• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
Герцог!!!
1.  
1
Топикстартер


Герцог. Метис лайки благородного черно-белого окраса,молодой(1,5-2 года) ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая,игривая,любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме,приучена к 2х разовому выгулу на поводке,спускать с поводка нельзя-не знает команды,есть опастность попасть под машину. Хорошо относится к другим животным,на передержке дружит с котом. Кушает сухой корм,но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака,не для охоты,можно выучить на охрану,но все таки это больше просто домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме или квартире, вольер с будкой подойдет только если с собакой будут заниматься и выпускать побегать. Не на цепь!!! Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 15.05.2012, 13:39
121.  
121
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Любовь Ивановна,Вы как всегда бесподобны!!!
Только как Вы собирались тырить эти стенки,они же ,наверное,очень тяжелые?
Мы тут тоже надеялись натащить деревянных щитов,чтобы подложить их под будку и на прилегающую к ней территорию ,чтоб было чисто и сухо и Герц не пачкался,но увы- ничего не вышло( Попытались поднять один,оказалось,что они неимоверно тяжелые(
А наши местные алконавты только за то,что бы перетащить будку на нужное место запросили по бутылке водки на каждого-это где-то 50 тыс,дороговато как-то. Поэтому даже боюсь думать о том сколько бы они потребовали за строительство вольера. Если уж делать вольер,то добротный,на возвышении,так как участок в низине и в сезон дождей затапливается,кругом грязюка. С хорошим деревянным полом,с хорошей крышей,надежными решетчатыми стенами и площадью не меньше 10 кв м,чтобы Герц чувствовал себя комфортно. Но в вольере он бы тоже никогда не стал гадить,поэтому все равно был бы необходим 2х разовый выгул. У меня же основной мотив переселения Герца на улицу-как-то уменьшить себе нагрузку. Иногда так устаешь,что нет сил даже заварить себе чай(так и засыпаеешь с чувством жажды),я уже не говорю про периоды болезней,тогда вообще жесть. Измотаешься за целый день со своими,но там же Герц негулянный,собираешься и идешь, а уже как вышел ,то каким бы усталым не был-отгуливаешь полноценную прогулку не менее часа в любую погоду. А так,если бы у него была возмость нормально делать свои дела на улице на длинной цепи, можно было бы иногда сфилонить и пропустить денек при плохом самочувствии или просто дать себе возможность отдохнуть. Вот сегодня по-прежнему так хреново,но идти надо,мальчишка целый день возмущается и ругается на бабушку,а вчера вообще обхитрил ее и удрал к нам в поселок. Она забыла закрыть его (обычно мурует все 3 двери) а тут только последнюю на крючок прикрыла,спешила до темна управиться в сарае. Когда шла обратно домой открыла входную дверь,Герц метнулся молнией,оттолкнув ее,и был таков. Звала его,кричала, не подумал вернуться. На заднем дворе есть незагороженный участок,быстренько нашел дырку и минут через 5 был уже возле нашего подъезда. Мама как раз шла с работы домой,он бегом к ней,довольный такой,облапил сразу.завела в подъезд,чтобы оставить дома тяжелую сумку с документами и переодеться,так он первый прощемился в наш тамбур. Мои устроили переполох,погрызлись между собай,чуть отогнала от двери. Пока мама была в квартире-мы узнали как Герцог воет. До этого никогда не слышала. Все таки не обманули нас жильцы,если он так беспрерывно протяжно выл когда находился в кабинете,то я могу понять их негодование по этому поводу. Его вой это что-то, да мой Граф тоже иногда воет,когда мы берем девок на прогулку,но такого громкого воя я еще не слышала. Выл от обиды. Ему так хотелось попасть к нам в квартиру. А наш Граф с поднятой холкой и возмущенным видом накручивал круги перед дверью. И думал про нас самыми нехорошими словами,типа мало того что все время возятся с чужими собаками,так еще имели наглость домой приволочь кобеля какого-то. Еще долго не мог успокоиться после того как мама с Герцогом ушли.
8(029)191-34-76
122.  
122
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Они все пискли эти РЕлы и их дети, вечно обижаются, то их чужой человек погладил(это я), то им не вовремя есть дают(горячее долджно студиться), то их в магазин не берут, то девочек от них в друго комнате прячкт, а то и кошки на дерево успевают забраться, -поводов для жалоб Релов видимо-невидимо, что не лают, то пищат.

Добавлено (12 Октября 2012, 17:59)
---------------------------------------------
Завтра я работаю опять, можете в Силуэт подъезжать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Договорились,Любовь Ивановна, мама завтра к Вам подъедет,скорее всего днем.

Добавлено (12 Октября 2012, 18:42)
---------------------------------------------
Неделя уже подходит к концу,а нужную сумму мы,к сожалению, не насобирали.

Маш,ты размещала просьбу в ВК? Просто ни одного звонка. Может там кто -то отписывался,я не знаю где посмотреть. Куда нужно заходить,дай пожалуйста ссылку.

Получается,что мы подводим людей,которые нас выручили. На эту будку были желающие с соседнего форума,только у них не были собраны деньги. А так будка бы нам не досталась,мы ее вовремя перехватили. Кстати 500 тыс это вместе с доставкой из Фаниполя. Фото будки есть на сайте gorodmira.org в теме "продается будка",раздел доска объявлений. У женщины Инны умер отец,собаку сразу же отдали другим людям без будки,так как решили на ней заработать. Вот так люди делают деньги. Очень некрасивый,конечно поступок. Отец видимо любил собаку,сделал ей добротную будку,а после его смерти с собакой так поступили. Поражаюсь людям, эта Инна так спокойно говорила о том,что собаку забрали без будки,если ее вообще кто-то забирал,может просто свезли куда-нибудь,чтоб не кормить. Неприятный осадок,лучше б не знала,но просто задалась вопросом почему продают почти новую будку,думала,что может быть собака умерла,боялась купить будку от инфекционной собаки. Но на всякий случай, перед тем как заселять в нее Герца, думаю стоит чем -нибудь обработать,только не знаю чем лучше это сделать? Может кто подскажет.

Добавлено (12 Октября 2012, 19:09)
---------------------------------------------
Неделя уже подходит к концу,а нужную сумму мы,к сожалению, не насобирали.

Маш,ты размещала просьбу в ВК? Просто ни одного звонка. Может там кто -то отписывался,я не знаю где посмотреть. Куда нужно заходить,дай пожалуйста ссылку.

Получается,что мы подводим людей,которые нас выручили. На эту будку были желающие с соседнего форума,только у них не были собраны деньги. А так будка бы нам не досталась,мы ее вовремя перехватили. Кстати 500 тыс это вместе с доставкой из Фаниполя. Фото будки есть на сайте gorodmira.org в теме "продается будка",раздел доска объявлений. У женщины Инны умер отец,собаку сразу же отдали другим людям без будки,так как решили на ней заработать. Вот так люди делают деньги. Очень некрасивый,конечно поступок. Отец видимо любил собаку,сделал ей добротную будку,а после его смерти с собакой так поступили. Поражаюсь людям, эта Инна так спокойно говорила о том,что собаку забрали без будки,если ее вообще кто-то забирал,может просто свезли куда-нибудь,чтоб не кормить. Неприятный осадок,лучше б не знала,но просто задалась вопросом почему продают почти новую будку,думала,что может быть собака умерла,боялась купить будку от инфекционной собаки. Но на всякий случай, перед тем как заселять в нее Герца, думаю стоит чем -нибудь обработать,только не знаю чем лучше это сделать? Может кто подскажет.

Добавлено (12 Октября 2012, 19:22)
---------------------------------------------
Кошатница,Ваше предложение материальной помощи остается в силе? Если да,то как можно с Вами связаться? Может можно пересечься где-то в метро или Вы подвезете денюжку в "СИЛУЭТ" к Лимевой.

8(029)191-34-76
124.  
124
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Beretta1235, Я живу в Веснянке,но завтра не могу вырваться из дома,ремонт,может,в воскресенье?Мой телефон:8-0297-79-41-58
Сообщение отредактировал: кошатница - Пятница, 12.10.2012, 23:19
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (кошатница)
Маш,ты размещала просьбу в ВК? Просто ни одного звонка. Может там кто -то отписывался,я не знаю где посмотреть. Куда нужно заходить,дай пожалуйста ссылку.

размещала, тем кто отписывался я отвечала sad
вот
http://vk.com/wall-2356436_104529
http://vk.com/wall-2356436_103796
http://vk.com/wall-2356436_103635

вот сегодня закинула http://vk.com/wall-2356436_104812
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 13.10.2012, 00:09
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
126.  
126
Ой какая красивая собака, неужели за пол-года так и не нашелся хозяин для такого красавца! Жаль конечно, что ему придется жить в будке, но это меньшее из зол. Могу дать 200 тыс., но не знаю как передать (живу в Каменной горке).
Кстати у меня тоже метис лайки, только девочка, очень схожа с Герцом не только внешне, но и по характеру, тоже не поддается дресировке, но не потому что глупая (ума ей не занимать), а потому что очень гордая (видимо все лайки такие). Она не понимает зачем ей следовать таким глупым командам как "сидеть", "лежать", "дай лапу" и уж тем более "фас" - когда необходимо она так будет защищать своего хозяина, что мало не покажется, поэтому хорошо что вы отказались от дрессровки (до года мы тоже пытались свою дрессировать, но когда осознали, что она все понимает просто выполнять не хочет то отказались от своей затеи). На некоторых собак тоже бросается (просто попадаются иногда надоедливые), причем тже без предупреждения. И несмотря на то, что тоже ругаем за это, идет домой с довольной ухмылкой. Вот такие интересные сходства wink
127.  
127
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да, Маша, РЕЛы защищают свою территорию от других собак, хоть им кол на голове чеши, Гарсон сегодня устрашил красивейшую молодую девочу -овчарочку-лохматенькую, ну не дурак ли? Я ему так и сказала: "Ты-белорусский джентельмен!".
Quote (Маша_87)
Могу дать 200 тыс., но не знаю как передать (живу в Каменной горке).
Нужно найти кого-нибудь свободно-юркого, кто бы забрал у вас деньги, а вы не бываете в районе Комаровки? У кошатницы я могу их забрать в метро, когда она едет домой, в понедельник или во вторник, когда не буду работать, а вот с Каменной Горкой похуже, на Молодежной буду в понедельник или во вторник, тоже зависимо от работы, может, вы туда сможете подъехать, чтобы передать с моими, кошатницы и ваши тоже?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 13.10.2012, 20:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Маша,как с Вами связаться? Оставьте пожалуйста свой номер телефона. Можно договориться и встретиться где-то по линии метро,скорее всего получится завтра.
8(029)191-34-76
129.  
129
.
Беларусь, минск
632 сообщения
[b]Beretta123завтра передам через Любовь Ивановну 2000000тыс,будку надо выкупить! Пытаюсь пристроить собаку очень хорошим людям, завтра дадут ответ!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Кошатница,Ирина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Только вы ошиблись с количеством нулевых знаков. :)
за 2 миллиарда,можно прикупить хороший коттедж,а не двухкомнатную будку)))
8(029)191-34-76
131.  
131
Мой номер: 80295786937; 80447159661. Но завтра не смогу с вами встретиться, т.к. уже второй день с трудом передвигаюсь (защемило нерв в бедре).

Добавлено (14 Октября 2012, 19:23)
---------------------------------------------
А где вы живете или работаете? Я может мужа попрошу подъехать если не слишком далеко.

132.  
132
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Маша, я завтра встречаюсь с Ириной Александровной (кошатницей)вечером в метро, если вы сидите дома со своей бедной ногой, то постараюсь вам затра позовнить после 13 и, может, подъехать по прямой линии метро, завтра буду в 5-й клинике, если буду в состоянии, то подъеду, так как во вторник работаю и буду ждать Беретту на работе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Спасибо всем,кто откликнулся помочь Герцогу!
Сегодня получили денюжку от Маши-87 в размере 200 тыс.
(у нее замечательный муж, Маша не могла,так он сам приехал к нам в Боровляны)-Маша и Юра,спасибо вам!
Так же мама съездила в город,чтобы забрать денежную помощь от Ирины 51,кроме обещанных 200 тыс,Ирина добавила еще 15$,за что огромное ей спасибо.
Итого :200тыс+200тыс+15 $(~129 тыс).
Благодаря помощи форумчан сегодня мы полностью погасили наш долг перед нашими знакомыми.
Теперь осталось прикупить Герцогу хорошую длинную(не меньше 5 м) цепь. Ну и корма Роял Клуб. Так как остались только субпродукты,а он любит иногда похрумкать кормика. Да и нам проще его кормом кормить,чем таскаться туда-сюда с кастрюлями. Благо,что этот корм недорогой(всего 20 тыс за кг если брать большой 20кг мешок
),и у Герцога на него нет аллергии. Правда не змаю от чего,но у него появилась перхоть,хотя шерсть не жирная и не сухая,мыть его мне как-то не хочется,просто вычесываю перхоть фурминатором.
Любовь Ивановна,как Вы думаете ,может мне ему метионин и эссенцикапс подавать? Знаю,что перхоть бывает при проблемах с печенью. А так у него аппетит сейчас с наступлением холодов получше стал,стала добавлять ему к субпродуктам по немногу гречки и риса,ест с удовольствием.

Добавлено (15 Октября 2012, 20:40)
---------------------------------------------
Спасибо всем,кто откликнулся помочь Герцогу!
Сегодня получили денюжку от Маши-87 в размере 200 тыс.
(у нее замечательный муж, Маша не могла,так он сам приехал к нам в Боровляны)-Маша и Юра,спасибо вам!
Так же мама съездила в город,чтобы забрать денежную помощь от Ирины 51,кроме обещанных 200 тыс,Ирина добавила еще 15$,за что огромное ей спасибо.
Итого :200тыс+200тыс+15 $(~129 тыс).
Благодаря помощи форумчан сегодня мы полностью погасили наш долг перед нашими знакомыми.
Теперь осталось прикупить Герцогу хорошую длинную(не меньше 5 м) цепь. Ну и корма Роял Клуб. Так как остались только субпродукты,а он любит иногда похрумкать кормика. Да и нам проще его кормом кормить,чем таскаться туда-сюда с кастрюлями. Благо,что этот корм недорогой(всего 20 тыс за кг если брать большой 20кг мешок
),и у Герцога на него нет аллергии. Правда не змаю от чего,но у него появилась перхоть,хотя шерсть не жирная и не сухая,мыть его мне как-то не хочется,просто вычесываю перхоть фурминатором.
Любовь Ивановна,как Вы думаете ,может мне ему метионин и эссенцикапс подавать? Знаю,что перхоть бывает при проблемах с печенью. А так у него аппетит сейчас с наступлением холодов получше стал,стала добавлять ему к субпродуктам по немногу гречки и риса,ест с удовольствием.

8(029)191-34-76
134.  
134
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Прекрасно. я очень рада. что вы сами забрали деньги у Маши. я ее телефон в других штанах оставила и потому и не звонила. и не приехала. Эта перхоть обычно появляется у Гарсона, если курица в его рационе чаще, чем 2 дня в неделю, я бы не стала давать Герцогу метионин. у него лишний вес немного, я бы ему лучше подавала бы артихолл или хофито, если вы у него печень подозреваете, для ускорения метаболизма, и не стала бы смешивать натуральное кормление с кормом. нужно что-то одно, иначе плохо пища усваивается и откладывается запасами, а Герцог очень молодой собачек, практически подросток, и ему лишний вес совсем не стоит иметь. Могу вам дать хофитол в жидком вид, у меня есть пол-бутылочки. Кошатница заболела сегодня сильно, и мы с ней не встретились. Но вижу, что вы вполне управились и без нас .
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 15.10.2012, 23:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Спасибо,хофитол заберу,если Вам не нужен. Курицу,Герц не ел давно, в появлении у него перхоти думаю виновато смешанное питание.Придется ограничиться сухим кормом.
Любовь Ивановна,где Вы разглядели у Герцога лишний вес???:-O на акцию он вообще с запалыми боками поехал,так как нервничал в тот день и отказался дома от завтрака,поехал голодный. Как по мне он в идеальной кондиции,а как пропустит кормление,сразу талия появляется. Я Вам как-нибудь покажу фото наших подружек по выгулу,вот там мама-дорогая,собаньки не могут дать лапу,сразу заваливаются на бок,весят кг по 60-65,молодые 2х-3х годовалые лаброчки. И моя Умка,метиска хаски,бочонок на тонких лапках,потому как Лена с Сережей леняться долго гулять+Лена в этом году родила сына,так теперь в основном гуляет только Сережа,а он жуть какой ленивый,а Ума у них на натуралке,каши,мясо, плохим аппетитом никогда не страдала,когда росла даже апельсины хомячила,а Лена ее в еде по объему не ограничивает.К нам когда в прошлом году приехала на 2 недели,в первый день я ее чуть узнала,была похожа на колобка. Но за 2 недели пребывания у меня,после долгих прогулок по лесу и очень жесткой диеты(куриныее грудки,рис, обезжиренный творог,кефир)сбросила практически весь лишний вес. Лена с Сережей удивились,когда приехали ее забирать. Давно ее не видела,но подозреваю,что опять такая же тумбочка. Умусе всего 3 года,не стерелизована,не рожала. Жалко мне ,что они не понимают серьезность проблемы избыточного веса. А так она у них счастливая, зацелованная доча. Был бы у них частный дом,я бы их попыталась на Герцога уболтать,очень заботливые хозяева. Где мне найти таких же Герцу,чтоб его так же любили и в попу дули. Не цепной он,не уличный ,ну хоть убейте. Он слишком общительный,чтоб сидеть одному на улице.Ему даже скучно,когда мы там,вместе с ним,но смотрим телевизор или разговариваем между собой ,а ему не уделяем внимания,сразу начинает возмущаться по этому поводу ,чтобъ мы такие бестолковые прекратили заниматься бесполезными делами и срочно-срочно усадили его к себе на колени. В этом своем поведении он очень похож на мою овчарку,она тоже терпеть не может когда мы например разговариваем по телефону,от негодования и обиды что-ли,а скорее всего просто,чтобы привлечь внимание к себе любимой,начинает мусолить в зубах постельное белье ,издавая к тому же еще при этом противный писк ,иногда ,если разговор сильно затянулся,просусливает до дыр. А бывает схватит какую-нибудь нашу вещь типо шапки или перчаток,и проделывает с ней тоже самое. Но вот в чем прикол, хоть наши разговоры по телефону терпеть не может,если звонок услышит первая сразу тащит нам мобильный или скидывает трубку на домашнем. А если телефон звонит,а я не хочу отвечать и не снимаю трубку,то смотрит на меня как на идиотку. Хорошо,что Герц не умеет таскать телефоны,,а то очень неприятно,когда бросив миску с едой,она грязной пастью хватает телефоны.
8(029)191-34-76
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Beretta1235)
,чем таскаться туда-сюда с кастрюлями.

ох, в этом я вас прекрасно понимаю))))

Я так поняла, что с будкой всё?)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
137.  
137
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
ох, в этом я вас прекрасно понимаю

Однако, таскаюсь, правда, Маша?И большая часть с этим таскается, Беретта, из тех, кто вешает на себя по 2-3 собаки. И консерв Сновских уже нет на Комаровке не первую неделю, полный мрак. По поводу Ройяла Канина побеседуйте в ЛС с Мори(Mori), у нее есть знакомая, которая им занимается и может сделать скидки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Да,Маша,благодаря помощи форумчан(Ирины51 и Маши_87) мы почти вовремя вернули долг.
Большое Спасибо тебе за помощь в размещении информации.
Но нам нужна длинная цепь!!!
И еды у Герца хватит только до конца недели(остались свиная печень 4 кг и почки говяжьи 2 кг,крупы тоже маловато) (((
Денег конечно всегда у нас не хватает,но такая ситуация,чтоб не было чем накормить впервые.
Не очень люблю освещать личные проблемы,но наверное придется. Столь сильно затруднительная финансовая ситуация возникла из-за того ,что на одном из кооперативов мама уменьшили зарплату на 25%( на доме нехватка средств и всем работникам пришлось урезать и так несильно большую зарплату). Третьей работы мама лишилась,закончился договор. Она занималась пропиской жильцов в новостройке,всех прописала и теперь до свиданья,так как должность паспортиста попросту отсутствует в штатном расписании,а мать работала по договору подряда. Теперь эту работу будет выполнять бухгалтер.
Так что сейчас в поисках дополнительного заработка,желательно со свободным графиком работы,можно курьером доставки,уборщиком небольших офисов или мебельных магазинчиков. Ну и еще рассматривается как вариант -уборка в метро,вот только мы не в курсе какой там график работы,может только ночные смены,но тогда как домой добираться??? Еще как вариант работа вахтером или охранником при больницах,но у нас в Боровлянах пока все мета заняты(((
Может кто-нибудь подскажет что-то по трудоустройству,может увидите где-то интересное предложение, ОЧЕНЬ НУЖНО,так как просто не представляем как выкручиваться,уже просто не в чем себе отказывать, а планку кормления и содержания своей банды особо не снизишь,собы уже немолодые с букетом хронических заболеваний у каждого,за счет спецпитания и различных препаратов постоянного применения только как-то и держатся мои зайчики,а в этом году еще и молодой кот удумал заболеть (((,уже 2 месяца лечим ему поджелудочную ,печень и почки. Стало лучше,но дико худой. В общем вот такая печальная у нас ситуация.(((

Машуня,
при возможности,если не трудно ,постарайся разместить в контакте и на других ресурсах историю Герцога,может с твоей легкой руки найдется ему хозяин,и будет Герцогу СЧАСТЬЕ! У нас как всегда глухо,звонков нет уже несколько месяцев никаких,даже в деревню на цепь,не то что в квартиру. С рекламой нам давно никто не помогает,я только листовки периодичесл распечатываю и расклеиваю по Боровлянам,в надежде найти ему хозяина поближе к себе,а мама по городу расклеивает. Но тишина...Как будто он от нас вообще не хочет уходить(так оно наверно и есть),у меня еще такого не было,чтоб за летний период красивая и добрейшая собака не обрела свой постоянный дом. Не знаю ,как у других,но у меня зимой ни разу никто не пристроился,даже по щенкам метисикам хаски звонков не было. Так что боюсь и Герцу придется ждать весны(если нам так никто и не поможет рекламой),а это очень долго,он же к нам все больше привыкает,как ни гоню я от себя эти мысли и как не пытаюсь успокоить себя тем,что он всех людей любит одинаково и нас никак не выделяет ,а готов пойти за любым доброжелательно настроенным к нему человеком,но ОН ВЧЕРА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАЛ НАМ ОБРАТНОЕ:
сбежал,как всегда обхитрив бабулю,она шла закрыть на крючок входную дверь-вспомнила,что забыла это сделать сразу по приходу домой,а он ломанулся за ней,оттолкнул, протиснулся вперед,лапами открыл дверь и пулей улетел,проделал все это за считанные секунды,бабуля даже глазом моргнуть не успела, во дворе был ее сын,мой дядя,не особый любитель собак и крайне негативно относящийся к их домашнему содержанию. Но ,не смотря на всю свою нелюбовь к собакам,даже пытался перехватить и остановить Герцога,но тот прямой наводкой на задний двор,знает гад где есть незагороженный участок и прямиком летит туда. Молодец,что хоть с бабкиным Филей не пытается чинить разборок,пробегает мимо не глядя на него. Бегал незвестно где несколько часов,искали его,звали,но нигде не было видно. Запаниковали даже. А он ,паразит такой,набегался,нагулялся,кстати ,успел опять подраться с кем-то,приперся со свежеукрашенной боевыми шрамами физиономией. Приперся именно под мамин кабинет,а не в деревню к бабушке побежал,туда сам ни разу не возвращался,не считает он тот дом своим,потому что ему с бабкой скучно. А у мамы как раз приемный час был, и пришли люди за справками. Он услышал маму и начал царапаться лапой в дверь и протяжненько так поскуливать. Она ,вышла к нему, он тут же залетел в кабинет довольный-предовнльный,счастливый -пресчастливый,и давай как всегда обниматься,целоваться. Люди конечно офонарели от такого явления,ну мать сказала,что это наша деревенская собака,и чтоб он не смущал их,быстренько позвала Настю(дочку людей у которых он был на передержке ), посидел т них полчаса,очень беспокойно себя вел,скулил и просился на выход. Ну а после работы мама пошла с ним в деревню, собственно она и сейчас там находится,так что Герц ,наверное ,сейчас счастлив. А мои бедолаги ждут выгула,так как я все еще с температурой и на улицу пока не вылажу(
8(029)191-34-76
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Beretta1235, хорошо беру его к себе в рекламу yes
А вы отписывайтесь если будут звонки (даже самые отстойные) и не забывайте спрашивать где увидели рекламу!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Маша,спасибо,что берешься его рекламировать.
Конечно буду рассказывать про все звонки. Пока у нас по-прежнему глухо.
8(029)191-34-76
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0