• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Юмор » Распорядок дня владельца щенка (Улыбнись владелец маленького чуда)
Распорядок дня владельца щенка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
staffik, примерно 80% пунктов - это про нас. Особенно встать -погулять- покормить, прийти с работы- погулять -покормить, перед сном -погулять. Было время, когда мне казалось что вся моя жизнь - это только работа и выгул собаки:)))))) В любую погоду, и даже в праздники. НУ капец. Как все жизненно. В туалет собака тоже ходит всегда за мной, а туда я хожу по ряду причин часто, особенно по ночам. И не лень же ему просыпатся и мчатся вслед. И всегда со мной мой "спутник", верно ждущий под дверью mosking
Спасибо за позитив. Улет
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
22.  
22
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Selestia)
Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.


Да-да. Почему-то радость по поводу своевременной дефекации и дальнейшее изучение продуктов оной очень смущает проходящих мимо людей. girl_haha А жреть эта гадость на улице все до чего дотянется girl_mad
Когда гулять не начали, то лужи-кучи прям как про нас напсиано, только у нас всё это было в бОльшем количестве girl_haha
А вот моментов типа "отбери носки, колготки, щетки и т.д." мы благополучно избежали. Щеник быстро понял, что грызть можно только кота и свои игрушки, а не всякие посторонние интересности и уж никак не человеков. lol
Прикол разослала всем друзьям. Даже далеким от питомцев. Пусть позитивчик у людей с утреца будет lol


23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
girl_haha ох рассмешили с утра, все точь в точь
24.  
24
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
staffik, я чуть не упысялася lol lol lol lol lol Давно так не ржала: до слез и нервных подергиваний lol lol lol
Quote (staffik)
1. Будете жить без выходных...

Уже прочуствовала. Теперь многим знакомым говорю: а оно вам надо? Потому что знаю, что далеко не все из них выдержат такой бешенный темп. Особенно в первое время, когда прогулки и кормежки 6 раз в день girl_haha
Quote (staffik)
3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора.

Да-да. Никаких гулянок. Весь режим подчинен собакину lol
Quote (staffik)
6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть - как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

lol lol lol Сюда еще добавляем вечный поиск глистов в фекалиях lol lol lol И да, запах мокрой псины с некоторых пор вызывает только позитивные чувства blush
Quote (staffik)
8. Денежная сумма ждет вас.

Особенно, если вы параноик и при малейшем покраснении, почесе и чихе летите к ветеринару lol lol lol
Quote (staffik)
12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника

lol lol lol lol lol
Quote (staffik)
15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте.

Да, а аткже видеть все "собачьи лакомства" при слабом свете луны lol lol lol lol lol
Quote (staffik)
сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада

lol lol lol
Quote (staffik)
19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника

Вот и я то же за собой замечаю...Пичалька girl_haha
Quote (staffik)
20. Перестанете запоминать имена

Ага! Все клички собак, их характеры, режимы их выгулов, предпочтения в еде, всевозможные приколы из их жизней и ты.ды...Хозяев собак ни одного не знаю как зовут blush
Quote (staffik)
И вставать без будильника.

И даже если сутки не спал и спать лег 2 час назад, то все равно вскочишь без всяких будильников гулять с пёсом lol lol lol
Quote (staffik)
23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

lol lol lol lol Чистая правда.
Quote (staffik)
24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку...

blush
И да. Хочешь похудеть? Заведи себе собаку и добросовестно за ней ухаживай girl_haha Никаких диет не потребуется lol


25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (staffik)
Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить.


+100.
Еле живая летишь домой. Снег, дождь. Как подумаешь, что еще Козлика выгуливать... И так каждый день и несколько раз в день...
А увидишь как тебя встречает сокровище, зацелуешь этот сладкий нос, и жизнь приобретает смысл yes

Quote (staffik)
20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.


Людей опознаю только по их собакам. В магазине кто-то ко мне обращается, что-то чуть ли не личное рассказывает, а у меня одна мысль на лице написана"и чего он ко мне привязался?!" Пока собеседник не скажет, что хозяин Маргоши или Грэя. Вот тут я начинаю искренне радоваться встрече. Меня кстати тоже без Козлика не сразу узнают. Зато я узнаю в лицо всех дворовых котов и собак yes

Quote (Люмка)
Хочешь похудеть? Заведи себе собаку
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вы настоящий собачник, если...

1. Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.
2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5. Вы называете себя Мамой и Папой.
6. Ваша собака спит с вами в одной постели.
7. Вы придумали тридцать два различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.
14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи!", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять. Что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история.
17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23. Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.
24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору).
31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.
34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник":
Ваша собака - звезда вашей страницы в интернете!

Толковый собачий словарь
(с инструкциями, для собак-чайников)


ПОВОДОК: Веревка, которая прикрепляется к ошейнику, предназначена для того, чтобы вы могли вести своего человека туда, куда пожелаете.

СОБАЧЬЯ КРОВАТЬ: Любая мягкая, чистая поверхность. Примеры: белое постельное белье, новый диван.

СЛЮНИ: Вещество, которое появляется в тех случаях, когда люди кушают, а вы - нет. Для того, чтобы пускать слюну правильно, необходимо сесть как можно ближе к человеку, скорчить грустное выражение морды и пускать слюни на пол или на ноги человеку.

ОБНЮХИВАНИЕ: Социальная традиция, обязательный ритуал, который нужно соблюдать при встрече с другими собаками. Поместите свой нос как можно ближе к заднице другой собаки, вдохните глубоко, повторите несколько раз.

ВЕЛОСИПЕДЫ: Двухколесные аппараты для тренировок, изобретены специально для собак, чтобы те не толстели. Для достижения максимального эффекта необходимо спрятаться за кустом, затем выпрыгнуть, яростно залаять и преследовать велосипед на протяжении 30-100 метров. После падения человека, который сидит на велосипеде, в кусты или на асфальт, необходимо побыстрее ретироваться.

ГЛУХОТА: Болезнь, которой обычно заболевают собаки, когда их человека пытается позвать их домой, а они хотят еще погулять. Симптомы: собака смотрит на человека невидящими глазами, потом бежит в противоположном направлении или ложится на землю.

ГРОМ: Сигнал конца света. Люди, как правило, на удивление равнодушны к ударам молнии, поэтому необходимо предупредить их о надвигающейся беде. Для этого необходимо дрожать, как осиновый лист, тяжело дышать, выкатывать глаза, делать попытки спрятаться в ванной или под диваном.

МУСОРНАЯ КОРЗИНА: Игрушка для собак, наполненная бумагой, конвертами и обвертками от конфет. Правила игры: переверните корзину и разнесите все, что там есть, по квартире. Большие куски бумаги при этом желательно разрывать на более мелкие.

ДИВАНЫ: Используются собаками для тех же целей, для которых люди используют салфетки. После еды необходимо вытирать морду о диван.

ПРИНЯТИЕ ВАННЫ: Процесс, с помощью которого люди моют пол, стены и себя. Чтобы помочь им в этом, необходимо вытрушиваться как можно чаще и энергичней.

ЛЮБОВЬ: Чувство сильной привязанности, которые проявляются в свободной форме без каких-либо ограничений. Самый эффективный способ продемонстрировать любовь - виляние хвостом. Если вам повезет, человек проявит свою ответную любовь (признаки человеческой любви: колбаса, мясо, сыр, шоколадка).
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 09.12.2011, 13:55
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Один день из жизни щенка
1:20-2:00 - Мама с папой укладываются спать. Самое время поиграть.…Ношусь, как вшивый по бане, попробуй меня успокой! Папкаорет, я лаю…Кто из нас громче? Правильно, мама. Отправили на место.
2:01-2:30 - Надоело мне лежать на месте! надо покушать.…Чавкаю, что есть силы, пережевываю качественно, на каждый зуб… Опаньки! А водички-то нет, я ее еще в 1:21 пролил, когда не вписался в поворот, не, так дело не пойдет…тащу пустую миску маме с папой.
2:31 - Ура, папа встал, наверное, выспался. Пошел на кухню, и я с ним, не успел.
2:32 – Ммм…вода…Это хорошо! жаль, что я пить не хочу.
2:33 – Проснулась нежность иду целоваться. Достану даже мертвого, да, я такой…))
3:00 – Пытаюсь найти себе место для сна.
3:15 – Все еще ищу…
3:30 – Не спится, пойду покакаю…
3:31 – Довольный собой!
3:32 – Лаю! Не могу же я всю ночь ЭТО нюхать! Вы что глухие? Лаю громче!
3:33 – Проснулась мама, ищет совок…Долго будет искать, он у меня вдомике под подушкой. Ага, стало светло, значит, сейчас проснется ипапа. Ищут вместе совок, я сижу на месте, ЗА ЧТО?... Совок так и ненашли.
4:00 – иду спать…морщусь
4:15 – наконец-то, догадались, что надо подвинуться! Спокойной ночи!
7:00 – Что-то мешает спать, что-то очень громкое…
7:05 – Мы с папкой жаворонки! Кто рано встает, тому бог подает – это про нас Cool
7:06 - Надо помочь папе одеться…какая классная штука эти шкафы-купе!...Дверки, как по маслу ездят!
7:07 – О, носки! Да так много!
7:10 – пришел папа… иду целоваться.
7:15 – я все еще целуюсь!
7:20 – папка ищет носки….находит совок…
7:25-– проснулась мама…что то ищут…оба рады, что нашли совок…ищут носки.
7:40 - Эх, что бы они без меня делали!…достаю один носок из-под кресла…за вторым, мои дорогие, сами ползите…
7:41 – сижу на месте….Обидно!
7:45 – Папа, почему-то вместо меня поцеловал маму и ушел…
7:46 – иду целоваться к маме…
8:00 – Мама спит она устала… Делаю ей массаж интенсивными и увереннымипрыжками …Прячу ей под бок все игрушки и вкусняшки, во рту переношукорм и складываю горкой…
8:05 – О, Хвост…мамин хвост,…перевязанный резинкой…ее то мне и не хватало для полного счастья…
8:10 – ммм…обалденно вкусная резинка…надо ее вместо совка положить…
8:20 – Кушаю….на кровати!!!!... чавкаю на весь дом…
9:00 – какаю…
9:01 – Доволен собой!
9:02 - Лаю! Не могу же я весь день ЭТО нюхать! Ты что глухая? Лаю громче!
9:03 – раскладываю, какашки по ковру…красиво получается…
9:04 – Проснулась мама…
9:05 – чего-то я устал, пойду посплю.
14:00 – выспался…хорошо…
14:01 – Где мама? Я спрашиваю, где моя мама? Лаю!...опять Лаю!...Вою…
14:05 – ура мама пришла…
14:06 – Иду целоваться…
14:15 – мама ищет резинку…повезло, быстро нашла…сижу на месте…
14:16 – иду есть… делаю вид, что ем…
14:17 – писаю,…готов писать 10 минут, только что бы на месте не сидеть…
14:27 – подлизываюсь,…мама добрая…люблю ее…
14:30 – целуемся….
14:45 – меня пытаются научить быть послушной собакой и называют все это «занятием»…сопротивляюсь
14:50 - Ладно, уговорила, давай позанимаемся…
16:00 – сижу на месте…отдыхаю…хорошо
16:02 – сижу, смотрю в окно…на всех лаю…
16:10 – сижу на месте… за что?
16:15 – смотрю в окно,… но уже не лаю…
16:16 – жую цветок…
16:17 – сижу на месте…
16:18 – кушаю,…писаю… только б на месте не сидеть…
16:30 – подлизываюсь,…мама добрая…Она меня любит!
16:35 – целуемся…
16:45 – ношусь по дому, как угорелый…бах! Угол…Больно!
16:50 – реву…мама бегает вокруг меня…волнуется…
16:51 – целуемся…
17:00 – опять ношусь по дому, как конь…
17:15 – Одеваю комбез, что бы всем нравится,…иду гулять…
17:45 – слушаю комплименты …
18:00 – иду домой… снимаю комбез,…ношусь по комнате, как в попу раненый…
18:10 – мама пытается меня накормить….выкобениваюсь изо всех сил…
18: 50 – воспитываю попугая…
19:00 – сплю…
20:00 – Ура! Папка пришел,…сижу в позе суслика…
20:02 – целуемся…
20:10 – НОСКИ!!!...
20:15 – опять сижу на месте…
20:16 – подлизываюсь,…мама добрая, она заступится…
20:30 – растаскиваю все, что вижу по свои местам…тапки на диван, совок под диван…носки в домик…
21:00 – сижу на месте…
21:01 – подлизываюсь…
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
28.  
28
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Quote (Zheniya)
Мама спит она устала… Делаю ей массаж интенсивными и увереннымипрыжками …Прячу ей под бок все игрушки и вкусняшки, во рту переношукорм и складываю горкой…


lol lol lol Ничка тоже приносит мне косточки на ответственное хранение. girl_haha
29.  
29
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Quote (JuliaSem)
ответственное хранение


Доверяет girl_haha
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (staffik)
К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку...

lol lol lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
СОБАЧЬЯ КРОВАТЬ: Любая мягкая, чистая поверхность. Примеры: белое постельное белье, новый диван.

Quote (staffik)
ДИВАНЫ: Используются собаками для тех же целей, для которых люди используют салфетки. После еды необходимо вытирать морду о диван.


А мы вытираем морду после еды и полностью после купания о новые белоснежные шторки с цветочками. lol girl_mad rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Польша, W
5893 сообщения
повеселилась))) mosking

на улице съесть пытается всё,что унюхает(вплоть до какашек-любимое лакомство)
после еды мордень вытираем только об диван
после того,как котЭ сходит в туалет,пытаем съесть то,что он там оставил
моем котЭ после туалета
КотЭ,стал копировать собаку(походку,манеру игры,почавкать всё,что найдёт..ободрать обои(зубами)и потом разодрать на мелкие кусочки.
начинает мыть собаку после прогулки и после еды...пытается удрать на прогулку вместе с собакой(что категорически пресекатеся,и тогда полный недовольства начинает орать и громко(как конь)прыгать со дивана на пол...много раз подряд!
Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 10.01.2013, 16:17
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
КАК ПРАВИЛЬНОСФОТОГРАФИРОВАТЬ ЩЕНКА

Инструкция - для любителейфотографировать своих щенков. 

1. Достаньте пленку изкоробки и зарядите фотоаппарат.
2. Достаньте коробку отпленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.
3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скорлупы.
4. Выберите подходящий фондля фотографии.
5. Поставьте фотоаппарат натреножник, проверьте вспышку и фокус.
6. Найдите щенка и заберитеу него ваш грязный носок.
7. Поставьте щенка в место,на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.
8. Забудьте про фокус иползайте за щенком с фотоаппаратам в руках.
9. Наведите фокус однойрукой, другой придерживая щенка.
10. Возьмите салфетку ивытрите отпечатки носа с линзы.
11. Выставьте кота за дверьи замажьте спиртом нос щенка.
12. Положите стопку журналовназад на стол.
13. Попытайтесь привлечьвнимания щенка с помощью детской пищащей игрушки.
14. Оденьте другие очкивместо поврежденных и проверьте, не разбит ли фотоаппарат. 15. Вовремя вскочите длятого, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!"
16. Позовите жену, чтобы онанавела порядок в комнате.
17. Смочите горло чем-нибудьпокрепче.
18. Удобно разместитесь вкресле, положите ноги на стол, и примите решение научить собаку выполнять
команду "сидеть" и "место", прямо завтра с утра...
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 24.01.2013, 10:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
staffik, это все чистая правда! Я недавно в этом убедилась  lol
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Между твоей и моей собакой иногда очень большая разница:
Твоя собака ленивая - моя спокойная.
Твоя собака толстая - моя крепкого сложения.
Твоя собака худая - моя поджарая
Твоя собака глупая - моя медленно обучающаяся.
Твоя собака нервозная - моя игривая.
Твоя собака плохо воспитанная - моя независимая.
Твоя собака избалованная - моя член семьи.
Твоя собака упрямая - моя уверенная в себе.
Твоя собака плохо двигалась в ринге - моя двигалась по плохому покрытию.
Твоя собака выиграла, так как вы знакомы с судьей - моя, так как была лучшей.
Твоя собака проиграла, так как судья был компетентен - моя, так как судья ничего не понимает в породе.
Твоя собака лизучая - моя целовательная.
Твоя собака линяет - моя переодевается.
Твоя собака течет - моя взрослеет.
Твоя собака лает на соседей - моя общительная.
Твоя собака подбирает с земли - моя идет по следу.
Твоя собака плавает в лужах - моя охлаждается.
Твоя собака грязнуля - моя любит принимать грязевые ванны
Твоя собака непоседлива - моя слишком эмоциональна
Твоя собака попрошайка - моя терпит, смотрит - но молчит
Твоя собака валяется на диване-моя отдыхает после трудного дня
Твоя собака грызёт всё подряд-у моей режутся зубки
Твоя собака гоняется за любой кошкой-моя бежит поздороваться
Твоя собака сгрызла все растения-моей не хватает витаминов
Твоя собака тупая-моя ещё маленькая...
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Да уж, в точку подмечено yes

Добавлено (10 Ноября 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Если бы у собак был свой форум..

Давайте на минутку представим, что было бы, если бы собаки могли общаться друг с другом в интернете. И какими были бы заголовки тем на форумах для собак.

- Селедочная голова - как незаметно принести домой? 
- Срочно! Завтра на площадку!!! Как откосить? 
- Пока сплю, меня фотографируют и выкладывают фото в сеть. Как с этим бороться? 
- Шок. Собираются завести кота… 
- И снова о наболевшем. Визит в ветклинику. 
- Не дают грызть диван!!! 
- Мне одному кажется, что кошачий корм намного вкуснее?.. 
- Как избавиться от назойливого кавалера, все время сидит под дверью… 
- Где делаете заначки? 
- Достали провокации кота – как реагировать? 
- Мусорное ведро – общая тема для всех советов (объединено) 
- Хозяйка боится других собак. У кого было? 
- Чепрачная или зонарная – какой бы вы хотели быть? 
- Хочу новый ошейник. Как намекнуть? 
- Нужна помощь! Не встает второе ухо! 
- Идеальный хозяин – какой он? 
- Как правильно попрошайничать у стола – 5 безотказных приемов.
- А где ваши хозяева хранят туалетную бумагу? 
- Разбил вазу - можно свалить на кота? 
- Как научить хозяина правильно ходить рядом – делитесь опытом.
- Ваше любимое лакомство (голосовалка). 
- А вы сразу подходите по команде «ко мне» или как прикинуться глухонемым. 
- Пуллер: 3 необычных применения.
- Одели в комбинезон, теперь все на улице надо мной смеются. 
- Что делать? Хозяйка отбирает на улице кости и сама не ест, а выбрасывает!!!

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
natka69, про кости, которые хозяйка не ест, а выкидывает lol ржака lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
natka69, girl_haha
Список форумов » Offtopic » Юмор » Распорядок дня владельца щенка (Улыбнись владелец маленького чуда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0