• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Помогите собачкам!!! (Нужна помощь)
Помогите собачкам!!!
1.  
1
Топикстартер
Забрали неделю назад собачку с Гурского, у нее выявили чуму. Лечимся в ДВ. У собаки понос через день, кашель, выделения из глаз серозно-желтые. Нос сухой. Колем Камедон, кобактан, витамины В, делаем капельницы р-ром Рингера и Метронидозола. Скорректируйте может лечение, посоветуйте что-нибудь. Также нужна помощь возить в ДВ на Скрипникова каждый день утром и вечером, ну и препараты не помешают. Пока все за свой счет, но он уже на исходе. Деньги мне не нужны, хотя бы что-то сделайте(может кто уколы хорошо колет, а то как-то не получается у меня).

Добавлено (13 Ноября 2013, 22:43)
---------------------------------------------
Мой тел 80259578440(Николай) Скайп: nikolay-b12

Добавлено (13 Ноября 2013, 22:50)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
nikolay-2008, подъедьте на Гурского именно на Фауну Города, поговорите с ветеринаром, который обслуживает именно собак с отлова - он лучше других знает, что Вам может помочь. Он там лечит заболевших - не всех успешно, но в целом очень неплохо. Лучше, чем наши обычные ветеринары.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую темку!
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поднимаю.
Недавно девушки Оля Lugaru и Маша Maria-Mirabella вылечили своих питомцев от чумки после Гурского. Вылечили, следуя советам форумчан.
Телефон Оли 8029 552 0880. Звоните, советом поможет.

Добавлено (14 Ноября 2013, 14:36)
---------------------------------------------
.

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 14.11.2013, 15:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
Топикстартер
лечимся пока в ДВ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Николай, у вас не так много времени, этот мутированный вирус с Фауны может перескочить в нервную форму. Кто Ваш врач? Извините, но Вам придется взять себя в руки, потому что дать им шанс выжить можете только ВЫ!!! Подключать капельницу не так уж и сложно, просто попросите врача подробно Вам объяснить. Я тоже ни разу этого не делала, но быстро научилась. А колоть вообще легко, просто не замарачивайтесь, это не страшно, страшнее мучение собак от этого страшного заболевания. Извините за мою нервность, но я только только потеряла свою собаку и понимаю Вас как не многие! Очень важен рибаверин он лучше чем камедон и подавайте ношпу
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!
Вероника
8.  
8
Топикстартер
лечім счас вторым курсом перепаратов. очень трудно, сегодня температура поднялась до 40,4
9.  
9
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Так чем помогать надо? Конкретнее
для связи 8029-7569377
10.  
10
Топикстартер
машиной... препараты... или помочь в транспорте везти.. я двух собак лечу. звоните 80259578440
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую! кто может помочь???
Вероника
12.  
12
Топикстартер
пока нікто не отклікнулся, вожу в троллейбуе.
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Natalia-Pankova ()
подавайте ношпу
Это что такое? от чего? спазмы вирусу снимать?

Добавлено (19 Ноября 2013, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Kurt ()
поговорите с ветеринаром, который обслуживает именно собак с отлова - он лучше других знает, что Вам может помочь. Он там лечит заболевших - не всех успешно, но в целом очень неплохо. Лучше, чем наши обычные ветеринары.
Аня, кого вы имеете в виду,  видела 2-х, одного, постарше, который отдавал щенка людям, почти ничего им не сказав о том аде, который может их ждать с заболевшим щенком, даже про Гискан или витамины не шепнул. И второй из них Павел, который обрюзг и обленился совсем.  А кого вы там нашли со знаниями лечения чумки? Есть еще кто-то третий?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Высокая температура- за ней- нервная форма....

Можно написать коротко:
- когда  забрали
-когда начали лечение
- само лечение
-кто врач
- в каком р-не живете и в какой ДВ возите?
-какие препараты нужны?
-какой возраст собаки?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.11.2013, 03:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КОля, у меня бутыль 250мл Рингера -Локка и метронидазол есть 50 мл, 100мл реамбирина, 3 пакетика нормогидрона, 2 смекты (смекта и диоктит разводятся приблизительно на 100 мл для человека, для животных я беру 4 стол.ложки воды, так как трудно им спаивать, растворяю там пакетик и спаиваю это за 2 раза утром и вечером часа через полтора после еды), 1 бутылочка 10мл эмоксипина, 20 капсул рыбьего жира, биофлор для нормализации работы кишечника, нужно давать несколько недель. Где вы ездите на троллейбусе, где у вас кольцо, куда подвезти это? Какой точный вес собачки на данном этапе, какой возраст? Положила еще и вату, и хлоргексидин- глаза промывать собачке.

Добавлено (19 Ноября 2013, 02:23)
---------------------------------------------
Дорогая, какая разница , кто там врач, если опять кабактан и камедон, ни про эмоксипин, ни даже аскорутин никакого упоминания нет. Вот где живет и как ездит-это меня интересует. Видно, что щенок, раз уши стоят , то месяца 4 точно есть.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 19.11.2013, 03:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, там двое и двоих он возит. Двое заболели.  Я так думаю. Подождем. что скажет Микола.

Добавлено (19 Ноября 2013, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата
 Мікола

нету соплей

15.11.13

Мікола

темп у большой 39,2

15.11.13

Мікола

у маленькой 38,8

15.11.13

Мікола

маленькая кашляет только на уліце

15.11.13

Мікола

і чіхает


Добавлено (19 Ноября 2013, 02:36)
---------------------------------------------
Натальяhttp://vk.com/fcgomel1959#/fcgomel1959?w=wall6734891_1780

Цитата
 Пожалуйста репост!SOS!

Нужны лекарства и АВТОпомощь! СРОЧНО! Спасли неделю назад собачку с Гурского (Минский пункт отлова и умерщвления животных), у нее выявили чуму. Лечимся в ДВ. У собаки понос через день, кашель, выделения из глаз серозно-желтые. Нос сухой. Колем Камедон, кобактан, витамины В, делаем капельницы р-ром Рингера и Метронидозола. Скорректируйте может лечение, посоветуйте что-нибудь. Также нужна помощь возить в ДВ на Скрипникова каждый день утром и вечером, ну и препараты не помешают. Пока все за свой ​​счет, но он уже на исходе. Деньги мне не нужны, хотя бы что-то сделайте (может кто уколы хорошо колет, а то как-то не получается у меня). Мой тел 8-025-957-84-40 (Николай) Скайп: Николай-В12 http://vk.com/fcgomel1959 г. Минск
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 19.11.2013, 03:37
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Высокая температура- за ней- нервная форма....
Наталья Александровна, это вовсе не обязательная схема, иногда нервная форма возникает на фоне очень нормальной температуры,  как у моей НИн, иногда очень высокая температура сменяется нормальной и собака отзывается на лечение и выздоравливает. Коля, и ни в коем случае не давать для понижения температуры парацетамол(эффералган), это яд для звериков, лучше уколоть но-шпу ( или папаверин) с димедролом, у кого-то был просроченный димедрол в  теме ОСТАЛИСЬ ЛЕКАРСТВА
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вот еще.
http://vk.com/fcgomel1959#/fcgomel1959?w=wall6734891_1781
Цитата
SOOOOOOOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста репост!Минск!!
Люди!!!
Умирает 2 собаки. Осталось совсем мало времени, но есть шанс их спасти. Они заразились чумкой на гурского. Нужно очень срочно 2 лекарства ронколейкином и гисканом-5. сумма 4 800 000!!!

4916 9850 0093 4775 номер карточки(Visa Classik)

749119-00081-005532 счет в приорбанке

Стешиц Николай Михайлович
тел 8-025-957-84-40 http://vk.com/fcgomel1959
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
толко не колите их гиксаном, уже поздно!!! Вы так их убъете, эта сыворотка в данный момент только усилит вирус!!!
20.  
20
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата Natalia-Pankova ()
Вы так их убъете, эта сыворотка в данный момент только усилит вирус!!!
Соглашусь.

Добавлено (19 Ноября 2013, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата Natalia-Pankova ()
Вы так их убъете, эта сыворотка в данный момент только усилит вирус!!!
Соглашусь.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Помогите собачкам!!! (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0