• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Как уберечь своих собак от спасенных? (Ведь рядом могут выгуливать собаку с Гурского)
Как уберечь своих собак от спасенных?
61.  
61
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталия)
Укрепляйте здоровье своих собак, тогда даже случайное заболевание не приведет к катастрофе.
И, самое главное, - не бойтесь! Обычно чего боимся, то и получаем. Здоровья всем нашим питомцам!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (axily)
Дорогие мои, перечитайте ваши же слова на этой странице

axily, это касается а-ля спасения "выкупить и повыпускать" ))


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
axily, по ходу, Вы сама просто хотели поругаться - вот и создали тему. Никаких действий с Вашей стороны не вижу (и намека на них). А просто сидите и отвечаете на то, что Вас цепляет.
Тема оказалась бессмысленной...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
64.  
64
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Топикстартер
А теперь читаем тему - http://egida.by/forum/115-11821-1
Это из свеженьких.

Я хотела достучаться до гореспасителей, а не до правильных и ответственных людей. Я говорю о том что вконтакте создает массовость и теряется контроль над ситуацией.. кто-то забрал, кто-то не справился и выпустил.. Нет имен, нет ответственности!

Добавлено (19 Марта 2012, 15:00)
---------------------------------------------
angelina_by, вы же сами говорили что идея с ошейником вам понравилась?
И кто знает, может ее прочитает какой-нибудь гореспаситель.. )

65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (axily)
Я хотела достучаться до гореспасителей, а не до правильных и ответственных людей. Я говорю о том что вконтакте создает массовость и теряется контроль над ситуацией.. кто-то забрал, кто-то не справился и выпустил.. Нет имен, нет ответственности!

Остается только надеяться... Но, увы, когда сталкиваешься - попадаются и такие, которым плевать на чудое мнение и т.д. Ведь многие подбирая на улице здоровое животное, а потом неся его на гурского - верят, что помогают.
А эти наоборот... кто выпускает - считает, что спасает от усыпление...
И те и другие - не правы! увы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
axily, к сожалению, гореспасители не будут читать эту тему..
Quote (Horsewoman)
Нет имен, нет ответственности!

Есть имена и люди этого не стесняются! Вот как...
Думаете, будут они 5 страниц текста читать!!!
Вот поэтому и стоит как-то ужимать, но создавать правила, памятки... Да и теже ошейники... Наделать все желтого цвета из ремешка тканевого - и вперед! Глядите, и толк будет!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (axily)
Спросила называется у единомышленников, не боятся ли они заразить своих собак..

боимся... yes Вообще болезней боимся.. sad А заразиться можно где угодно и от кого угодно
И все таки прививки.. Как-то никто не обратил внимания, чо в домик берем с гурского и НИ одна привитая собака в домике не заразилась от вновь появившихся больных (ТТТ конечно). А там как сами понимаете контакт между ними не на уровне понюхал. yes
Quote (Versan)
тогда его появление казалось бооольшим благом

оно и сейчас благо по сравнению с другими городами.. Конечно можно было с помощью волонтеров и добровольцев сделать гораздо приличнее , типа приюта. Ну как было при Беляновой. Но .. не дали дальше развивать sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо за ответы, я все уяснила. К счастью мы уже привиты и будем продолжать прививаться. Рада слышать, что прививки помогают. Мне казалось все более опасно, после некоторых темок о чуме на форуме. И может это будет первая тема, где человека убеждают что все не так опасно ))

Прошу прощения у тех, у кого отняла время или задела в лучших чувствах. Еще раз хочу сказать, я только ЗА спасение, за грамотное кураторство и информированные передержки. Замечательно, что теперь у меня есть некая статистика из вашего личного опыта, что привитые собаки не болеют или болеют в более легкой форме.

И да, это моя первая собака, которую нужно выгуливать каждый день)) Поэтому я исхожу из принципа - лучше перебдеть, чем недобдеть.
Сообщение отредактировал: axily - Понедельник, 19.03.2012, 17:36
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Как уберечь своих собак от спасенных? (Ведь рядом могут выгуливать собаку с Гурского)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0