• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Далматины (Найденые собаки)
Далматины
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
2.  
2
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Сегодня вечером замечена собака БЕЗ ОШЕЙНИКА - долматинец (я думаю, девочка). Очень красивая. Упитанная, ухоженая. Возле магазина "Хозтовары" на ул.Я.Коласа 67. Всё смотрит на двери магазина, и по сторонам тоже. Неужели хозяин мог пойти в магазин и оставить собаку без ошейника? Явно потерялась. (Я увидела её, когда заходила в магазин, вышла из магазина, постояла, подождала, а хозяина так и нету).
Чистая совесть - признак плохой памяти.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
я сёння ў двары 61га дома бачыла дзяўчыну з вялікай далмацінкай . Я вось думаю, можа гаспадары далмацінаў на раёне адзін-аднаго ведаюць? Калі наступны раз пабачу магла б спытаць. Але дзе шукаць тую, што ля "Лагойскага тракту" сядзела?
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Долматинец mosking
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
tatsi, Каб я магла, забрала бы. Але не маю магчымасці. І з сабакамі не маю зусім вопыту. У інтэрнаце (общежитии) жыву. І што рабіць было мне? Заўтра раніцай, перад работай, пад'еду, гляну, тут напішу. А можа, гэта и есць тая далмацінка? Яна такая (не разбіраюсь у сабаках) "шыракаватая".

Настена, А чего Вы хихикаете?

Мож, усё-такі дачакалася гаспадара... А якая прыгажуня! А як глядзела! Як выглядвала! Як чакала "свайго Чалавека"...

Добавлено (02 Апрель 2009, 22:26)
---------------------------------------------
В холодильнике лежит печенка. Наверное отварю, возьму утречком с собой на всякий случай. И еще воды.

Чистая совесть - признак плохой памяти.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Tarnakko)
Настена, А чего Вы хихикаете?

порода правильно называется Далматинец blush
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
7.  
7
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Минчанка, girl_haha Вот же где-то чувствовала, что где-то собака поколупалась lol Ну нет у меня Далматинца! blush Хотя, если только когда появится возможность - обязательно будет у меня собака. А пока я исключительно кошатник rolleyes
Чистая совесть - признак плохой памяти.
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Tarnakko)
У інтэрнаце (общежитии) жыву.

lol Дзякуй за пераклад girl_haha

Тая, пра якую я пісала, была на павадку і нядаўна ражала.

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
9.  
9
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
правильно не Далматинец, а Далматин!!!!!!

...."далматинец" -это последствия мультика.....

Сообщение отредактировал: oraks - Пятница, 03.04.2009, 09:15
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (oraks)
правильно не Далматинец, а Далматин!!!!!!

smile mosking yes
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
11.  
11
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Quote (tatsi)
Дзякуй за пераклад

mosking Гэта не для Вас, для астатніх наведвальнікаў форуму. А то невядома, што "домыслят" lol
Сегодня ездила, смотрела - нету собачаки. Бум надеяться, что нашёл её хозяин. Кстати, на работе рассказала про это, так моя "сокамерница" говорит, а мы так хотим завести далматина (теперь правильно? girl_haha ) Так что практически есть руки на такую собачку. Буду теперь заглядывать в эту веточку, или пишите в личку.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
2,3 мая в Центральном аэроклубе п. Боровая, скорее всего был забыт кобель далматинца. Пожалуйсто, заберите собаку, если не хозяева, то просто добрые люди.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найдена собака- далматин, молодой кобель в р-не Боровой.
На нем коричневый коженный ошейник, хвростик ошейника примотан черной изолентой.
Галина
8-029-645-15-56
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
Найдена собака- далматин, молодой кобель в р-не Боровой.

в 17.30 еду за собакой. сразу же к врачу, т.к. возможно, что у собаки пироплазмоз. вечером будут фотки иотчет о состоянии здоровья.

Марина, открой, пожалуйста, про него новую тему.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, Люда. У меня есть пиросан, если окажется пироплазмоз. Подвезу, если понадобится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/board/4-1-0-1026


Собака находится на передержке в производственном помещении на цепи,нет возможности держать в более хороших условиях. Пес дружелюбный, общительный, явно домашний, очень тянется к людям, ласковый. Собака молодая- 1-1,5гг. не более. СРОЧНО ищем старых или новых хозяев!

Добавил: Флор
Контактное лицо: Галина
Телефон: 645-15-56 (Vel)
E-mail: Haltaukachova@rambler.ru
Город: Минск

Порода: Далматин
Кличка:
Возраст: 1-1,5
Окрас: Бело-черный

Дата: Сегодня, 15:06
Просмотров: 5
Размещено до: 08 Июнь 2009

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, за ним поехала ЛюдаДиамант. Потом везет его к врачу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
В Малиновке найден молодой кобель далматина.
770 9 333 МТС
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Фото найденного в Малиновке далматина
тел. 8-029-7709333
20.  
20
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
А когда (интерестно просто) была солнечная погода?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Далматины (Найденые собаки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0