• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
Смешинка дня
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В этой теме предлагаю писать о самом смешном моменте в течение дня, чтобы поднять себе настроение в такое нелегкое время.

Вот у меня сегодня был рабочий день. День как день. Ничего выдающегося. Вечером, как всегда, пошла гулять с собакетами. В итоге Ден выкачался в д...ме, которое не доела Яна blush lol Отмыть невозможно. Аромат в квартире dash :dash: Но все равно смешно girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А у меня появился костюмчик "от Вари": светлосерые брючки и такая же курточка,
разукрашенные темными отпечатками Варюшкиных лапок. На скамеечке в обнимку посидели...
Было смешно, когда нас прохожие недоуменно разглядывали. shok mosking
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Невозможно работать дома. mosking Стоит только разложить на столе рабочие бумаги, Срулька подходит и укладывается на них своим серым наглым задом. mosking Мол, нечего ерундой страдать, хозяйка. rolleyes Знали бы владельцы этих самых бумаг, что на них мой Срулька попой посидел blush Упс... mosking Но я им ничего не скажу при возврате lol Пусть это будет моей маленькой тайной mosking
tanyasys@tut.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
skotik, Таня, вот зачем ты так кота называешь? girl_haha girl_haha
Quote (Наталия)
Было смешно, когда нас прохожие недоуменно разглядывали.

girl_haha girl_haha

Добавлено (27 Июня 2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Аромат в квартире

girl_haha lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
5.  
5
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
А моя таксочка сегодня сгрызла мамин шлепок. причем когда это обнаружили и отобрали она притаилась и снова начала грызть именно его. Другие не интересуют girl_haha Вот такое чудо упрямое! lol
6.  
6
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
А к нам с мужем и кысем вчера какая-то несчастная ночная бабочка залетела в комнату, мы ее не заметили, закрыли окно, пошли на кухню чай делать. Джимку, что характерно, оставили в комнате ждать. Слышу только истошное "Мяяяяя!" и скрежет какой-то. Шалено несусь, перепуганная вусмерть в комнату. Там Джимкинс висит на когтеточке и мявкает, глядя вверх. Бабочка сидит под потолком и ей вообще все равно на тот ажиотаж, что вокруг нее развернулся. Смешно было когда муж посадил кота на плечо, чтоб тому повыше было, а котя чинно так уселся, хвостиком лапки обнял и серъёзно-гордым взглядом квартиру обводил. Даже про бабочку на несколько секунд забыл от такой высоты роскошной lol После того как Джим минут 40 гонял эту баочку по всей квартире он получил новое почётное прозвище "Смертоносная сардэлька" girl_haha


7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Люмка)
Смертоносная сардэлька"

lol

А я перепутала номера телефонов на объявлении blush И теперь другому человеку звонят среди ночи girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Люмка)
он получил новое почётное прозвище "Смертоносная сардэлька"

lol lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (diamant)
И теперь другому человеку звонят среди ночи


Вы жестоки lol lol lol lol lol


10.  
10
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
У меня появился вестик Степа недавно, и столько новых эмоций внес в дом. Теперь каждый мой день начинается со смеха или как минимум с улыбки. Чего только стоят эти игры в догонялки - квартира с арками, без дверей -и вот с одного конца в другой несется кот, а за ним с цоканьем Степа. Через полминуты все повторяется, только уже в обратную сторону, причем кот от этого испытывает удовольствие тоже.
А Степа жадинка. Корм сухой не ест, зато его сушка очень нравится Мартину, и как только Мартин сунет свою мордаху в тарелку, у Степы просыпается аппетит, подходит и отодвигает своей мордой морду кота и начинает есть чуть-чуть, кот ждет, Степа отходит, и все начинается с начала до тех пор, пока тарелочка не опустеет. Вот так наш Степа кушает.
Тел 188-42-48 (велком)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Valesta)
Вот так наш Степа кушает.

большой семье не отвлекаются girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Valesta)
Корм сухой не ест, зато его сушка очень нравится Мартину...

Какая знакомая ситуация (по животным друзей) lol lol lol


13.  
13
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом.
tanyasys@tut.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=ctJJrBw7e-c&feature=youtu.be
lol lol lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Aliya, прелесть yes спасибо
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Aliya, lol lol lol lol ИС-ТЕ-РИ-КА! сфинкс это ващекапец girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Оля_Яло)
сфинкс это ващекапец

ага, уточек не хватает girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Aliya, lol lol lol я плакалЪ! Такой позитивчик в обед это то, что дохтур прописал!


19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Aliya, ответное видео - КУ на вооружение girl_haha http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T9TmmF79Rw0


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Aliya, ответное видео - КУ на вооружение

yes я вчера видела girl_haha задумалась, не только для КУ, но и для своих шалопутов rolleyes У меня пока есть только маленькая прищепка blush А вообще, как-то кошаки странно замирают, когда их берешь за загривок rolleyes Но домашним моим все равно, даже кусаться умудряются в таком ухвате girl_mad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0