• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сеттеры (Найденые собаки)
Сеттеры
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Вроде бы законтачили, хозяева едут смотреть собаку. Если это их пес, то Олег отдаст его только при наличии ошейника с адресником, я его попросила. Пусть хозы по пути заедут и сделают гравировку, предъявляют адресник - получают собаку. Такой вот гнусный шантаж.
Может наконец сделают надежный запор на калитку.
Да и у собаки будет шанс быстрее найтись, если что...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Олег отдаст его только при наличии ошейника с адресником

yes rolleyes вот и славно. wink как я поняла, это свекровь (или тёща) печётся о собаке. она же и расклеивала объявки. просит детей (хозов) сделать вольер - они считают, что собаке там скучно girl_mad girl_mad girl_mad видимо, слепому псу гораздо веселее носиться по трассе. girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
ИЩУТ. там частный дом, он периодически открывает калитку и сматывается. оставляю здесь их координаты: 637-37-83, 637-37-84

Всё чудесатее и чудесатее дела.....
Оль, по номеру 637-37-83 я звонила 22.07 в 14.16 и мужик мне сказал, что их пёс дома. Ничё не пойму... russian
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 25.07.2011, 14:46
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну что тут скажешь, Анжел.... наверно НЕ ЗАМЕТИЛИ sad


Что ни делается - к лучшему!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Собака дома. В первый день действительно было странно со звонками - после разговора казалось что собака и не сильно-то нужна. Походу так и есть(((
В гости постоянно приходят дети, закрыть калитку забывают, собака убегает. Не смешно.
Адресник повесили при Олеге. Сказали что на обороте ошейника есть номер телефона - но почему меня не удивляет, что при самом внимательном рассмотрении там ничего не нашлось?...
Эх...
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 26.07.2011, 08:52
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
печально... sad но хотя бы будем теперь знать их телефоны. думаю он ещё не раз найдётся sad

Добавлено (28 Июля 2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
Всё чудесатее и чудесатее дела.....

Анжел, не то слово! ВЧЕРА Н.А. звонил мужчина, что опять в тех краях нашёл сеттера (с адресником, на котором ни фига не видно). хозы божатся и клянутся что их собака дома, мол есть неподалёку другой такой же. но мужчина говорил именно о СЛЕПОМ сеттере. вот просто клиника какая-то чесслово! dash я не знаю, что делать. sad


Что ни делается - к лучшему!
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
От ведь, "хозяева", блин aggressive И ничё ж не сделаешь.....
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Дата: 2011-08-14
Регион: Минская область
Порода: Ирландский сеттер
Окрас: Рыжий
Возраст: 0.01
Пол: самка
Кличка: неизвестна
Адрес: Столбцы
Описание: Найдена собака. порода ирландский ситтер.
Владелец: Наталья
Контакты: 375(29)7020543

Добавлено (31 Августа 2011, 17:15)
---------------------------------------------
В районе заправки Веста (трасса М1/Е30 Брест - Москва, 336 км, Дзержинский район, д. Победное) бегает ирландский сеттер без хозяина, пол собаки не известен. Бегает уже несколько дней.
Город: Минск
Имя владельца: Виталий
Телефон(ы) для связи: 8-029-351-60-55

Добавлено (29 Сентября 2011, 09:06)
---------------------------------------------
от 29.09: В Шабанах замечена сука черно-белого сеттера, худая и несчастная! 80173441744, 80291216452

Добавлено (21 Января 2013, 17:49)
---------------------------------------------
Алексей Качан
На конечной ДС станции Новинки (18 автобус, бегает в ошейнике собака, порода как на картинке). Там коттеджи, сразу думал чья то, но она такая неухоженная что сомневаюсь. Бегает не первый день, прикармливают из диспансера наверное.



Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это тот слепой сеттер.

Ирландский сеттер (кобель, около 3 лет, слепой) пропал 16 января в пос. Новинки. Вернувшему - вознаграждение. Тел. (017)233-37-83, гор., Тел. 8-029-637-37-83, Велком 
6373783 Velcom3230393 Velcom

Позвонила хозяевам,говорят , что домой приходит. Не потерян, самовыгул.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Если вавка в голове, то это не лечится ... dash
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
опять же он, как я понимаю:

Елена Дайняк
Сегодня в 16:41
На остановке возле гипермаркета All замечена собака без ошейника. Может потеряшка, потому что терлась к людям.



Что ни делается - к лучшему!
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ne broste pogaluista
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, скажите, ну вот как конкретно можно помочь этому сеттеру? С хозяевами поговорить? Я ж не сдержусь, ТАКОГО наговорю... Кто спокойно рассудительно может с ними провести беседу ГРАМОТНО?

И Наталья Александровна просит его не бросать...
Причиняю добро...
74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ЛАВАНДА, я с ними разговаривала. Живет в частном секторе, возраст около 5 лет, плохо видит. Дети часто не закрывают калитку. Клятвенно заверяют меня , что у собаки всегда номер тел. на ошейнике. Когда собака пропал на несколько суток, то искали, нашли на Гурского 42, забрали. Вчера я им тоже звонила, сказала что пес уже без ошейника. Наверное, ему просто элементарно не хватает даже внимания хозяина, ходит по улицам к людям тянется. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
продолжение следует...

Цитата
У нас в районе бродяжничает красный ирландский сеттер, просто обалденно красивый, здоровая шерсть, крепкие зубы! Зовут Купер. Беда в том, что он слепой. Но это на самом деле совсем не беда! Он отлично передвигается в пространстве, ориентируется на слух и обоняние, очень уверенно бежит вперед, чувствует преграды. Он очень добрый!!! И воспитанный. В нем чувствуется элита. Я бы взяла себе, очень просила родителей, но они ни в какую - у нас собака и кошка. А он просто удивительный! Общаясь с ним и наблюдая за ним, сердце просто прикипает к нему, к его беззащитности и абсолютному доверию тебе. Я очень хочу, чтобы он нашел себе хозяина! Это удивительный пес, сильный по духу, смелый и отважный, таких сложно встретить, они одни на миллион. Но ему нужен друг, он не должен бегать по улице один.
Город: Минск
Имя владельца: Ирина
E-mail: krasovsky@tut.by
Телефон(ы) для связи: +375 29 104 46 52


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Наверно можно только попытаться забрать по акту передачи-приема. Остальные варианты напрашиваются, но они противозаконны((((( Бедный пес, официально имеющий хозяев.... А кстати, насколько официально? mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Позвонила я опять хозяину. Категорически против пристройства, собака им нужна. Если передумают, я им оставила свой номер. На ошейнике написано : Купер - Бродяга - Попрошайка. Адрес и номер телефона. Собаку в поселке все знают, никто его не обижает, со слов хозяина. Собака живет в доме, в тепле, всегда возвращается домой кушать и спать. Вообщем, душа - бродяги...

С Ириной связалась, всё ей рассказала.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
labrador, спасибо, Марина! (у меня на такие тяжёлые случаи не хватает нервов) swoon2

Добавлено (18 Апреля 2013, 09:34)
---------------------------------------------
Английский сеттер бело-черный на дороге. Машерова 54 выбегает на проезжую часть( побежал к белой веже. Татьяна 6342208 вел



Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Замечен старый ирландский сеттер. Возможно слепой. Возле остановки, Научно-практический центр психиатрии.
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
80.  
80
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Оля_Яло
Цитата (_Евгения_)
Возможно слепой. Возле остановки, Научно-практический центр психиатрии

это постоянный клиент?
Меня здесь больше нет.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сеттеры (Найденые собаки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0