• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Боксёры (Найденые собаки)
Боксёры
61.  
61
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Завтра поедем в АльфаВет к Ушачеву на прием, как то плохо ходит и почему то не ходит в туалет.
Девочки, будем создавать отдельную темку, пожалуйста, помогите с пиаром blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Imolla, темка на неё уже есть отдельная yes http://egida.by/forum/66-9780-1 переходите wink


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Пришло письмо

В районе Уручье-4 бродит потерявшаяся собачка Боксер девочка, у нее набухшие соски, т.к. имеются наверное детки. Уже 3 дня наблюдаем грусную собачку, которая ждет своего хозяина и скучает по щенкам. Помогите найти ее хозяина. Еще сегодня утром на ней был ошейник, а вечером уже нету.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Ксюша, вот тема этой собаки. http://egida.by/forum/66-9780-1
8-0296-32-88-76
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Видел собаку порода вроде бы боксер
Текст объявления:
Сегодня проезжал на машине по улице городецкая и ведел как собака в наморднике , в ошейнике с личным номером 40467, вроде такой номер, переходил дорогу, я остановился, подошел, на контакт пошел, но потом он начал убегать, пытался снять намордник, если кто в курсе хозяев или ищет его имейте в виду информацию.
Окрас: тигровый
Телефон(ы) для связи: +375292754293


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
В районе уручье 2 между школой 184 и 177 найдна собака (породы боксер, или помесь боксера) рыжего окраса. Ушки не купированы. Одет ошейник с заклепками и камнями.
Постоянно смотрит по сторонам - ищет хозяина. Увязалась за ной когда я продохила мимо.
Телефон 8029-11-33-550
67.  
67
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
LovePoison, может, фото можете разместить? Она сейчас у вас дома?
68.  
68
Фото будем только вечером, муж ее с собой в гараж взял, что б не скучала.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LovePoison, девочка?

посмотрите сообщение 47 на предыдущей странице. не она часом? та тоже была метис, в Уручье и с каменьями )))

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 23.10.2011, 13:32


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
Quote (Оля_Яло)
LovePoison, девочка? посмотрите сообщение 47 на предыдущей странице. не она часом? та тоже была метис, в Уручье и с каменьями )))


Вы знаете....очень похожа....когда ее привела домой - была в таких расстроенных чувствах, что на ошейник детально не обратила внимания.... Муж придет с ней вечером - буду сличать фотографию с ее мордашкой. Предварительно - это она. Жалко конечно, что если это она и потерялась так давно - то шансов найти ее хозяйв практически не реальны.
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LovePoison, если мне не изменяет память, этой собаке нашли НОВЫХ хозяев, т.к. старые так и не откликнулись girl_mad выясните пожалуйста, она это или нет. тогда хоть будет какая-то зацепка. (помнится, ту девочку оставила себе передержка Таисы)


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
Ок! :-) вечером обязательно отпишусь.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Эту (ну или похожую) собаку и прошлый раз нашли приблизительно в этом р-не, может, она на свободном выгуле ? Где-то есть тема по ней. Мы тогда еще ходили и фотографировали ее у хозяев передержки . Где-то весной.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, yes да! а потом передержка оставила её у себя! yes


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
ДА! это именно эта собачка с фотографии сообения№69. ПОМОГИТЕ!!!! как мне найти ту хозяйку которая оставила ее у себя?! И где на нее темка заводилась?
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В теме был их телефон sad А заводила тему, по-моему, Наталья Андифит .
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LovePoison, без паники. позвоню сейчас Таисе. по-моему это были какие-то её знакомые, которые собаку себе оставили.

Добавлено (23 Октября 2011, 19:59)
---------------------------------------------
блииииин... оказывается первые хозяева нашлись ещё тогда - но ТАКИЕ, что лучше бы не находились sad вторые оставили её себе, но они тоже не то развелись, не то что-то в этом роде. видимо собака стала не нужна, как это часто бывает в подобных случаях. искать их всех бесполезно и бессмысленно. sad надо пристраивать в добрые руки и искать совсем новых хозов. собака красивая - наверняка шансы есть. blush

Добавлено (23 Октября 2011, 20:39)
---------------------------------------------
девочки, я нашла ту тему, но от этого не легче. http://egida.by/forum/115-8450-1 в первом сообщении я так понимаю телефоны тех, кто оставил себе собаку.

Quote (andyfit)
Тел. нашедших (033) 637-41-08, (029) 306-01-86.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 23.10.2011, 21:40


Что ни делается - к лучшему!
78.  
78
ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!????
Видимо придется искать новых хозяев.
79.  
79
.
Минск, Победа
2906 сообщений
LovePoison, я бы для надежности позвонила по телефонам, которые в цитате Оля_Яло, и сама лично уточнила - нужна тем людям собака или нет. Всякое бывает, вдруг люди ищут ее, а в интернет далеко не каждый сообразит объявления дать. Если те, кто оставлял собаку у себя, откажутся от нее - то да, со спокойной душой искать новых хозяев. Чтобы не получилось, что вы пристроите собаку, а потом найдутся прежние хозяева и будут требовать ее у вас обратно (такие случаи бывают).
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LovePoison, что с собакой?

Добавлено (26 Января 2012, 22:40)
---------------------------------------------
Дата: 2012-01-26
Регион: Минск
Порода: Немецкий боксер
Окрас: рыжий
Возраст: 4
Пол: самка
Кличка: неизвестно
Адрес: ул. Ангарская
Описание: Девочка очень нежная, воспитанная и добрая. На шее кожаный ошейник коричневого цвета с шипами. Отдам в хорошие руки или старым хозяевам, если она им нужна.
Владелец: Анна
Контакты: (029)798-37-88, (044) 535-87-05

Добавлено (02 Марта 2012, 14:03)
---------------------------------------------
во дворе появилась собака, боксер, лет 7-10, тигровый окрас, похоже чем то болеет, ослабшая.
Имя отправителя: Дмитрий
Контактный телефон: +375445616673

Добавлено (12 Марта 2012, 14:29)
---------------------------------------------
Дата: 2012-03-12
Регион: Минск
Порода: Порода не известна
Окрас: рыжий
Возраст: 1
Пол: самец
Адрес: Ул. Байкальская
Описание: Найдена собака боксер рыжего цвета примерно годовалого возраста на улице Байкальской возле 43 дома
Владелец: Наталья Петровна
Контакты: 80296066940



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Боксёры (Найденые собаки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0