• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сеттеры (Найденые собаки)
Сеттеры
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где меня  ищет мой красный сеттер?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Наталья)
Где меня  ищет мой красный сеттер?


На остановке Научно-практического центра психиатрии...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (рок)
это постоянный клиент?

yes только недавно с Гурского забирали. на самовыгуле


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Вчера на пр. Машерова опять видела худющего английского сеттера на самовыгуле. girl_mad На прошлой неделе попался он мне на глаза с хозяйкой. Ввалила я ей по первое число - вееежливенько так с подробностями, как он под машину чуть не попал на Крапоткина рассказала... Ничего не изменилось, полная, тотальная безответственность...
Причиняю добро...
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня ищет КРАСНЫЙ сеттер....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Замечен красивенный пес, похоже что метис ирландского сеттера  http://egida.by/forum/66-2344-726224-16-1372959128
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
.
Причиняю добро...
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно написать текст о нем более интересный , дать фото.   Я попрошу Верочку его разбросать  в нашу рекламу вне очереди. И контакты, кому звонить!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Телефон мой давайте +375 29 663 77 60
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
.

Добавлено (08 Июля 2013, 14:11)
---------------------------------------------
... sad

Добавлено (09 Июля 2013, 11:03)
---------------------------------------------
.

Причиняю добро...
91.  
91
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Новинки. Ираландский сеттер с проблемными глазами. Сам по себе.
Я так понимаю, это все тот же самовыгул....
+375 (29) 637-53-97
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Да, звони хозяевам :
Цитата
Ирландский сеттер (кобель, около 3 лет, слепой) пропал 16 января в пос. Новинки. Вернувшему - вознаграждение. Тел. (017)233-37-83, гор., Тел. 8-029-637-37-83, Велком
6373783 Velcom3230393 Velcom
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Бедный песа... labrador, Марина, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!, Вы такие замечательные адресники делаете!! Очень Вас прошу - сделайте этому сеттерюшке большой адресник со всеми его координатами...
Причиняю добро...
94.  
94
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
сбросила тел "хозяев" девушке, что нашла собаку, она хочет сама с ними поговорить.  yes
+375 (29) 637-53-97
95.  
95
По поводу слепого сеттера.....Поговорила с хозяином(((((((((((((((((((теперь хочу его убить(((((((((((( самого бы его беспомощного вытурила из дома......а он как ни в чем и ни бывало......врет...врет...и врет(((((((((((((а за вранье надо отвечать....катаракту он удалил и третье веко(((да там и следов вмешательства врачей нет никаких....пес страдает...очень красивый и добрый....не старый.....не пойму откуда в таком возрасте катаракта....может травма какая, или диабет у него или наследственное...такие глазищи....всю душу переворачивают...и эта мразь еще будет говорить мне, что не знает, как он сбежал??....как будто это гончая, он еле бродит....да и похоже светоощущение есть у него.....стоял смотрел на двери автобуса...а я уезжала...блин...аж слезы лились......НУ КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?????? ОН ЖЕ ХУЖЕ БЕСПОМОЩНОГО РЕБЕНКА БРОДИТ ТАМ....ПОД МАШИНУ ПОПАДЕТ...ИЛИ ОБИДИТ КТО(((((( ПОМОЩЬ НЕОБХОДИМА ВЕТЕРИНАРНАЯ.......ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЕРДИКТ ВРАЧА...МОЖНО ЛИ ТАМ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ...ИЛИ ПРОСТО ОБЕСПЕЧИТЬ ПСУ СПОКОЙНОЕ, КОМФОРТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.....А ХОЗЯИНУ Я НЕПРИЯТНОСТЕЙ ОБЕСПЕЧУ........ЖАЛЬ ФОТО ЕГО (СЕТТЕРА) МОРДАШКИ НЕ СДЕЛАЛА....НО НЕ ПОЛЕНЮСЬ...СЪЕЗЖУ ЕЩЕ РАЗ ТУДА........ТАК ЧТО, УВАЖАЕМЫЙ "ХОЗЯИН" , ЖДИТЕ УЧАСТКОВОГО...И ПОПЫТАЙТЕСЬ ЕМУ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ.......НЕСТИ БРЕД, ВРОДЕ ТОГО, ЧТО МНЕ НЕС О ЕЩЕ ОДНОМ СЛЕПОМ СЕТТЕРЕ, КОТОРЫЙ ХОДИТ ТАМ ЖЕ......(((((((((((((((ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЕТ.....НЕ МОЖЕШЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБАКОЙ...НЕ БЕРИСЬ....(((((((((( girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil girldevil

Добавлено (25 Июля 2013, 15:59)
---------------------------------------------
ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
ГЛАВА 15
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ПРОТИВ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПОРЯДКА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Статья 15.45. Жестокое обращение с животными
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных –
влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест........

буду писать заявление в милицию..... scout

Добавлено (26 Июля 2013, 09:27)
---------------------------------------------
SOS!!!!! Может кто_нибудь знает приблизительный адрес "хозяев" сеттера из Новинок......хочу, что б его посетил участковый..........

96.  
96
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата (5element30)
SOS!!!!! Может кто_нибудь знает приблизительный адрес "хозяев" сеттера из Новинок......хочу, что б его посетил участковый..........
Фамилию "хозяина" не знаете? Её было бы достаточно. Скажите участковому, что будто подаёте заявление в суд. В заявлении в суд нужно указывать точный адрес. И по такой вашей просьбе участковый ОБЯЗАН дать вам полный адрес этого "хозяина". А тем временем вы и участковому подаёте заявление, в которой просите провести проверку (в принципе, которую он и по умолчанию должен провести). Участковый должен принять заявление. Не соглашайтесь на его уговоры мол он и без заявления всё проверит.

Добавлено (29 Июля 2013, 12:31)
---------------------------------------------
Найден ирландский сеттер (рыжевато-коричневый кобель) 28.07.2013 в районе Минского моря (садовое товарищество "Звездное").
Хозяевам или тем, кто что-либо знает о хозяевах собаки огромная просьба звонить по телефонам 8 (044) 795-09-69, 8 (044) 795-09-69

Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 29.07.2013, 15:13
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли хозяина??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
?
Причиняю добро...
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Алексей Ивушкин
Видел сегодня около Виталюра на Юго-западе, недалеко от московского рынка. Выглядит домашним.
вчера в 23:13

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 12.09.2013, 12:07


Что ни делается - к лучшему!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Замечен ирландский сеттер в ошейнике, предположительно кобель. МКАД, район  магазина "Простор" и "Зеленый клен" на проспекте Дзержинского. Был ударен машиной, побежал в сторону "Зеленого клена". Звонившая девушка поехала его искать.

УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.11.2013, 13:18
Причиняю добро...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Сеттеры (Найденые собаки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0