Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Йоркширские терьеры (Найденые собаки)
Йоркширские терьеры
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (bonny)
Nikol, вы еще так жалостливо напишите, всю жизнь мечтала о таком маленьком счастье girl_haha

Ага, совсем забыла mosking
girl_haha

42.  
42
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Все хватит ,издеватся mosking mosking mosking я все понемаю,но не понемаю почему до 2 лет???я нашла на улеце мопса,(старушку)прожили вмести год,но это был лучший год моей жизни,до этого я даже непредпологала,что могу так любить comando

Добавлено (06 Декабря 2010, 17:24)
---------------------------------------------
Кристиночка mosking mosking mosking Ахахахахаха,.вот прикол))а вы что*?? mosking mosking

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (kukumur)
Кристиночка Ахахахахаха,.вот прикол))а вы что*??

Я сдерживаю эмоции.. mosking
Ну неужели люди не понимают, что если нет денег, чтобы купить эту собаку, то и денег на уход за собакой не будет???
Это стрижки (по 100-150 тыс. в 1-2 месяца), средства по уходу (по 50-70 тыс. баночки среднего качества), строгая диета (я кормлю говядиной) и куча болезней, которые лечить не дешевле хорошего человеческого доктора... у меня просто нет слов.. а потом я вижу на улицах йориков с ужасными зубами и страшной шерстью.. sad противно.... и собаку жалко...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
44.  
44
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Да я думаю тут дело в жадности и в моде sad sad sad (потомучто если любищь,будет похигу скока лет,)
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
45.  
45
Девочки, дело в том, что собачку хотим взять маленькому больному ребенку. А если собачке будет 10 лет и она через год умрет - представляете, что с ребенком будет? Я только с этой стороны по-моложе хочу...
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А ребенку именно йорк нужен естественно. Возьмите дворняжку. Или ребенку не все равно? Смешно. Не позорьтесь, тут таких как Вы много. И у всех больные дети, аллергии и нужен именно йорк или чих.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Если у вас всамом деле ребенок больной я сочувствую(но почемуто мне кажится что собако нужна вам для развидение а не для ребенка) это же вам не могазин что вы вазьмети здаровинького,собаку личить нужно sad а у вас еще ребенок больной :sad:Вы силы неращитали.
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
48.  
48
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Вы что за бред пишите? Для разведения? Просто уже вырубаете своими мыслями. Хотя бы грамотность бы в word проверили. А ребенок которому йорк нужен это не вы случайно?
49.  
49
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
bonny нет это не я ,йорк мне не нужен.
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
50.  
50
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
А тогда sorry blush
51.  
51
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Кхм... тему-то засорять не стоило бы.
52.  
52
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
ничего girl_haha у меня клава глючит,нормально написать немогу sad

Добавлено (06 Декабря 2010, 19:52)
---------------------------------------------
Все девочки,тему-то засорять не будем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
53.  
53
Такое ощущение, что у вас нет дтей. У меня раньше была дворняжка, я бы и такую взяла, н жием пока у родителей, а мама дворняжку не хочет...
И овсе я не для радения хочу собачку, а для семьи...
Прям слёзы на глазах наворачиваются от всего того, что вы тут пшите...
Не зню, как тут фото мжно добавить мгмалы но если кому-то совсем не верится -то смотрите тут, я там тоже Vikky-1...
http://belapdimi.ipb.su/index.php?showtopic=523
54.  
54
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Vikky-1 я прошу прощение у вас sad
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Vikky-1, мои соболезнования, но еще раз подумайте о том, что даже внешне здоровый йорк потребует больших финзатрат.. посчитайте все заранее, чтобы потом не получить больную собаку или разбитые мечты!!!
Есть же и дворняжки, похожие на йориков :) Искренне -- удачи Вас!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
56.  
56
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
1.Здесь речь шла абсолютно не про детей и никто на личности не переходил, здесь шла речь только о том, какая охота идет на этих собак, и уже это реально вызывает раздражение и злость. я думаю, что Vikky вашему сынуле нужен кто то более крупный, которого можно безопасно взять на ручки и погладить, поиграть, декоративные собачки очень хрупкие и с ними небезопасно, есть реальная история когда 8 милетний ребенок уронил случайно йорка на каменный пол, сейчас Вам нужно много сил на выздоровление ребенка, а собака это дополнительные трудности, поэтому подумайте. Со своей стороны предлагаю разместить Вашу историю на нашем сайте dobro.by мы в меру возможности стараемся помогать, вся инфо указана там. Сори за оффтоп
А еще хотела добавить, что таким деткам нет никого лучше чем лабрадоры, более терпеливых и понятливых я не видела
Сообщение отредактировал: bonny - Вторник, 07.12.2010, 10:55
57.  
57
Ладно, проехали...
Рбенок ничего плохого сабаке не сделает, у него сил нет даже ущепнуть...
А лабрадора на кроватку как-то не посадишь... Да и большой собаке большой дом нужен, а у нас квартира. Так что вот...
Я же не вынуждаю вас занятся поиском собаки, просто говорю - если будет - могу взять! Ему же лучше семье будет, чем в приюте!
58.  
58
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Vikky-1, простите, но йорк не та собака, которая будет сидеть на кроватке, они слишком своенравны.
У меня стафф и годовалый малыш - вот уж где нет собы терпимей.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Объявка с другого сайта

Не знаю, куда писать, напишу и тут
Найден йоркширский терьер в районе ст. м. Восток в сером вязаном свитере!!!!! Ищем хозяев!!!!!!
Скопируйте, кто-нибудь еще на какие форумы а то я не знаю
тел. 38 000 38

Добавлено (01 Января 2011, 19:39)
---------------------------------------------
хозяева нашлись

E-mail: likazag@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Найден йоркшерский терьер(мальчик),08 апреля,около 9 вечера,в районе Калиновского,перекресток с Кедышко,троллейбусное кольцо.Был в зеленом костюмчике.Тел:8 029 693 05 90
Цена: - Пол: Муж.
Игорь(80296930590)

Тел.: 80296930590
Страна: Беларусь
Город: минск

Размещено: 08.04.2011

УЖЕ ДОМА

Сообщение отредактировал: Fiona - Суббота, 09.04.2011, 17:53
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Йоркширские терьеры (Найденые собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0