Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Прекрасный кот Амур в поиске дома (Забрали из стихийника на Чайлытко)
Прекрасный кот Амур в поиске дома
1.  
1
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Серый кот, вывезенный с Гурского 42, привезенный из стихийника на Чайлытко.
Кот жутко зашуганный, всего боится, но красив. Кожа повреждена.
Имя и описание характера - по окончании карантина.
Куратор 8 029 646 73 56 Анастасия (Nastiya).

Добавлено (16.06.2018, 15:33)
---------------------------------------------

21.
21
.
Минск, Кунцевщина
9992 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть лопает на здоровье yes
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что нового в жизни Амура??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Периодически стал передвигаться по дому, изучает собак - нюхает. Зажмурив глаза, сьежившись и присев дает себя погладить. Взять на руки не дает, убегает сразу,иногда может лечь на видном месте.

Добавлено (09.09.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Привит. Мультифел 4 + рабизин. Завели ветеринарный паспорт. Пока держаои и ветеринар прививал обписял мне всю кухню от страха.

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как с котами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
25.  
25
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Наталья, с котами ничего. Гонзу не любит. Побаивается и может напасть.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрировать еще нельзя??
Скарлетт
27.  
27
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Наталья, подумываю. Сейчас в некоторых клиниках Минска и в Молодечно акции 15 рублей кастрация для волонтеров. В моем понимании его можно. Он самый дикий из трех чайлыткинских, но и самый внешне здоровый. В сомнениях, стоит ли ему чистить зубы одновременно с кастрацией - так сказать омолаживать. Или пристраивать как есть.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я боюсь клиник регионных.. Вернее, их акций: есть ли при них наркоз или только обездвиживание? sad
Скарлетт
29.  
29
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Наталья, я их тоже боюсь.Очень похожее есть и в Минске:
"Ветеринарная клиника "9 Шанс" рада предложить вашему вниманию льготные цены сентября на стерилизацию-кастрацию бездомных животных! По 35 и 18 рублей соответственно. Операции проводят врачи Мария Пупко, Глеб Эйдин и Ирина Болбас. "
Не знаю, что за клиника. Никогда там не была, но это Минск.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Прекрасный кот Амур в поиске дома (Забрали из стихийника на Чайлытко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0