• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Помогите собачкам!!! (Нужна помощь)
Помогите собачкам!!!
21.  
21
Топикстартер
маленькая весит 6400 гр. важу с белецкого на скрипникова в ДВ. вчера были в клинике Саса. Там врач прописала колоть гискан-5. + написала циклоферон. до этого кололи цефтриаксон,камедон,катозал+капельницы р-ром Рингера и метронидазола
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Сегодня даю 600 тыс.

Люди, хэлп!!
для связи 8029-7569377
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Natalia-Pankova ()
толко не колите их гиксаном, уже поздно!!! Вы так их убъете, эта сыворотка в данный момент только усилит вирус!!!

Согласна!
Цитата nikolay-2008 ()
вчера были в клинике Саса. Там врач прописала колоть гискан-5. + написала циклоферон.

Ужас! Бедный Николай! Бедные собачки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ронколейкин не панацея, гисканом нельзя, есть у Светланы Вероны свечи виферон, их вводят ректально 2-3 раза в сутки, по дозировке собака весом в 6,5 кг должна получить не более 1/3 свечи Виферон 2  на прием, а щенок овчарки 1/2 свечи Виферон-2 на прием,у Светланы 9 свечей, на курс обычно " пневмониях, менингитах, энтеровирусах — 5-10 дней", хватит на 10 дней. Но на мой взгяд  столько и не будет нужно- хватит 7 дней. На мой взгляд Николаю на 53 троллейбусе легче собак возить к Григорию на ост.Грушевка,  и там идти на Декабристов 33, работают с 12 часов утра по 18-19 часов вечера, иногда и на час позже. Запись по тел.3696269 велком, нужно сказать, что щенки, что чумка,что нужно сразу 2-х капать. Белецкого от меня далековато будет, но завтра вечером могла бы доехать, чтобы показать, как колоть и свечи от Вероны туда отвезти, и свои вспомогательные лекарства. Взять щенков  к себе не смогу, сразу говорю, Грета не привита. И через 2 дня после конца приема виферона нужно начинать принимать рибавирин, так как обе собаки маленькие, а капсула рибавирина предназначена на 1 человека до 70 кг, то хорошо бы было просто покупать из расчета 1 капсула на 2-х собак, и просто раскрыть капсулу и половину пересыпать в капсулу от кальций Д3 Мик, например, могу дать 2 облатки кальция д3 мик для этого. Антибиотик должен быть фторхинолоном, так как большинство смывов у собак с Гурского имели в чувствитеьных антибиотиках фторхинолоны, офлоксацин, ципрофлоксацин, норфлоксацин. Ципрофлоксацин у меня есть в виде импортного ципринола от КRKA.  по дозировке хватит на 1 собаку , которая весом 10-15 кг (щенок овчарки) на 10 дней, НО больше 5 дней нельзя,так как действуют на суставы молодых собак, и снижают судорожный порог, И ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ФТОРХИНОЛОНЫ.  Честно говоря, пусть Григорий Александрович скажет, как лучше, ципрофлоксацин внутривенно раз в день в течение 5 дней или какое-то время вводить внутривенно (2-3 дня) потом довести до 5 дней таблетированно, но через 5 дней перейти на тетрациклин, чтобы продолжить лечить собак от инфекционной бронхопневмонии ( вторичной инфекции на фоне вирусной легочной формы чумы). вСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАПИСАЛА НИКОЛАЮ В ЛС И НА СКАЙПЕ И НЕ ПОЛУЧИЛА НИКАКОГО ОТВЕТА. Можно взывать о покупке ронколейкина  и просить около 5 миллионов, я сомневаюсь, что кто-то сможет такие деньги дать на это, а можно взять Светланы Вероны виферон и попробовать лечить собак подходящими средствами и не сильно дорого, я обычно делаю последнее .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как давно собаки с Фауны? И какой у  них возраст?

Добавлено (19 Ноября 2013, 22:13)
---------------------------------------------
limeva2003, , по Николаю. Вспомните, как у меня умирала Соня. У меня не было времени на жизнь.. Думаю, что у него нет ни сил ни времени...
 Фауна. Убийца...
 Врач Фауны ОБЯЗАН КАЖДОМУ, кто берет собаку говорить, что может случиться. И советовать с ПЕРВОГО дня лечить.......
 
 У молодых собак шансов немного... УВЫ...
 
 КТО из последних,кто вылечил чуму с Фауны?? Нужно его в тему и просить позвонить Николаю.. Я понимаю, как ему сегодня сложно!!!!
 
 Никода не забуду лабрадора Нику, и как умирала вся семья вместе с ней.....
 
 НЕЛЬЗЯ НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ ЛЮДЯМ БРАТЬ ЖИВОТНЫХ С ФАУНЫ....:sad:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
КТО из последних,кто вылечил чуму с Фауны??


Добавлено (19 Ноября 2013, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()
Недавно девушки Оля Lugaru и Маша Maria-Mirabella вылечили своих питомцев от чумки после Гурского. Вылечили, следуя советам форумчан.
Телефон Оли 8029 552 0880. Звоните, советом поможет.

Видимо, не звонил.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 20.11.2013, 00:03
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , попросите их ПОЗВОНИТЬ  Николаю: видно же, что он в полном смятении!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
Топикстартер
очень тяжело морально и возить тоже. но в ДВ на скрипникова есть хорошие люди которые помагают время от времени и дают ценные советы. рибаверин куплю.виразол тоже. спасибо за помощь,кто отощвался. скоро сфоткаю чеки. счас еет сил. надо поесть хоть. в скайпе не отвечаю т.к. весь день в клинике был

Добавлено (19 Ноября 2013, 23:22)
---------------------------------------------
помОгают. ошибочка

30.  
30
.
Беларусь, минск
96 сообщений
нужно определиться, чем именно лечить! 

позвоните, николай, оле 8029 5520880 !!!!!!!!!!!!!!! прямо сейчас smile
для связи 8029-7569377
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikolay-2008, , Эгида готова Вам выдать талоны в ДокторВет. Деньги тоже имеют свойство заканчиваться. Даже у Вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
Топикстартер
да. дайте пожалуйста. очень благодарен

Добавлено (19 Ноября 2013, 23:43)
---------------------------------------------
мне Ксения давала 5 шт. 2 осталось. экономлю

33.  
33
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата nastia_solnechnaya ()
нужно определиться, чем именно лечить!
  ИМЕННО. Не кобактаном, Не гисканом-5. Написала про то, про что и Оле с телефоном 552 0880 говорила во время лечения Джека. Если из 6 собак, сдавших анализ на смыв на Минина,  у 5ти были фторхинолоны., то и лечить нужно ими , и Грега, в апреле взятого с Фауны, лечила именно ими. И есть большая разница, у Гриши вам бы не люди говорили, а врач дал бы правильный совет. Еще умеет лечить чуму Ирина с Гало. И я вам прямо и вчера , и сегодня писала и писала про эмоксипин, и предложила, ОЛя с вышеупомянутым телефоном забрала имевшийся у меня во время болезни Джека эмоксипин. И вам бы посоветовала вобэнзим, как и ей, но уже нет его у меня и у моих знакомых, не могу вам предложить. Предлагаю то, что будет работать -виферон, сама привезу вам вечером, напишите мне в ЛС адрес, ципрофлоксацин(ципринол), эмоксипин, рыбий жир, вам советую купить обязательно настойку боярышника, аскорутин-все в человеческой аптеке и недорого.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
Топикстартер
белецкого 32-122, домофон не работает звоните заранее 80259578440
35.  
35
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И лучше самому купить и ципрофлоксацин в растворе для капельницы, и раствор Рингера, и метронидазол, и систему , и шприцы, так как в ДВ вы бедете платить за это не талонами Эгиды , а своими деньгами и в большем количестве, чем в человеческой аптеке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
Топикстартер
я все свое покупаю. и рингера и все остальное
37.  
37
.
Беларусь, минск
96 сообщений
у оли с упомянутым телефоном еще какое-то лекарство есть.. она может дать
для связи 8029-7569377
38.  
38
Топикстартер
завтра наберу ей
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikolay-2008, , получите у Ксюши ЕЩЕ талоны.  Дайте ей ссылку на Вашу тему!
 Но наши талоны нельзя использовать в НОЧНОЕ время( чтобы Вы это знали).

Добавлено (20 Ноября 2013, 00:19)
---------------------------------------------
nikolay-2008, , какой возраст собак? Когда Вы их забрали? Когда начали лечить??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
Топикстартер
маленькой 1 год. второй 5 лет. одна жила уже. вторую забрали 2 недели назад. лечим с позапрошлой субботы
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Помогите собачкам!!! (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0