• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодой( 2-3 года) красивый и очень лохматый Фокс был забран из УЖАСНЫХ условий из семьи алкоголиков.
Темно-серый, веселый, ладит с другими собаками. Приучен к выгулу. Кастрирован


опекун: 8 029 637 53 97 Вита

    

   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Метис болонки и пуделя, а кличка как у фокстерьера girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он достался с таким именем. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , перенеси пожалуйста ВСЕ фото Фокса в первое сообщение на постоянно. И в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
А ему пока только передержка нужна,или можно сразу хозяев с условием кастрации?

Добавлено (01 Апреля 2011, 17:10)
---------------------------------------------
Красивый мальчик yes но и правда,стрижка ему просто необходима

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , можно ВСЕ: и передержку, и кастрацию обещаем, и новые хозяева - хорошо!!! Лишь бы хороших найти этому малюпасу. yes
viktorya, , можешь добавить в тему Премиум ссылку на Фокса и попросить оплатить Премиум? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Найдем ему самых ЛУЧШИХ хозяев yes обещаю yes Хорошо попрошу насчет премиума yes Вот только я с фоткой не могу определиться...какую лучше в рекламу кинуть? blush
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , можно еще Бусиной заняться. Тоже ситуация крайняя. Сейчас подниму тему Бусинки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Хорошо,вот только сейчас Фокса размещу и сразу же займусь Бусинкой yes Я уже видела сегодня темку про Бусинку.
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , спасибо!
Наташа! Эндифит! Напишите пожалуйста историю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
не за что!
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
13.  
13
.
Беларусь, Могилев
53 сообщения
премиум уже оплатили?
14.  
14
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Красавчик yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrineMuse, , нет, не оплатили пока. sad

Добавлено (01 Апреля 2011, 22:01)
---------------------------------------------
bonny, , пострижем- тогда ТОЧНО будет красавчик. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Наталья, у Вас на фото такие глаза, наполненные любовью, когда Вы на него смотрите, наверно он первый раз в жизни в такой теплой атмосфере.
17.  
17
.
Беларусь, Могилев
53 сообщения
я могу оплатить, только напишите номер для смс
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Фоксу оплатили премиум yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
От зеленого змия страдают не только люди, но и животные. Чудесный малыш Фоксик был изъят у поклонников змия в ужасном состоянии – оголодавший, заросший, заброшенный и нелюбимый… А ведь мальчишечка достоин самой завидной судьбы. Он совсем молоденький (2-3 годика), веселый, славный, дружелюбный – что сразу видно по его шебутной мордашке. Жизнь без любви не повлияла на душу Фокса, разве что теперь, став взрослым, он еще сильнее мечтает о человеке-друге, человеке-защитнике. Несмотря на свое фокстерьерско-лисье имя, Фоксик - сын болонки и пуделя, небольшой, темно-серый с серебряной искрой и с белыми вставочками, лохматый и плюшевый в мелкие кудряшки – мечта человека с открытой душой и хорошим вкусом. Поскольку Фоксик – очень большой любитель собак, и хозяина он себе ищет исключительно такого же. Звоните скорее: (029) 630-79-33, (029) 878-79-33, Наталья Александровна.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
andyfit, спасибо!Очень трогательно получилось.Бросаю объявления с новой историей yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0