• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Собака была привязана к дереву. (7 месяцев, девочка)
Собака была привязана к дереву.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Моя подруга, хозяйка толстопопой спаниельки Юмико, спасенной с Гурского, вчера пришла домой вот с этим. Малышку просто привязали к дереву, оставив шедевральные записки. Если отбросить лишнее, то написана там чистая правда. Девочка, около полугода, ласкуша и умница. Коротюлька. И ей срочно, просто мегасрочно нужен дом или передержка-у Ленки и ее мужа сейчас гостит собака сестры и в сочетании с их двумя имеющимися, получается уже 4 собаки, 3 из которых соседу не рады особо. Ну, и в довершение, ребята уезжают на следующей неделе из страны... То есть полный просто ахтунг и сос.

Я очень прошу помощи в распространении информации, малышка достойна настоящего любящего хозяина!

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс или вайбер, перезвоню)

Как оказалось, в записке не зря написаны эпитеты в множественном числе. Доблестные спасатели вчера с таким же описанием привязали и еще одну девчонку, сестричку этой, в том же районе... Я сегодня пофоткаю малявку, но времени катастрофически мало... Я при всем желании не потяну курировать еще и ее, я просто подставлю передержку, если такая появится (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
это что-то новое... записки писать... ой, блин...
будут фото кидай, побрасаю по фэйсбуку
Сообщение отредактировал: vareshka - Пятница, 26.06.2015, 17:15
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
обалдеть просто
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НОВЕНЬКИЙ способ пристройства, а  ведь сработало. mosking
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Что сработало?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Trilbi, у собаки ни куратора, ни передержки
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как всегда ответственность за собаку переложили на других людей. Что за люди..., вернее нелюди
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
так же выбрасывают и детей ----с запиской и пелёнкой в нашем случае это ошейник,,,,,,
куда катимся?,,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Сработало то , что собакой занимаются и не бросят, на это и был расчёт....Они сейчас читают и радуются, а у кого-то новые заботы.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 26.06.2015, 20:21
Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Могу разбросать на сайты, лучше с фото пиарными и текст поточнее.  Не помешает в экспресс-рекламу срочно занять очередь, и если будут новые фото, то просто написать это.

Добавлено (26 Июня 2015, 21:30)
---------------------------------------------
На всякий случай подала заявку в экспресс.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 27 по 29 июня (соцсети: ВК, ОК, ФБ) - 3 дня.
Просьба самостоятельно не рекламировать в соцсетях в указанный период.
Спасибо.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ничего не сработало, вчера при попытках одеть ошейник были довольно серьезно искусаны, она боится очень. Утром проснулась в 6, сгрызла кроссовки и начала петь песни. Ребята не могут ее больше держать. Что им советовать в такой ситуации я не знаю. Она не агрессор, она очень боится, вчера гладила я ее даже.

Текст сейчас переделаю.

Добавлено (27 Июня 2015, 09:42)
---------------------------------------------


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
http://egida.by/board/24-1-0-67389

Щенки Бесплатно.Текст объявления:
Вырастут небольшими: высотой 30-35 см. Не создают проблем, поэтому пригодны для содержания в квартире. Не агресивны. Всеядны. При исключении жидкого питания (кроме воды) - кормление и выгул два раза в сутки - утром, вечером.
Город: Минск
Имя владельца: Вячеслав
На сайте: wi
Телефон(ы) для связи: (017) 245-96-47

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 27.06.2015, 10:27
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Да. Это они.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
От этой собаки избавились просто-привязали к дереву, оставив записку. Девочка, 7 месяцев, коротколапик. Уже вряд-ли вырастет, кушает с удовольствием сухой корм. Предательство не прошло незаметно - девочка очень боится, но в то же время тянется к человеку. Несомненно, ей нужен терпеливый хозяин, который даст ей время адаптироваться. И тогда она абсолютно точно станет ласкушей и целовакой.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс или вайбер, перезвоню)

Добавлено (27 Июня 2015, 10:10)
---------------------------------------------
Урод, блин... Нет у меня других слов. Что советовать я не знаю, бедное дите в стрессе, ходит по квартире за людьми, в руки не идет, хозяйские собаки против нее ополчились... Сегодня до вечера нужно что-то решить, а что, я ума не приложу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенки три девочки и три мальчика. дата рождения 4 декабря 2014.



Вырастут до размера высотой 30 - 35 см. Всеядны. Предпочтения -куриные кости. не создают проблем при содержании в квартире. При возрасте 5-6 месяцев выгул и питание 2 раза в сутки утром и вечером.

Город: Минск
Имя владельца: Вячеслав
На сайте: wi
Телефон(ы) для связи: (017)245-96-47

http://egida.by/board/8-1-0-66530
http://egida.by/index/8-46790

Телефон:(17)245-96-47 (25)762-46-60
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 27.06.2015, 10:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Позвонить бы этому Вячеславу, да в морду плюнуть при встрече

Добавлено (27 Июня 2015, 16:55)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, искать передержку (сложно без куратора). Уверена без других животных она быстрее адаптируется и "оттает".

18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
из вк:
Цитата
Екатерина Кузнецова
Малышка на гурского. Привили мультикан-6
Сообщение отредактировал: SunBliss - Суббота, 27.06.2015, 22:55
19.  
19
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
sad еще стресс

Может найдется куратор sad
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вторая ее сестричка, найденная в тот же день, с передержки сбежала. Мы хотели попросить женщину, у которой она была, подержать и эту. Но она отказалась. Ушастая вчера сцепилась с хозяйской собакой за то, что та решила тоже полежать на диване... Передержка должна быть терпеливая и опытная. Я не знаю, как в квартире за полгода можно воспитать таких трусов, она очень боится, но при этом тянется к человеку. Видимо, что такое поводок, ей тоже неведомо... Горе, в общем... Я не знаю что делать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Собака была привязана к дереву. (7 месяцев, девочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0