извращение аппетита. Была очень сильная интоксикация организма.
Это все потом на вскрытии увидели.
Очень жалко,около 4 месяцев ей было. Но сделали все,что могли.
Беги по радуге,малыш
+375 (29) 183-20-83 Velcom
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень жаль щеночку, понятно из-за чего такой раздувшийся животик был, и у Гарсона была такая рвота токсокарами в его 4 месяца на фоне парвовируса  и энтерита, Никита говорил, что такая рвота очищает организм, это хорошо, а прогнали глисты только через месяц после того, как от парвовируса излечили. Думаю, что больше всего именно эти полиэтиленовые штуки всякие собаку довели до смерти, есть такие виды полиэтилена, которые из мягких становятся твердыми под воздействием желудочного сока. И не думаю про извращение вкуса, даже взрослые собаки ухитряются слопать пакет, в котором лежала рыба или мясо. Очень вам сочувствую, Саша, ужасно терять молодую жизнь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Очень нужна передержка сбитой собаке (sml[help]После клиники ее некуда везти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0