• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эрна. Бабуля-гончая. (sml[help])
Эрна. Бабуля-гончая.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер


Сложно ли сохранять позитив, когда у тебя уже прилично лет за плечами и ты попала в ад? Спросите у этой милой бабули. Она встречает тебя с неизменной улыбкой, машет хвостом и очень хочет понравиться. Явный метис гончей, а, может, и не совсем метис. Зубы стерты, морда седая. Но все-равно улыбается, все-равно хочет жить и надеется, что ее заметят среди десятков более привлекательных по многим параметрам собак.
Собака-мудрость, собака-любовь и собака-улыбка ждет своего Человека и не теряет позитивного настроя.
Где же ты, человек?
UPD: У нас есть подозрение, что бабуля может оказаться беременной. Это автоматически ставит ее в группу риска... Ей очень нужен куратор и передержка...

Она стоит больше месяца, если и правда беременная, это будет для нее приговором. Возможно, найдутся желающие свозить ее на УЗИ, чтобы понимать к чему готовиться...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Я давно видела где-то в соцсетях эту собаку. Наверное, намного более месяца.
Печаль.
Где ближайшее УЗИ от Фауны?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наверное, ближайшее в клинике Дай лапу :
Минск, ул. Жудро 71 А, второй этаж.

http://dailapu.by/contact
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу Л.И. сопровождать.
Ну и нужно строить план спасения.
Пью кофе и вернусь в тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Где ближайшее УЗИ от Фауны?
На Минина, там Марина Васильевна в 3 недели поставила беременность эстонке Белле. И она уже вышла из отпуска, позвоню сейчас и спрошу как она завтра работает
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . возьмите в принципе расписание на неделю. Мы можем не найти машины на завтра.
Мое мнение ее нужно везти сразу в ОДНУ клинику и сделать ВСЕ: и УЗИ и УЗИ сердца и биохимию. Что там еще входит в самое важное?
Ведь, если она беременна, да и НЕ беременна, то ее нужно стерилизовать. А стерилизовать собаку немолодую, все равно придется делать обследование.
Возможности ездить туда-сюда ни у кого нет.

ОляNaturalBornBitch, , вопросы сразу:
- привита? когда?
- болела ли?
- как сегодня по здоровью? стабильно все в порядке??
- Если мы ее стерилизуем, можно ли ее держать на Фауне и там ее проведывать и обрабатывать шов?

Добавлено (12.09.2017, 19:26)
---------------------------------------------
За бабку везде заплатит Эгида.
Если решим стерилизовать- нужно знать, ск нужно наличных.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не нужно мне машины, Марина завтра работает, поеду с утра, главное, чтобы собаку ничем до моего приезда не кормили, и отвезу на Минина. там Марина посмотрит. стоит эта процедура , кажется , 12 рублей, если не стало больше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , как Вам передать талон?? Нужно у Вероники спросить ошейник-поводок.

Позвоните ОлеНББ- нужно, чтобы она договорилась дать на осмотр собаку!
Уже поздно звонить на Фауну сегодня.
Не едьте с самого утра- нужна четкая договоренность.
Спасибо Вам за все, Любовь Ивановна!

Добавлено (12.09.2017, 19:34)
---------------------------------------------
Талоны у Богдан.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
НББ вечно занята с 21 до 22 часов, и уже поздно ей звонить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!!
1. Как Вы без договоренности заберете собаку?
2. Собак утром на Фауне не кормят.
3. Талон?

Добавлено (12.09.2017, 23:26)
---------------------------------------------
limeva2003, , напишите СМС для Оли: если не спит, то она сама Вас найдет!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталья Александровна, в принципе, если Оля Богдан завезет талоны в ДВ для меня, то я бы на 7троллейбусе могла бы почти до ДВ на Скрипникова с собакой доехать и сдать сразу все анализы там, что вы перечислили, а то смысла нет, делать УЗИ внутренних органов на Минина, а потом ехать через  весь город делать УЗи сердца и сдавать биохимию. Позвоню ка я сейчас в ДВ и спрошу про расписание Воронца

Добавлено (12.09.2017, 23:34)
---------------------------------------------
Я предлагаю назвать гончую в честь премьер-министра Норвегии Эрной! Воронец будет работать в пятницу и субботу. В субботу я сама занята, так как везу Белку на повторный осмотр к Милютиной в Лошицу. Поэтому завтра поеду сразу к Марине Васильевне на Минина, а уже на пятницу запишусь к Воронцу на УЗи сердца и анализы крови.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как я могу знать планы Оли или Вероники на утро? shok
Оля точно работает. Не знаю где и со скольки.

Напишите ОБОИМ СМС.
я сейчас напишу в вайбере обоим.
На Скрипникова нужно ЗАПИСАТЬСЯ.
Погодите. Не торопитесь сразу. Нужно все согласовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
возьму с собою паспорт и оставлю в залог, чтобы дали собаку завезти к Марине Васильевне, а после этого уже и понятнее будет, что делать дальше с этой собакой конкретно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!
Вот полазила по темам и что нашла:
В ЧЕТВЕРГ утром на 9-30 Вероника записана с кошкой Марго на обследование и стерилизацию. Ту да жн ОляБогдан или Ира привезут Ичкока.
Будет хорошо, завтра договориться с ними, чтобы вас тоже записали туда и вы все там пересечетесь.
И с талонам легко и на месте что-то порешать легко. вас будет там в четверг много.
А т.ж. можно за завтра все решить с Фауной по " забрать собаку на обследование"
И все ко всему будет спокойно и спланировано.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже написала Любови Ивановне в вк, что завтра до 12 я на работе на ТЭЦ-4, потом с 15.00 на Скрипникова со своим котом и с Ичем. Талоны возьму с собой.
Как-нибудь пересечемся
Сегодня у меня вечер напряженный, куча дел. Поэтому только сейчас на сайте((
Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Модераторы! Закрепите первое!!

2. Вероника! Запиши Л.И. на что она скажет и к кому. Луче, если она будет там с вами!

Добавлено (13.09.2017, 18:34)
---------------------------------------------
Что-то сегодня получилось??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Держать на вольерах пожилую собаку после стерилизации совсем не вариант. Привита давно, при поступлении скорее всего мультиканом 8 или комплексным нобиваком. Не болела.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ничего не получилось, я дозвонилась только до Маши Фени по поводу гончей Вари, чтобы сразу обеих доставить в ДВ, до Оли НББ не дозвонилась ни вчера, ни сегодня. Маша обещала связаться с передержкой, которая живет на Куйбышева в остановке от Комаровки, и перезвонить мне, что они скажут, и нет от нее ни привета, ни ответа, и по телефону она уже недоступна стала. Ребенку всего 7 месяцев, наверное, кормит и купает перед сном. Верочка оставила мне 2 талона на всякий случай в Доктор Вет, я завтра надеюсь быть пободрее и сразу сделать все для Эрны, кроме стерилизации

Добавлено (13.09.2017, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Держать на вольерах пожилую собаку после стерилизации совсем не вариант.
Если Маша и ее передержка не отдадут мне Варю , то я надеюсь, что смогу забрать на время после стерилизации Эрну, только не больше 2х недель. Мне нужно закругляться со всей этой деятельностью, пристроить 3х собак и заняться ремонтом, внучкой, мамой. Гончие пока что в мои планы по пристройству и содержанию не входят, дай Бог с лайкам разгребстись
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Спасибо! Ждем завтра.

Оля НББ! Помогите пожалуйста и проконтролируйте, чтобы отдали limeva2003,  собаку!

NaturalBornBitch, , можно сделать еще фото??? Глаза, морда....
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.09.2017, 00:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эрна. Бабуля-гончая. (sml[help])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0