Замечена подбитая собака

Рыжая собака с перебитой правой передней лапой около д. Вербицкие

Страница 1 из 11
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Замечена подбитая собака (Рыжая собака с перебитой правой передней лапой около д. Вербицкие)
Замечена подбитая собака
Butterflyy
Сообщение № 1 | 01.10.2017 (Воскресенье)     16:59
Топикстартер
Новичок
Минск, Восток
4
0
Вдоль дороги Чертяж -Вербицкие около деревни Вербицкие по обочине ходит рыжая собака. У неё перебита передняя правая лапа. Очень жалко пса. Ехала со спящим маленьким ребёнком, забрать к сожалению никак не смогла. Может у кого-то есть возможность помочь собаке... Она рыжая и пушистая в холке 40-50 см. Замечена там уже не первый день. Прыгает на 3-х лапах

ЛИ
Сообщение № 2 | 01.10.2017 (Воскресенье)     21:10
.
Продвинутый
Минск, Победа
1336
0
sad

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68

Наталья
Сообщение № 3 | 02.10.2017 (Понедельник)     00:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Butterflyy, , 2 замечена не первый день"

может быть можете разместить ее в коридоре хотя бы??
Ну не помогли, когда были с ребенком.. Но за пару дней можно же помочь??

Добавлено (02.10.2017, 00:18)
---------------------------------------------
Ну и фото!! Может быть ее ищут??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Butterflyy
Сообщение № 4 | 02.10.2017 (Понедельник)     14:56
Топикстартер
Новичок
Минск, Восток
4
0
Я бы с удовольствием, но мы живём в одно комнатной квартире ( съемной). У нас есть собака. И ребёнок маленький. А вдруг та собака больна чем то? То же бешенство никто не исключал.
Вчера не смогли туда опять поехать. Поедем сегодня. Посмотрим, бегает ли она там ещё. Сфотографирую уже как минимум если найду. А дальше по обстоятельствам. Подскажите млжет , Наталья, в какую веьлечебницу если что с ней ехать? Может где то дешевле услуги... Или особенно относятся к таким ситуациям

limeva2003
Сообщение № 5 | 02.10.2017 (Понедельник)     17:29
.
Гуру
Минск, Победа
17001
0
По поводу сломанной лапы лучше ехать на снимок в Ратомку или к Чегодаеву Григорию на Монтажников 9. Тут не дешевизна главное, когда дело касается костей, а знания и умение ПРАВИЛЬНО сделать и прочитать рентгеновские снимки. Дешевле всего идти к деревенскому вету, платить мало , но толку 0.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 6 | 03.10.2017 (Вторник)     01:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Butterflyy, , Вам нужно туда, где есть рентген.
Сейчас все веты дают волонтерам скидки и рассрочки.
Скажите, что собака волонтерская.
фото?? Многих собак ищут!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

parus39
Сообщение № 7 | 03.10.2017 (Вторник)     02:09
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
828
0
Каждый день езжу по этой дороге на работу-ни разу не видел этой собаки(((Сегодня специально ехал медленно,вращал башкой на 360 градусов,и-снова не видел ее(((
Butterflyy, попробуйте спросит у продавцов в нашем магазине (в Чертяже),там все продавцы (включая директора магазина)-собачники и местные люди.Уверен,что они знают ЧЕЙ это хвост.
Если что-мы живем в СТ "Березовая Роща-1" (это на горЕ).НужнА будет помощь-звоните.(Правда, с работы иногда приезжаю уже под утро).Но все равно-звоните!8 029 368 42 25 Саша.Будет возможность-обязательно помогу.
Кстати,Чегодаев мою полуовчарковую собачку собрал по запчастям:пришил оторванную лапу,которая уже почти отгнила.И теперь моя полуовчарка отжигает на всех четырех ТАК,что я уже устал забор в вольере ремонтировать)))

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Butterflyy
Сообщение № 8 | 03.10.2017 (Вторник)     15:23
Топикстартер
Новичок
Минск, Восток
4
0
Спасибо большое, parus39. Вчера заболел ребенок и мы не смогли поехать. Сегодня муж после работы поедет и будет смотреть.(мы в ст Пралеска ездим). Там деревни и дачи кругом. Может кто то уже забрал. Я видела её два дня. В пятницу поздно вечером и субботу.

parus39
Сообщение № 9 | 05.10.2017 (Четверг)     02:58
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
828
0
...и сегодня ее не видел(((

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Замечена подбитая собака (Рыжая собака с перебитой правой передней лапой около д. Вербицкие)
Страница 1 из 11
Поиск: