• Страница 1 из 272
  • 1
  • 2
  • 3
  • 271
  • 272
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Дворняжки, метисы (Найденые собаки)
Дворняжки, метисы
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 15:44
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Найден щенок на Казинца, девочка, 3-4 месяца. Ласковая и сообразительная. Она ОЧЕНЬ ждет хозяев! Тел. 6-123-486

Добавлено (28 Январь 2008, 13:20)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Январь 2008, 13:28)
---------------------------------------------
Прикрепляю фото. Теперь вы и сами сможете наглядно убедиться, что девочка – просто красавица. На этой неделе будет привита. Предварительно была осмотрена ветеринаром. Со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
28 марта, вечером, найдена собачка. Скорее всего взрослый щенок. В районе пл. Калинина, 1000 мелочей. С ошейником. очень ласковая, добрая. есть отказывается.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Кобель, примерно 2-2,5 месяца. Очень активный, любознательный, есть сторожевые задатки. Боится маленьких детей. В частный дом или квартиру. Не на цепь!
Был найден возле леса во время грозы. Скорее всего будет средним (до 30 см в холке). Сейчас временно пристроен, но нет возможности содержать его постоянно.
Обращаться по тел.:
МТС 576 26 40 Татьяна
Велком 622 37 50 Дмитрий
***
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
нашли в Малиновке кобелька маленькой собачки, рыжий, с ошейником, очень послушный, очень трогательный. находится на передержке.
ищем очень хороших хозяев, старых или новых.
тел. 256 47 85 (дом) Лена или Наташа.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Воскресенье, 20.07.2008, 21:54
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Найден щенок (ул. Орловская, Минск). Милый, добрый, веселый макс 2 мес возрастом и 25 см ростом.
Щенок чистый, аккуратный очень ждет нового хозяина.

Отзовитесь, если не безразлична судьба малыша...

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.08.2008, 23:37
Давайте вспомним о тех, кому намного хуже, чем нам!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
прибилась ко мне около станци метро "Борисовский тракт", ей явно знаком район Зеленого
луга. Сука, около года, короткошерстная, среднего размера. Окрас светлый с шоколадным крапом,
как у сеттера, на крупе ближе к хвосту коричневое круглое пятно, морда шакалья, в коричневой маске.
была без ошейника, но в хорошем состоянии, только грязная. Очень ласковая и послушная, игривая. нормально ходит на поводке, не боиться лифта - похоже жила в квартире, ну или бесстрашная такая)
если кто-то ее ищет - мой телефон 750 97 99. женя

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Найден щенок 2 месяцев. Сука, окрас рыжий с белыми лапками и черной мордой. (похожа на бельгийскую овчарку). У нас держать нет возможности вообще! Помогите передержкой, пожалуйста!!!
Фото вышлю на почту.

Контактный телефон +375296515800

9.  
9
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Пожалуйста, помогите найти нового или старого хозяина!!
В ночь на 26 к нам в квартиру стала скребстись,визжать и проситься собака. Пустили...
Большеватая,стройная, РЫЖАЯ собака, С ОШЕЙНИКОМ! Молодая девочка, чистая, видно, что домашняя, дает лапу:) Очень ласковая, с умными глазами.
Развесили кучу объявлений в своем районе, дали объявление в Ва-банкъ, но только 8 января выходит:( Дома папа еле разрешил ее держать еще пару суток. Да и условия неочень:сидит в маленькой комнате закрытая, т.к. в квартире еще большая старая собака и кот.
Пожалуйста, помогите, найти куда ее пристроить!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто-нибудь может взять ее на время хотябы??
682-30-72;
566-68-20

Сообщение отредактировал: druzhok - Пятница, 26.12.2008, 13:18
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
К нашему подъезду ул. Солнечная (р-н Маяковского) прибилась эта собачка. Уже около двух недель ночует в подъезде, ее кормят, но она очень грустная.
8 029 6453500 Юлия
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во-первых, Лена, нужно убедиться у работников заправки, приходит ли туда ЭТА( по фото) собака. Если это - она - проверить в газетах оббъявления за тот период. Если это - другая, то ее тоже нужно устраивать- холода, она такая маленькая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Я позвонила по объявлению (Люди живут возле этой заправки как я поняла) просто поросить чтобы они прислали фото, так проще искать, мне сказали, что собачка прижилась там и это она, т.к. работники рассказывают как хозяева летом приезжали ее искать.

Как проверить в газетах??? Я газет вообще не читаю((( в интернете все старые объявления автоматически удаляются.

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, библиотека? Или в самой редакции газеты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Вот млин... библиотека... я точно до нее не доеду rolleyes
Жалко так - как назло, как в лучшем жанре детектива - фото осталось а телефоны стерлись!!! sad
На Гурского в объявлениях точно не может сохраниться, может быть есть архивы заявок...
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Где предположительно могли быть объявления?
8 029 6453500 Юлия
Zet
16.  
16
.
Беларусь, -
96 сообщений
такая собачка была на фауне на доске потеряшек и в холле
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
а что за порода?
8 029 6453500 Юлия
18.  
18
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Zet, а объявление сохранилось???
JuliaM, породу я не знаю, т.к. вживую ее не видела
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Возле киностудии Беларусьфильм оффис газеты " Из рук в руки", там есть подшивки этой газеты за год. Пролистать объявы можно довольно быстро.(станция метро Московская).
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
31,01,2009 вечером ок. 21,00 на перекрестке улиц Мавра и Одоевского найден черно-подпалый кобель, с ошеником и в красной кофте.

Спокойный малыш, легко обучаемый, ласковый. Пожалуйста, очень нужно побыстрее найти хозяев.
Проблема в том, что у меня свои кот и пес. И если пес нормально принял малыша, то кот ни в какую, а мне завтра на работу на целый день... боюсь их оставлять, еще покалечат друг друга.

Пожалуйста, помогите найти старых или новых хозяев.

Мой телефон +375-29-558-53-62

Волонтеры, присмотритесь, пожалуйста. Что - то мне кажется , что он с Гурского.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Дворняжки, метисы (Найденые собаки)
  • Страница 1 из 272
  • 1
  • 2
  • 3
  • 271
  • 272
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0