• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
Герцог!!!
1.  
1
Топикстартер


Герцог. Метис лайки благородного черно-белого окраса,молодой(1,5-2 года) ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая,игривая,любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме,приучена к 2х разовому выгулу на поводке,спускать с поводка нельзя-не знает команды,есть опастность попасть под машину. Хорошо относится к другим животным,на передержке дружит с котом. Кушает сухой корм,но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака,не для охоты,можно выучить на охрану,но все таки это больше просто домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме или квартире, вольер с будкой подойдет только если с собакой будут заниматься и выпускать побегать. Не на цепь!!! Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 15.05.2012, 13:39
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо за фото Дарье Нудновой)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Герц,ты ж моя красота!!!
Почему другие этого не видят???
На этих фото совсем другой,более серьезный что ли, у Гали (Совушки ) выглядел таким озорным забавным шалопаем,собакой-улыбакой(это надо было умудриться успеть запечатлеть его шикарную голливудскую белоснежную улыбку,ведь он такой непоседливый и вертлявый и в кадр смотреть совсем не любит,Галя блестяще справилась тогда с этой задачей). А у Даши он вышел таким серьезным мужчиной,таким джентельменом. Правда жаль ,что нет прямого взгляда в кадр. Ну а в остальном фото классные,Даше-СПАСИБО!!!
У меня на цифровике он совсем не такой получается,поэтому и не выкладываю фото,совсем другое дело когда за съемку берутся проффессионалы.
Маша,ты размещала Герца где-нибудь?
Попробуй с новыми фотками ,мне он на первой понравился больше всего.
8(029)191-34-76
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Beretta1235)
Маша,ты размещала Герца где-нибудь?

да размещала yes конечно буду с новыми фото, но скажу, что Арчи я рекламирую уже месяца два не меньше и звонков нет((((((
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 18.10.2012, 21:20
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Beretta1235, Герцог - очень красивая собака! Я всегда читаю Вашу тему. Вы - молодец! Очень ответственный и надежный человек, с Вами в разведку - запросто. За Герцога спасибо Вам и Вашей семье. Он молод и красив - все у него впереди.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Таньчик, спасибо за добрые слова !
Я тоже верю,что он в ближайшем будущем обретет свое счастье.

Добавлено (18 Октября 2012, 20:38)
---------------------------------------------
Маша,может мне написать новый рекламный текст,как ты думаешь?
Попробую сегодня это сделать,правда с меня такой писатель(

8(029)191-34-76
146.  
146
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ну, вы явно прибедняетесь, Беретта: после таких длиннющих постов говорить, что писать не умеете. girl_haha Если вы все равно дома сидите, так, может, и попробуйте сами поосеменять все эти форумы, Маша- то все время в движении, к Саманте выгуливать и кормить каждый вечер ездит, и от нее только ехать с кастрюлей минут 35-40 нужно, Арчи с его рекламой, далматинский щенок, 3 кошки. Мне больше понравился Герцог на 3-ей фотографии. ПО поводу работы мне кажется, что для девушки вашего возраста найти работу не очень трудно, и в зоомагазинах вечно нужны продавцы-консультанты, и почты сидят без людей, там, правда, зарплаты небольшие. Почти все ездят из Боровлян в Минск работать, посидите в байнете и поищите активно, спасение утопающих , помните? Мне кажтся,что с вашим знанием лекарств для животных, вы вполне могли бы работать и ветаптеке.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 19.10.2012, 02:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
147.  
147
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Любовь Ивановна, если бы у меня был компьютер с подключенным интернетом,то безусловно я сама бы давала рекламу на Герцога и ни кого об этом не просила. Писала неоднократно,но повторюсь еще раз,компьютера дома нет,интернет только на телефоне,возможности ограничены,с телефона у меня не вставляются фотки,не удается ссылки делать,даже редактировать свои собственные сообщения не могу,поэтому пишу с кучей ошибок,смайлы и то не вставляются,да и отправка сообщений часто глючит,поэтому многие посты дублируются или наоборот не отправляются. А давать чисто текстовую рекламу пробовола,но это не помогает,бессмысленное занятие,иногда не указывала даже ,что он метис, в графе порода писала лайка,но результат нулевой,просмотры были,а звонка ни одного. Поэтому и прошу всегда помощь рекламой,и обращаюсь с этой просьбой ко всем.
Я ведь за этим и пришла на сайт,в надежде,что мне помогут рекламировать,это был основной мотив создания темы про Герцога,не похвастаться же я своей деятельностью сюда пришла. Раньше за меня на форуме писали другие люди,но многая информация получалась недостоверной,многое недописывалось . Еще когда за нас писала Юля(anоthеrday) был какой-то результат и вранья в темах не было,но когда мы обратились с такой же просьбой к Людмилле(stels) ,она толком ничего не написала, перевернула все с ног на голову, и выставила нас на форуме гнусными мерзавками,по какой-то известной только ей причине,возможно для поднятия своего рейтинга,ну да ладно Бог ей судья. Когда я подключила инет на мобильном,сразу же зарегестрировалась,чтобы иметь возможность реально описывать ситуацию и быстрее пристраивать своих приемышей благодаря интернет-рекламе.
Ну а сейчас вот и с будкой нам помогли,без всех вас мы бы не справились,а так и будка у Герцога есть,и своих знакомых не подвели,вовремя вернув им долг. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за материальную поддержку,Маше и Ирине. И Маше (Мирабелле) за оперативное размещение имформации.

Добавлено (19 Октября 2012, 13:36)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, если бы у меня был компьютер с подключенным интернетом,то безусловно я сама бы давала рекламу на Герцога и ни кого об этом не просила. Писала неоднократно,но повторюсь еще раз,компьютера дома нет,интернет только на телефоне,возможности ограничены,с телефона у меня не вставляются фотки,не удается ссылки делать,даже редактировать свои собственные сообщения не могу,поэтому пишу с кучей ошибок,смайлы и то не вставляются,да и отправка сообщений часто глючит,поэтому многие посты дублируются или наоборот не отправляются. А давать чисто текстовую рекламу пробовола,но это не помогает,бессмысленное занятие,иногда не указывала даже ,что он метис, в графе порода писала лайка,но результат нулевой,просмотры были,а звонка ни одного. Поэтому и прошу всегда помощь рекламой,и обращаюсь с этой просьбой ко всем.
Я ведь за этим и пришла на сайт,в надежде,что мне помогут рекламировать,это был основной мотив создания темы про Герцога,не похвастаться же я своей деятельностью сюда пришла. Раньше за меня на форуме писали другие люди,но многая информация получалась недостоверной,многое недописывалось . Еще когда за нас писала Юля(anоthеrday) был какой-то результат и вранья в темах не было,но когда мы обратились с такой же просьбой к Людмилле(stels) ,она толком ничего не написала, перевернула все с ног на голову, и выставила нас на форуме гнусными мерзавками,по какой-то известной только ей причине,возможно для поднятия своего рейтинга,ну да ладно Бог ей судья. Когда я подключила инет на мобильном,сразу же зарегестрировалась,чтобы иметь возможность реально описывать ситуацию и быстрее пристраивать своих приемышей благодаря интернет-рекламе.
Ну а сейчас вот и с будкой нам помогли,без всех вас мы бы не справились,а так и будка у Герцога есть,и своих знакомых не подвели,вовремя вернув им долг. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за материальную поддержку,Маше и Ирине. И Маше (Мирабелле) за оперативное размещение имформации.

Добавлено (19 Октября 2012, 13:53)
---------------------------------------------
Ну вот опять 2 раза отправилось (((

Добавлено (19 Октября 2012, 13:59)
---------------------------------------------
girl_mad
и смайлы заработали
чертовщина какая-то shok

8(029)191-34-76
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Beretta1235, Текст не надо, этот вполне хороший yes

Добавлено (01 Ноября 2012, 01:23)
---------------------------------------------
Герцог в премиуме на ирр, спасибо за оплату Ta-BY

Добавлено (01 Ноября 2012, 19:28)
---------------------------------------------
Beretta1235, ну что , нет звонков?

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (elena_k)
+375 29 755 35 23 мужчина
Звонил мне по Вардо. Хочет метиса лайки. Говорит, что чистокровные лайки только для охоты, а мешанные ему нравятся. Живет 30 км от Минска в деревне. Двор огорожен. Есть большой сеновал. У него есть маленькая собачка-звоночек, но ее никто не боится. Нужна не очень злая, но гавкающая собака, чтобы люди опасались входить во двор. Овчарку не хочет (сам их боится). Просил кобелька. Про то, что суки могут быть стерилизованы, выслушал с недоверием. Мужчина вменяемый.
150.  
150
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Попросила Машу позвонить Ирине и Маргарите по поводу этого мужчины, мне не нравится в описании слово сеновал, пусть он сделает хорошую будку, не обязательно утепленную, так как Герц метис лайки, они по-другому чувствуют холод, главное , чтобы будка была хорошо сбита без щелей с входом сбоку, шторку над входом сразу нужно предусмотреть и вот будку хорошо набить сеном с сеновала, чтобы влага с шерсти могла проходить вниз и собака лежала на сухом и сама сохла, не замерзая. Будку хорошо бы поставить на деревянный поддон, спокойно можно раздобыть в любой местности, где чего-нибудь строят, немного обрезать его под размеры будки. Кроме того, хорошо допросить мужчину по поводу кормления, раз в день железно теплую кашу с мясными изделиями ближе к вечеру, чтобы собака не мерзла. Герцогу хорошо было бы жить на свежем воздухе и бегать по участку с другим собачеком.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 18.11.2012, 14:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, в темке "есть руки" отписались, что эти люди уже взяли собаку , по этому ни кому не звонила!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 19.11.2012, 02:45
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Извиняюсь,что давно не заходила на форум и забросила темку. Времени нет совершенно. Поэтому кратко отчитаюсь. Звонков за последний месяц было всего 3:
1) Звонил мужчина,,но он только спросил чистопородная ли у нас лайка. И,услышав отрицательный ответ,сразу же повесил трубку.
2) Мужчина из Смилович,имеющий собственную небольшую дворовую собачку,искал себе метиса лайки. Типа раньше был похожий пес.Он ,уезжая куда-то на заработки,отдал свою собаку кому-то на время и пес ,как ему сказали,от них сбежал. Готов был сразу же приехать и забрать Герцога,но нам он не понравился,и мы отказали. Во-первых,наотрез отказался забирать будку,купленную для Герцога,мотивируя тем,что не на чем перевезти. Хотя у него нет ни будки,ни вольера,собаку планировал в холода пускать спать в сарай на сено,а днем просто бегать по двору. На наши доводы,что если уж собаке жить на улице,то у нее должна быть теплая уютная будка никак не поддавался. Мы намекнули,что можно заплатить тысяч 100 любому водителю,и что доставка не проблема-было бы желание,но он,вероятно пожалел денег на это,чем же он тогда собаку кормить собирался. Накормить Герца меньше чем на 10 тыс в день у нас например не получается, даже используя самые дешевые продукты это нереально(то есть минимум 300 тыс в месяц необходимо потратить), а раньше,когда была возможность кормить получше,то и по 15 -20 тыс в день выходило(а это 450-600 тыс в месяц),а еще нужны витамины,глистогонка и ежегодные повторные прививки. Такой человек даже необходимый минимум не обеспечит,а,не дай Бог,соба заболеет-лечить не станет+ у него своя собака-небольшой кобелек,а Герц кобелей не терпит никаких. Ограждение двора-сетка-рабица,Герцу подкопаться не составило бы труда. Короче одни сплошные минусы.
3)Еще один мужчина,хотел собаку именно для охоты
8(029)191-34-76
153.  
153
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Герцог постоянно появляется на Сэконде, раза 3-4 в день я поднимаю своих ркламируемых собак, было уже 396 просмотров, но ни одного ответа. Не знаю, что делать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Он такой красавец! Что людям надо... girl_mad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
155.  
155
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Беретта, есть ли какие-нибудь новости по Герцу? Как он воспринимает морозы в будке? У моей Тумы прибавилось шерсти, и она куда меньше меня реагирует на мороз-все бы ей по сугробам и с гиканьем и прыжками носиться и носиться.

Добавлено (04 Января 2013, 16:43)
---------------------------------------------
Берета, ну хотя бы после Нового года отпишитесь по Герцогу, кто, что, где?!!!

Добавлено (23 Января 2013, 00:05)
---------------------------------------------
Сегодня получила сообщение от Беретты! Герцог по-прежнему в будке у ее бабушки тоскует, мерзнет, уже болел бронхитом, они стараются его подбодрить, чаще прогуливают, получше кормят! Но малышу нужен друг и хозяин!

Добавлено (27 Января 2013, 05:40)
---------------------------------------------
Прошу помочь оплатить премиум для: 
- Герцога  
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9034468 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в т.ч. НДС).

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Премиум оплачен.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
157.  
157
.
Минск, Победа
23193 сообщения
wow   thankyou Римини, спасибо ОГРОМНОЕ! Дорог он мне с толстой попкой и большим нежным сердцем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, разве у него толстая попа? На фото он весьма изящен. Хотя Тума на фотографиях тоже была стройна и легка как лань  girl_haha
Красивый мальчик, куда только смотрят те, кто ищут себе собаку?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
159.  
159
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У него такая аппетитная попка, по  кр.мере, была такой во время нашей совместной прогулки
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
160.  
160
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Огромное спасибо за оплату премиума для нашего мальчика. Только вот звонков по-прежнему нет sad
А нам еще одна радость привалила :biggirn: к бабулиному кобелю забрела в гости небольшая рыжая сука и щенилась в его будке. И он теперь без крыши над головой. В такие-то морозы. Не представляю что делать, наши родственники категорично против,чтобы эта собака там находилась. Обращаюсь ко всем и ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь мне в поисках передержки для этой девочки и ее малышей.

Добавлено (02 Февраля 2013, 03:40)
---------------------------------------------
Звонков по-прежнему нет. sad

8(029)191-34-76
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0