• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
Герцог!!!
1.  
1
Топикстартер


Герцог. Метис лайки благородного черно-белого окраса,молодой(1,5-2 года) ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая,игривая,любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме,приучена к 2х разовому выгулу на поводке,спускать с поводка нельзя-не знает команды,есть опастность попасть под машину. Хорошо относится к другим животным,на передержке дружит с котом. Кушает сухой корм,но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака,не для охоты,можно выучить на охрану,но все таки это больше просто домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме или квартире, вольер с будкой подойдет только если с собакой будут заниматься и выпускать побегать. Не на цепь!!! Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 15.05.2012, 13:39
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Beretta1236)
Самая большая проблема не сфотографировать,а закинуть фото в комп и добавить в тему.


не волнуйтесь, это я делаю сама :)

Добавлено (07 Мая 2012, 19:00)
---------------------------------------------
limeva2003, Любовь Ивановна, напишите, пожалуйста, адрес в ЛС. Я скорее всего завтра после обеда и поеду в "кругосветное" :)

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
42.  
42
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Отлично, уже послала адрес.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Beretta1236)
А насчет того,что змея не слопает -собаку ведь можно убить и разрубить на части

Народ, ну вы вообще уже... Я не знаю что там за девушка, конечно, но змеи-то тут при чем? Такие же домашние любимцы. На вкус и цвет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Beretta1236, нет Ваших контактов. Как же я доберусь :)

Добавлено (08 Мая 2012, 14:50)
---------------------------------------------
Фото будут к выходным. Пока пёс не готов к фотосессии.

Оля_Яло, Вы работаете 10 и 11 мая? Я могу заехать к Вам, забрать посылочку для Герцога и свою?

limeva2003, Любовь Ивановна, когда к Вам удобнее будет заехать? 11 мая (четверг) либо 12 мая (пятница)? Забрать посылочку для Герцога.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
45.  
45
.
Минск, Победа
23193 сообщения
В пятницу, насколько я поняла, я буду работать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
Топикстартер
Девушка из Гродно, наверно, прочитала в теме про наши опасения насчет нее . На мои звонки не отвечает,все время сбрасывает. Очень темная личность. В черный список ее надо. Не отдавайте ей своих собак- скорее всего они бесследно ирчезнут. Ее телефон(МТС):859-38-77(Элиза Соболева,20 лет,ребенок 3х лет)

Добавлено (10 Мая 2012, 14:27)
---------------------------------------------
Во вторник(8 мая) Герцога проглистогонили сладкой празицид-сузпензией по весу. 15 нам можно делать прививку. Поедем на Дружную(с самого утра) ,так что думаю справимся без машины. Сегодня ,надеюсь,состоится долгожданная помывка. Думали,что до воскресенья будем одни,но одна из дам вернулась неожиданно,наверное поругались. Но все равно с одной проще,она тихая пьяница,думаю все получится,только бы вторая не появилась.

Добавлено (10 Мая 2012, 15:43)
---------------------------------------------
Все его ранки и болячки зажили, Теперь осталось отрастить шерсть на хвосте. Это была 100% аллергия на ошейник Хартц. Любовь Ивановна(limeva2003), если Вам все еще нужно,могу завтра передать через Sovu6ka 3 пипетки Хартц и ошейник(его еще 2 месяца использовать можно) . А Герцога я опять Барсом обработаю,он ему подходит,да и клещей не цепляет. В какой -то теме вы писали про ФОРТИКАРБ,как профиллактику пироплазмоза,есть ли у вас опыт применения его своим собакам? Насколько он безопасен? Можно ли его применять собакам с хроническими заболеваниями печени и почек(это я своих имею в виду)? По инструкции препарат просто сказка,но так ли это на самом деле или он все таки токсичен? Ведь это препарат той же группы что и ВЕРИБЕН(яд).

Добавлено (11 Мая 2012, 22:27)
---------------------------------------------
Денюжку от Копейки через Sovu6ka получила в размере 100 000. БОЛЬШОЕ спасибо. также получила от Лимева 2 бутылки рыбьего жира и поводок от Ольги. Всем спасибо. lol

47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Готово :)

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А насчет того,что змея не слопает -собаку ведь можно убить и разрубить на части


Ну вы даете girl_haha фантазия однако у вас, девочки rolleyes

Sovu6ka, потрясающие фотографии и потрясающе красивый пес. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
огого! КРАСАВЕЦ-муЩина yes Совушка, респект за фото, как обычно yes


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Герцушка))) Такой клёвый!!!!

На фото он мелковатым выглядит, в жизни он самый обнимательный размер! girl_haha
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 12.05.2012, 01:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Да, были у нас под руками девочки, но что-то они очень быстро срулили. Так бы был виден истинный размер. А в песочнице мамаши сразу деток забрали, даже для фона не оставили girl_haha В общем, для таких большунов, как я поняла, надо ехать с фотоаппаратом и ребёнком, чтобы передать всю прелесть.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
52.  
52
Топикстартер
Рекламный текст: Герцог. Метис лайки благородного черно-белого окраса,молодой(1,5-2 года) ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая,игривая,любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме,приучена к 2х разовому выгулу на поводке,спускать с поводка нельзя-не знает команды,есть опастность попасть под машину. Хорошо относится к другим животным,на передержке дружит с котом. Кушает сухой корм,но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака,не для охоты,можно выучить на охрану,но все таки это больше просто домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме или квартире, вольер с будкой подойдет только если с собакой будут заниматься и выпускать побегать. Не на цепь!!! Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита.

Добавлено (12 Мая 2012, 15:22)
---------------------------------------------
Прошу модератора объединить рекламный текст с новыми фотографиями и добавить в первое сообщение,а также поместить нас в каталог.

Добавлено (13 Мая 2012, 15:44)
---------------------------------------------
Повторяю свою просьбу : уважаемый модератор добавьте пожалуйста фото и рекламный текст в первое сообщение и поместите нас в каталог,нам очень нужна реклама и очень нужно попасть в печатный каталог.

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Beretta1236, модератор не заходит во ВСЕ темы. пишите свою просьбу в личку Ariana


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля Яло, модератор здесь не Ариана, а Оля НББ Модератор форума: NaturalBornBitch.
Молодой метис лайки благородного черно-белого окраса полутора лет ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая, игривая, гибкая по натуре, любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме, приучена к 2х разовому выгулу только на поводке. Хорошо относится к другим животным, на передержке мирно уживается с котом. Ест сухой корм, но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака, не для охоты, можно выучить на охрану ,но все таки это больше домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме (квартире), вольер с будкой подойдет только, если с собакой будут заниматься и выпускать побегать на хорошо огороженной территории. Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
Топикстартер
Герцог все еще ищет хозяина. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА , РЕКЛАМОЙ!!! !!! !!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! У нас совсем нет звонков,люди,которые его смотрят, в июне уезжают в деревню,нам нужно СРОЧНО искать ему хозяина или новую передержку,желательно бесплатную,так как денег нет совсем,сидим в долгах, за передержку тоже не платили уже неделю, прививку пока не сделали по той же причине. Сделали листовки с фотографией,расклеили по всем Боровлянам, но пока безрезультатно. sad Будем рады любому участию в судьбе Герцога!
56.  
56
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Беретта, ну там же написали про людей из Гродно, которым метис Лаечки нужен, вы бы поговорили с ними, если на охоту, то Герцог вряд ли сможет сразу охотиться с мужчиной, его еще учить нужно, а если просто в хозяйсво, то может быть и подойдет. По кр.мере за спрос не бьют по шнобелю, а вдруг это его счастье, свяжитесь с ними.

Добавлено (26 Мая 2012, 19:14)
---------------------------------------------
Вчера вечером познакомилась с милягой Герцогом, который получается на фото каким-то мелким метисом лайки, а вот в реалиях это крупный собачек с лаечкиной шерсткой, немножко большеватыми ушками, хвостом в один оборот и замечательным нравом, таким доверчиво-любящим, что я сразу вспомнила нашего Деника из ДСН, от Герцога исходят совершенно те же флюиды. Мечта любого собачника, наш Герц! Дай Бог ему хозяина , да получше-получше!
Беретта, у меня пахли руки, когда я ехала домой, и вот что я надумала, что наш замечательный парнишка в чем-то покачался, как это принято у них, это вряд ли его родной запах. Вывод-покупать безобразника в Фитоэлите для щенков и еще раз вычесать, уверена, что пахнуть перестанет, и попросить передержку, чтобы они пресекали сразу же его попытки в чем-то покачаться, чего мы люди не видим и даже нам не пахнет до тех пор, пока некоторые словредные псинки в этом не покачаются! У Лео после фитоэлиты распушилась шерстка и пахнет он вполне на уровне лучших домов то ли Лондона, то ли Парижа!

Добавлено (26 Мая 2012, 19:22)
---------------------------------------------
И еще забыла , прошу вас померить его рост в холке ТОЧНО, чтобы народ понимал истинные размеры любимчика!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 26.05.2012, 20:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
Топикстартер
Люди из Гродно оказались несерьезными, несколько раз договаривались,что приедут посмотреть(казый раз звонили мы сами)- так и не приехали. Вывод-больше не будем им навязываться. Очень актуальна ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!! Герцога нет нигде кроме Эгиды,а у меня нет возможности и умения рекламировать. Всем помогают,а нас почему-то игнорят. Может у кого-то есть возможность разместить нас В КОНТАКТЕ или в ОДНОКЛАССНИКАХ хотя бы,будем очень благодарны. За любую помощь в рекламе,поиске хозяина или предложения вариантов бесплатных передержек(можно в вольере) будем весьма признательны. Может кто-нибудь может помочь распространять напечатанные объявления(есть готовые-можем отксерить и передать для распространения).
58.  
58
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Я могу немного помочь - покидаю объявки по рекламным сайтам... Только так могу - живу не в Минске.
Не удивляйтесь, если вдруг при звонке будут спрашивать Тамару - на некоторых сайтах сменить имя , данное при регистрации нельзя.
( Хотя зовут меня Галина) blush

Добавлено (30 Мая 2012, 23:12)
---------------------------------------------
Разместила немного.
1. http://minsk.avizinfo.by/ru-i-of....sa.html
2.http://www.ekomissionka.by/ru-i-editResourceOffer-i-id-i-227336-i-gertsog-metis-lajki-blagorodnogo-cherno-belogo-okrasa.html

3.http://slanet.by/Gercog-metis_lajki_blagorodnogo_cherno-belogo_okrasa/~8484088/~567/

4.http://zooclub.by/dogs/ads/5/?page=1
5. slando -но пока не видно
6.http://mypet.by/notice/8901
7.http://minsk.freeads.by/ru-i-offer-i-id-i-1101052-i-gertsog-metis-lajki-blagorodnogo-cherno-belogo-okrasa.html
8.http://by.gorodnet.com/c2m66m9498186.html
9.http://minsk.admir.by/ru-i-offer-i-id-i-159876-i-gertsog-metis-lajki-blagorodnogo-cherno-belogo-okrasa.html
10.http://minsk.vsesdelki.by/offer-i-id-i-206209-i-gertsog-metis-lajki-blagorodnogo-cherno-belogo-okrasa.html
11.http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=208&t=4558440
12.http://otdamdarom.by/viewtopic.php?f=9&t=4507

Это где можно поднимать, тогда проще обновлять... blush
Почему-то ссылки не видны... sad

Завтра кину на Ирр. И еще добавлю.

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
59.  
59
Топикстартер
Gala50, спасибо что откликнулись,а то нас совсем не замечают,к сожалению. А Герцог на самом деле шикарный парень,сейчас он уже набрал необходимый недостающий вес,нарастил мышечную массу(спасибо limeva2003 за рыбий жир аляскинских лососей-шерсть стала гуще,появился блеск) и находится в рабочей кондиции. Теперь он отгуливает полноценные прогулки по 5-6 км 2 раза в день без устали,полон кипучей энергии и оптимизма. Обожает веселую беготню с детьми и дома игры с котом. Вообще собака очень поменялась за почти 2 месяца: из грустного спокойного пса Герцог превратился в неугомонного озорника и весельчака. И теперь ждет своего хозяина! Будет время-измерю его точный рост в холке(думаю будет около 60-65 см). На днях (1 или 2 числа)появятся деньги-надеюсь наконец-то сделаем ему комплексную прививку.

Добавлено (30 Мая 2012, 23:17)
---------------------------------------------
Gala50, спасибо что откликнулись,а то нас совсем не замечают,к сожалению. А Герцог на самом деле шикарный парень,сейчас он уже набрал необходимый недостающий вес,нарастил мышечную массу(спасибо limeva2003 за рыбий жир аляскинских лососей-шерсть стала гуще,появился блеск) и находится в рабочей кондиции. Теперь он отгуливает полноценные прогулки по 5-6 км 2 раза в день без устали,полон кипучей энергии и оптимизма. Обожает веселую беготню с детьми и дома игры с котом. Вообще собака очень поменялась за почти 2 месяца: из грустного спокойного пса Герцог превратился в неугомонного озорника и весельчака. И теперь ждет своего хозяина! Будет время-измерю его точный рост в холке(думаю будет около 60-65 см). На днях (1 или 2 числа)появятся деньги-надеюсь наконец-то сделаем ему комплексную прививку.

Добавлено (31 Мая 2012, 11:42)
---------------------------------------------
Есть ли у нас в городе недорогие кинпологические групповые занятия? Сколько стоит месяц обучения? Герцог первая собака,которая не воспринимает меня серьезно,а так хотелось бы обучить его хотя бы самым простым командам(рядом,сидеть,лежать). Обучила не одну собаку,а с ним не справляюсь. Может лайки все такие необучаемые , и я зря стараюсь?

Добавлено (31 Мая 2012, 11:46)
---------------------------------------------
Прошу прощения за опечатку- я имела ввиду КИНОЛОГИЧЕСКИЕ групповые занятия.

60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Beretta1236)
Есть ли у нас в городе недорогие кинпологические групповые занятия? Сколько стоит месяц обучения?

погуглите - наверняка есть такое дело yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0