• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Шанель (sml[star]грация и изящество)
Шанель
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Начало истории нашей красавицы - http://egida.by/forum/50-6705

Щенок из ДокторВет вырос в изящную девочку 9 месяцев от роду. Так сложились обстоятельства, что она переехала туда, откуда уезжала жить в семью.

Вот ее детская фотография:



Фото на сегодняшний момент будет позже.

Девочка в стрессе. К рукам не подходит. собак боится и огрызается. Но, главное, что Черныш ее принял, как родную. rolleyes Ничего, освоится! Девочки, ее надо побольше ласкать. давайте приложим усилия, чтобы она побыстрее адаптировалась в собачьем общежитии! yes

Добавлено (06 Июня 2011, 12:23)
---------------------------------------------


Вот такая девчонка выросла из карапуза, который еле перелазил через порог girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, Сушка, так это была Шинель?!!! Что же Маркузя сразу не сказала!!! Нужно обязательно делать подкожно ей каждый час по 2-3 укола регидрона по 20мл, начиная через 4 часа после капельницы, ее обезвоженность будет сниматься и токсины будут вымываться одновременно, кроме того катионы калия будут поддерживать сердце. То есть кошатницам при их дежурстве нужно еще и серьезно лечить Шанель. Эта желтая пленка из желудка курицы напичкана ферментами, как 132 таблетки Линекса. Однако ферментами прекрасно лечится дисбактериоз у щенков, а вот энтерит вряд ли. И почему вы, Катя, не написали, что ей вводят в капельницу эссенциале? или ей его не вводили?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (limeva2003)
кошатницам при их дежурстве нужно еще и серьезно лечить Шанель
Насчёт этого можно не беспокоится. Все наши "кошатники" родом из "собачников".
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (rinarita)
высушенную внутреннюю выстилку куриного желудка

Очень хороший способ, я тоже им пользовалась для детей, моментально все проходит. Только, где ее взять сейчас?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ей уже лучше, уже и во дворе бегает. Это со слов Гали передаю.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Quote (limeva2003)
Катя, Сушка

Надя yes
Шанька, ща выглядит как щенок. Такая маленькая стала. Активная, как всегда лизучая и работу сторожа выполняет как обычно на отлично.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (limeva2003)
Катя, Сушка

а я подумала, что речь обо мне и о ком-то еще mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

47.  
47
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, пардон, просто у некоторых Катя любимое имя, и если я так называю совсем не Катю, значит, я к вам хорошо расположена. Хи-хи-хи, мы с вами смотрим в одну сторону-на Шинель.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Скажите где сейчас Шанель, редактирую каталог yes
soniaka_n@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Шинелина обижает Ядьку, а Черныш ей помогает. Такая уже вредина малая!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Пора менять заглавное сообщение. Она уже давно не в стрессе!)))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

52.  
52
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А также не грациозная и не изящная, сегодня спряталась от нее за дверью, чтобы меня: а) не испачкали, б) не растоптали, в) не изнасиловали безо всякой любви,- и передала игрушки для Яди. Уходила под протестующий лай Шинели, которой не удалось проделать со мной все вышеперечисленное!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (limeva2003)
А также не грациозная и не изящная, сегодня спряталась от нее за дверью, чтобы меня: а) не испачкали, б) не растоптали, в) не изнасиловали безо всякой любви,- и передала игрушки для Яди. Уходила под протестующий лай Шинели, которой не удалось проделать со мной все вышеперечисленное!

Это Вы были вчера???))) girl_haha всем хотелось сделать с Вами именно все перечитседнное.... Ядя стиснялась играться при мне с игрушками, а как я ушла к котикам, так через окошко видела... как она трепала игрушку и подкидывала ее)) А эта ШИнель.. все равно обижает Ядюльку.....и метод с холкой не помогает.... nea
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 25.11.2011, 18:22
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Шани как всегда активная, вредная, аппетит за двоих good

Добавлено (21 Марта 2012, 23:41)
---------------------------------------------
Эта обезьяна меня вчера так напугала! Только вышла гулять с Чернышом, Шани в истерику, а спустя пол минуты, смотрю - перелезла через забор и давай по дорогам носиться. Хорошо, что большого потока машин не было

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
как дела у Шани?
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
56.  
56
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Шанель пока всё ещё в домике. Весёлая, задорная, послушная. Шанелька добродушна по отношению к котам. Спокойно заходит в кошачью комнатку так просто, посмотреть, что там нового у котов. На прогулке в субботу носилась радостно кругами по площадке, но по команде "ко мне" пулей летела обратно. Красивая девочка.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
А Шани будет на акции 9 июня?
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
58.  
58
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Шанельки не было 9 июня и несмотря на мои просьбы привить девок перед акцией 11 августа Галя Шейла посчитала им ненужным идти на акцию, мне очень жаль. Шейла, я резко против! Вчера прогуливала Шанель вместе с Чернышом и отметила перемены в ее поведении. Она стала очень внимательна, пытливо глядит, куда ты ее ведешь, пытается делать все так, чтобы человек был ею доволен, очень меня вчера этим удивила, даже гуляла прилично. Но напала на Ядю сразу же, как я Ядлецкого впустила в комнату после недолгой прогулки, а Черныш пулей вылетел во двор, уверенный, что раз Ядя гуляла, то и его сейчас поведут, и несмотря на свою ногу и ее лавальерность(хромоту), пришлось его с Шанелькой прогулять.

Добавлено (12 Января 2013, 03:20)
---------------------------------------------
Шанель сегодня была КРАЙНЕ послушной и предупредительной. Когда собирались переходить Кальварийскую, то там почему-то изменили режим, ждать приходится 2 минуты с лишним, и она вдруг вылетела из своего ошейника и оказалась на проезжей части перед машиной, я с перепуга ТАК взвизгнула, что даже Черныш мог позавидовать! и Шанелька вмиг вернулась ко мне, села рядом и терпеливо ждала, пока я надевала на нее ошейник и затягивала его потуже, чтобы не получить никакого ужасного потрясения в дальнейшем! Шанель стала опять более изящной и выглядит ОЧЕНЬ красивой и элегантной!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Шанелька все еще ищет дом? Или пристроена?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ищет дом
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Архив » Шанель (sml[star]грация и изящество)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0