• Страница 1 из 402
  • 1
  • 2
  • 3
  • 401
  • 402
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2.  
2
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Эта девочка.
Там стоит девочка метиска лайки, до колена, бело-рыжая.
Есть классный кобелек белого цвета, до колена. пытается через решетку дать лапку
Пса из первого описания нет. Вообще кобелей очень мало, сказали, что сегодня разобрали
8029 751 98 34 Оля
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (lelik)
Пса из первого описания нет. Вообще кобелей очень мало, сказали, что сегодня разобрали

sad я конечно слепая, но не до такой же степени, кто-то очень похожий на овчарку бегал на выгуле - рост не маленький... а вторая белая с пятнами - была сука. И еще нескольких видела, среднего роста, лохматые, в будку будет самое то....пол не смотрела.
может и впрямь раздали-усыпили :(
хотя основной размер, конечно, собак - до колена. И очень много ласкушек.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
4.  
4
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
А маленькие и пушистые (не лохматые), не требующие стрижки есть?
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Natal)
А маленькие и пушистые (не лохматые), не требующие стрижки есть?

ТАМ их СТОЛЬКО! наверняка естьь! и ведь, что самое печальное, постоянно появляются новые! - одна-две ходки, и вы получите какую захотите.
...а можете у девочек из домиков спросить, у них тоже много и маленьких и пушистых blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Я живу не в Минске, а работаю вообще под Молодечном. Хотела съездить посмотреть собачку, но вечером не успеваю. Отпрасилась с работы, но попала на перерыв....... На сайте очень мало фотографий и информации о собачках. Просила в нескольких темах посмотреть, если кто там бывает, но ответ один: едьте и смотрите сами. Мне нужна маленькая пушистая собачка в частный сектор во двор не на цепь, гавкающая (обязательно), не агрессивная к собакам (есть в доме стафф). (это я так, в надежде, вдруг кто-нибудь подскажет). blush
Сообщение отредактировал: Natal - Вторник, 29.09.2009, 20:25
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Natal, проблема в том, что про собак с гурского вам УЖЕ никто и ничего не расскажет. Действительно, либо напрямую на гурского, и на кого глаз ляжет, либо по домикам. Отпишитесь еще в теме "есть руки". Есть еще домашние передержки, не уверена правда что там найдется гавкучая (хотя у меня лично была). Пробуйте все варианты.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Спасибо, очень жаль, что собакам из Фауны практически не дают шанса уехать в новую семью. Если бы был сайт с их фотографиями, большенство бы нашло новую семью. А на передержках в основном спокойные собаки, у нас дома тоже такая, даже не гавкает одна, только за компанию, вот и решили ей мелкого подстрикателя завести.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Natal)
очень жаль, что собакам из Фауны практически не дают шанса уехать в новую семью. Если бы был сайт с их фотографиями, большенство бы нашло новую семью

до недавнего времени так и было...
но увы, времена меняются....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, один мелкий (до колена плюс-минус 5 см) белый с серым и рыжим, лохматенький (но не сверх), совершенно обыкновенно дворняжистый - как только мы зашли в вальеры такой ГАВ устроил!! на него работницы даже зашикали... Так что вполне гавкучий. А вообще - многие собачки, особенно кобельки гавкучие - особенно на своей территории.
Я думаю, что если кроме некоторой лохматости и шумливости у вас других требований к собаке нет - то на Гурского вы ТОЧНО найдете себе нового друга yes

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 20:32)
---------------------------------------------
Natal, а еще в нашей доске объявлений гляньте - там много соб. И каждый день находятся новые! yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
11.  
11
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Про то, что собак раздали сказала работница (та, которой все не безразлично). А маленьких собачек много, в основном девочки
8029 751 98 34 Оля
12.  
12
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Мой сынулька хочет маленького, типа Рыжика или Чапы (размером чуть больше кота), но таких наверное сразу разбирают? Ребенок сам хочет ехать со мной забирать и очень не хочется его расстраивать, может на акции такие будут?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
14.  
14
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Казя, спасибо, читала об этой собачке, но она квартирная и и без привычки сразу жить на улице - заболеет 100%, она не адаптирована совсем к жизни на улице, ей бы на диванчик, а там у нас стафф-девочка, нетерпящая других девочек и щенков. Нужен только взрослый уличный мальчишка-хулиган.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, малыши будут!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Natal, Завтра попробую съездить разузнать, может найду вам какаю-нибудь похожую собачку (по возможности постараюсь сфоткать)
тел. 8-029-7709333
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Natal, есть Степка! Малыш-хулиган-гавкун. Звоните Моте!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, постарайтесь ВСЕХ сфоткать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Наталья, Уже пыталась... безрезультатно. Всех не реально! Уже была попытка ВСЕХ сфотографировать, после чего Насте и Машеньке ЗАПРЕТИЛИ забирать щенков с Фауны! shok
тел. 8-029-7709333
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natal, в Заславле есть много уличных бездомных собак, любых размеров, на любой вкус. На рынке ходят толпами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
  • Страница 1 из 402
  • 1
  • 2
  • 3
  • 401
  • 402
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0