• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодой( 2-3 года) красивый и очень лохматый Фокс был забран из УЖАСНЫХ условий из семьи алкоголиков.
Темно-серый, веселый, ладит с другими собаками. Приучен к выгулу. Кастрирован


опекун: 8 029 637 53 97 Вита

    

   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , видишь, как ВАЖНО иметь презентабельное фото! yes
Фокс, будь счастлив! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Фокс, все твои друзья передают тебе привет и очень за тебя рады. У них тоже все хорошо yes
Слушайся, веди себя прилично, помогай своей хозяйке yes
83.  
83
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем привет от Фокса, звонила его хозяйке - у них любовь и взаимопонимание! Правда, зовут его теперь не Фокс, а Филимон (Филя) - потому что в честь "Спокойной ночи, малыши", а Фокс в "Место встречи изменить нельзя" -нехороший человек... вот такие ассоциации... mosking Но , самое главное, что он любим и ему хорошо, звали в гости, так что Илона, приедешь, сходим! wink
+375 (29) 637-53-97
84.
84
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , спасибо за хорошие новости!!! yes Илона, , подняла тебе эта новость настроение? rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 23.08.2011, 23:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (bimba19)
потому что в честь "Спокойной ночи, малыши",


lol lol lol

Quote (bimba19)
а Фокс в "Место встречи изменить нельзя" -нехороший человек... вот такие ассоциации...


Его в честь этого нехорошего человека и назвали lol почему... уж не помню... но какая-то ассоциация промелькнула именно с этим персонажем и Филей, бывшим Фоксом.

В гости не пойду, побегу!
Спасибо smile
86.  
86
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем-с!!! wink

Добавлено (29 Июня 2016, 16:05)
---------------------------------------------
К сожалению, счастье бывает заканчивается(((
Фоксу нужен новый дом!
С ним все нормально, ведет себя отлично, здоров, но у хозяйки сложились сложные обстоятельства  - она вынуждена уехать из страны, взять Филю с собой никак.
поэтому просит помощи в пристройстве  - Алла Владимировна +375 29 879 55 98
Нужна помощь в рекламе!

Добавлено (29 Июня 2016, 21:26)
---------------------------------------------
ап

+375 (29) 637-53-97
87.
87
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, проси новые фото или их нужно туда посылать фотографа. Нужны и новая история.

 Вита. Я думаю, нужно  уточнить: ск  .есть времени. Напомнить нам нужно: вакцины, кастрация, что со здоровьем.

 Марине в каталог.
 вне очереди дать от Эгиды в Питомец и ТУТ БАЙ
Уточни у них,  какие перспективы у собаки, если он не найдет дом до отъезда. Есть ли родня, друзья, кто возьмет его.

 Уточняй пожалуйста все. И будем заказывать в ПК историю для собаки. sad sad sad

 какие печальные истории, когда люди не  ищут возможности забирать за собой или устраивать СВОИМ.

Добавлено (29 Июня 2016, 22:07)
---------------------------------------------
Поменяйте название:
Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник.
( Нужна активная реклама и предложения помощи)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
времени примерно до августа. он кастрирован. здоров, за ним хорошо следили.
родственников здесь нет, оставить некому, мне звонили уже как последней инстанции

Добавлено (29 Июня 2016, 23:03)
---------------------------------------------
хозяйка пыталась пристраивать, но некому((( а с собой  нет такой возможности

+375 (29) 637-53-97
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Не видела тему, так как редко захожу .Что -нибудь известно где Фокс?

Добавлено (16.10.2016, 17:21)
---------------------------------------------
Душа болела за Фокса .Все думала, что хозяйка одинока ,немолода ,как и что будет с ним если вдруг что с ней(извините за каламбур). Заходила в тему, все боялась пропустить какую новость, но пропустила в итоге.

90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Алла Владимировна просит помочь его пристроить, пока пес у неё.
Алла Владимировна +375 29 879 55 98
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Написано, что времени примерно до августа, но значит еще не уехала .Я ей как-то звонила ,она говорила что у нее проблемы с собакой во время ее отъездов, но и речи небыло чтобы его отдать .Может человек и не уезжает, а  устал и хочет передать собаку в другие руки. Как помочь собаке?Он бродяжничал , жил на мусорке и это в морозы. Мы его пытались пристраивать, в результате забрали к себе шестой собакой в квартиру. Но счастье его оборвалось, теперь опять обрывается ...Вот непруха у пацана.Собака беспроблемный, компанейский.Есть у кого варианты? Спасибо.

Добавлено (16.10.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Он хороший пацан, в теме написано что отказник, но он беспроблемный, активный ,добрый, преданный,ласкучий.

92.
92
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он так и не нашел дом?

Добавлено (16.10.2016, 21:56)
---------------------------------------------
Какого Он почта напомните.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Кому нужна собака-компаньон? blush
94.
94
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Это собака из старых времен. Я очень прошу позвониь людям,узнать ситуацию на сей день,подумать о новых фото и истории. Разместить в каталог.
Дать его от эгиды на тут байт везде.
В наши группы.

Но для начала позвони и о напиши ,что там.
Я могу написать текст для каталога ,когда будет актуальная информация

Добавлено (18.10.2016, 11:35)
---------------------------------------------
Илона. Чтобы его рекламировать нужна новая реальная история и новые фото.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.10.2016, 00:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
В Минск пока не еду, фото не сделаю.  А история, какая история, давить на жалость ,писать что он отказник, так его никто не возьмет. Надо наооборот позитив. Позвоню хозяйке. rolleyes
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 18.10.2016, 11:54
96.
96
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто делает фото -нужно искать здесь.если пустят.и нужно уточнить район.
Хорошо если хозяйка будет иметь связь и кем то с форума для постоянной информации в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.
97
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Алле Владимировне, Она не хочет его пристраивать, у неё были проблемы со здоровьем поэтому вставал этот вопрос, сейчас все нормализовалось и вопрос пристройства отпал. После нового года к ней переезжает жить сын, будет помогать. Записала мой номер, если что будет звонить
98.
98
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .спасибо что позвонила и прояснила ситуацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Верочка, спасибо большое!!! smile Ураааааааа!
100.
100
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Перенесите Филю в Счастье!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0