• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » 76 котов из стихийника на Чайлытко привезены на Гурского (sml[help]SOS! Нужна помощь, времени очень мало!)
76 котов из стихийника на Чайлытко привезены на Гурского
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пост взят из группы «Гурского, 42»:

Сегодня на Гурского привезли 76 котов из стихийника на Чайлытко. Однокомнатная квартира и женщина у которой "у меня не было денег стерилизовать". С котами полный капец, все почти сопят, часть одноглазые, пару слепых, все тощие, некоторые полулысые, с ранами. Но видно что реально красивые при должном уходе. Но их всех скорее всего придется лечить.

К сожалению, времени у них нет. Ставить их некуда, стоят в комнате для щенков, как стоят видно на фото. Забирать котов можно. И очень нужно. Я понимаю, что желающих вряд ли будет много, но завтра решается их судьба и она сейчас только в руках тех, кто решится взять на себя ответственность. К сожалению, даже если их завтра скопом не усыпят, места для них нет на Гурского категорически, как и ресурсов лечить.
Все, кто готов взять на себя ответственность-завтра приходите и спасайте хоть кого...

Если кто-то решится взять безглазого кота и одноглазого рыжего с фото ниже вместе на передержку, подлечить и покатать пока по врачам, я заберу их после 24 июня. Я в субботу улетаю и, к сожалению, на данный момент ничем помочь не могу, а они в рядах первых пойдут на эвтаназию. Хотя, там большая часть из этого же ряда...

В общем, господа, ваш выход. Завтра вечером может быть уже поздно...

Хотите спасти?

Адрес: Минск, ул. Гурского, 42.
Режим работы: без выходных, с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00
При себе иметь паспорт, переноску.

                                

СПАСЕНЫ, взяты на передержки:

Кошечка Агнесса. Поможем ее спасти
Кошечка Бланка. Поможем ей стать счастливой
Рыжий кот из стихийника на Чайлытко
Черный кот из стихийника на Чайлытко
Серый кот из стихийника на Чайлытко

ВИДЕО:

Публикации в СМИ:


81.  
81
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Огромное спасибо ООЗЖ ЭГИДА за помощь кормом сухим и пресервами и наполнителем для трех котов, вывезенных из стихийника. Спасибо.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли новая общая информация по  теме в  соцсетях???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » 76 котов из стихийника на Чайлытко привезены на Гурского (sml[help]SOS! Нужна помощь, времени очень мало!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0