• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Мастифы (Найденые собаки)
Мастифы
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Tosenka)
нашлись старые хозяева.... фух...............

И чет мне подсказывает, что не первый раз деваха бегает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
srg
22.  
22
Сегодня 09.03.2013 в 21час. 10мин. на ул. Гурского, 9 (здание Минскоблгаза) была замечена собака. В породах не разбираюсь, но по поиску в интернете очень похожа на французского мастифа. Собака рыжего окраса, ухоженная, ошейник цепочка, длинный красный поводок и на ошейнике был фликер (сначала подумал, что это что-то вроде таблички с данными хозяев, но больше похожа на фликер). К собаке подойти не удалось, делал несколько попыток, уговаривал, но она рычит и лает. Собака находилась за шлагбаумом возле небольшой мусорки. Уезжал на машине, она там оставалась.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Horsewoman)
И чет мне подсказывает, что не первый раз деваха бегает...

а хз, Оль... это бурбуль девочка ей всего 1,4 года...  клеили объявки о том, что нашлась соба, а в это время папа с сыном клеили объявки, что пропала соба.. оказалось что соба одна и таже... хорошо, что никуда не уехала.. будем надеяться, что больше ее на улице не увидим...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из одноклассников
Ребята, помогите!!! Кобель, хвост не купирован.  Собачка бегает по адресу: Гродненская область, Кореличский район, п/о Медвядка , деревня Хлюпичи. Мне позвонила девушка, но это далеко , у меня нет возможности его забрать. Со слов он добрый и выполняет команды. Спасите пса!!!!!!+375293524332 тел. девушки которая про собаку знает больше. Кому интересно звоните!!!!! 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
г. Лида/СОС!!!
НАЙДЕНА ДЕВОЧКА БУЛЬМАСТИФА!!!
Внимание, найдена взрослая девочка бульмастифа в гаражах между Северным городком и Слободой!
Рыжая, среднего возраста, недавно рожавшая!
Разыскиваем старого хозяина!
Экстренно нужна вольерная передержка или во двор!
На любой срок! Рассмотрим любые варианты! Всем обеспечим!
Собака не агрессивная! Очень застенчивая девочка.
Пожалуйста, не проходите мимо!
Нужна Ваша помощь!
8025-508-82-46, 8029-51-444-30 Светлана



Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Ой, бедняжка, бульмастифа надо умудриться потерять! Лида небольшой город, собака приметная, можно еще посмотреть по обьявлениям о продаже щенков.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Мастифы (Найденые собаки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0