Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Доберманы (Найденые собаки)
Доберманы
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение

A silent dream of Doberteam
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
худющиииий

просто малой ещё - не заматерел. к тому же чёрные почти всегда более утончённые чем коричневые yes заяц такой


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
прелестный мальчиш smile ладненький такой, гладенький rolleyes Amina, смеялась когда прочла про его посещение клиники girl_haha господи, до чего ж они все похожи smile

вот в этой темке пожалуй и уместно вставить фотку, на которую наткнулась пару дней назад. смотрите какие зайцы! mosking

Добавлено (01 Декабря 2010, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
у меня на Гамарника сегодня в ночи прямо под окнами минут 20 лаял доберман. вот стоял хлопец на одном месте и голосил думаю ну замёрзнет же бедолага, оделась, собралась, взяла поводок и кусок колбасы, перед выходом взглянула в окно - стоит и лает. пока вышла из подъезда и оббежала дом - как в воду канул. местность довольно просматриваемая, я ещё на горку поднялась чтобы лучше видно было - как будто испарился. прошлась по дворам ближайшим, ни пса, ни лая его нигде не слышно. вот и пойми куда девался. 3 минуты максимум

только что из ИРР: Доберман, коричневый окрас, в наморднике (металлический с синей вставкой), был замечен в р-не ул.Карбышева (кольцо автобусов 51, 37, трамваев 3, 6). Бежал в сторону ул.Седых (вдоль канала). Видимо на него нападали собаки, т.к. вся шея была в крови. (029)696-06-60

БЛИИИИН!!!! ЭТО СТО ПУДОВ ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!!!!! и что теперь делать???? вод дураш! не дождался пару минут меня ночью!!! sad sad sad



Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
так вот черт его знает, кто и как его воспитывал, раненый, голодный и в стрессе не понятно, как он себя поведет sad
поискать его можно, а еще лучше - собачников поспрашивать, там их много, обязательно кто-то видел, особенно если собаки дрались, оставить им номера телефона, чтобы звонили, если увидят его. Оля_Яло, это твоя доча может сделать? Ну и с колбасой мелкопорезанной погулять, думаю, если его в одном месте прикормить- он оттуда уже не уйдет, только ради бога, пускай его не трогает

Добавлено (01 Декабря 2010, 14:26)
---------------------------------------------
Оля_Яло, девочку не сожрет, даже мой не ел девочек girl_haha


A silent dream of Doberteam
Jul
45.  
45
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
видимо не нашли, а я так надеялась sad (зачем удалили все сообщения?)
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
увы девчонки. никаких радостных новостей. sad Дарьялова с отцом прочесали вчера весь канал от начала до конца, мы с парнем с работы медленно проехались по всей зелёной зоне с нашей стороны - от Мирошниченко до Логойского тракта, потом я совсем вечерком с собакой прошлась по Седых, сегодня по нашим дворам, каждые 5 минут смотрела в окно - ПО НУЛЯМ. sad сегодня позвонила Оле (которая объвку в ИРР давала) - говорит 40 просмотров но НИ ОДНОГО звонка кроме моего. sad утром только проснулась - сразу по всем сайтам прошлась где могут быть объявки - НИКТО его не ищет dash что по-моему странно. добер это явно не "бабушко-дедкина" собака, которые об инете не имеют понятия. в общем остаётся надеяться что какая-нибудь добрая душа всё же пожалала. мир не без добрых людей


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найден щенок добермана мальчик, возраст около 6-7 месяцев. Окрас шоколадный, хвост и уши купированы, был в ошейнике. Район Кунцевщина.

8029 6957812

Отзовитесь, кто может взять на передержку ? Везти в домик щенка никак нельзя !

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 25.12.2010, 13:06
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
labrador, Марина, насколько щенок и он мальчик или девочка?


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Дала объявку на ирр. онлайнер и петсбай на телефон Галины
Сообщение отредактировал: Amina - Суббота, 25.12.2010, 13:48

A silent dream of Doberteam
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, Вероника СПАСИБИЩЕ!!! а то с этим Козлевичем до инета даже не мыслю добраться - ужас ходячий. воет, домогается и к Дашке и к Лайзе, НАЕХАТЬ на него невозможно - РЫЧИТ недвусмысленно girl_mad жду когда Галя привезёт намордник.

Добавлено (25 Декабря 2010, 15:43)
---------------------------------------------

ВОТ ЭТА СКОТИНУШКА. кста он не шоколадный а чёрно-подпалый wink yes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 25.12.2010, 16:45


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Обновила все объявки на олин телефон на петсбае, ирр и онлайнере, если кто знает, где еще эффективно повесить- помогите плз

A silent dream of Doberteam
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, spasibo spasibo spasibo пока тишина.... rolleyes блин ну неужели никто не ищет этого дурильника? я с ним долго точно не протяну girl_mad girl_haha говнюк малой - желает доминировать barmalei


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Оля_Яло, что, ваааще никто не звонил??? не может быть, чтоб его не искали... я ж везде объявки с фотками.. Как вы там? Дрессируешь скотинку?

A silent dream of Doberteam
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Вероник, УЖАС. rolleyes во-первых никто не звонил. во-вторых он уже ваще озверел. barmalei только что от меня ушла Наташа Ариана - принесла намордник, и я не знаю КАКИМ ЧУДОМ ей удалось его напялить на эту зверюгу (к её приходу добби уже был заперт один в комнате). он уже не даётся даже на поводок - рычит ОЧЕНЬ КРАСНОРЕЧИВО. намордник пытается снять - мордой ездит по всем стенам и углам. ДЕВОЧКИ, Я БОЮСЬ ЕГО ДАЖЕ В НАМОРДНИКЕ sad sad sad плин, а как кормить??????? sad я уже молчу про понедельник и работу!!! в общем надо СРОЧНО искать новую передержку - я не справляюсь. blush


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
shok shok shok что ж он такой озверевший...кормили же его...намордник метал или кожа? блин блин..надеюсь, что не снимет. Он только рычит? Не бросаеЦЦа, я надеюсь? А подкормить его чем-нить вкусненьким? Как он в квартире себя ведет? Рычит и пятиЦЦа назад? Хвост поджимает?

A silent dream of Doberteam
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://egida.by/forum/23-7627-1 Вероника, я создала ему темку - туда отпишу yes


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Оля_Яло, удивительно, что после полнейшего дружелюбия парень начал звереть. Чтобы он был шелковым, когда снимете намордник, приготовьте ему что нибудь вонюче-аппетитное, типа рубец или печенка. Я думаю, он просто чувствует ваш страх и пыжится, строит из себя ворчуна.
Ну и, важно, всетаки, было уложить его и посидеть сверху, чтобы он видел, что не боитесь, и можете постоять за себя.
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Личность)
Ну и, важно, всетаки, было уложить его и посидеть сверху, чтобы он видел, что не боитесь, и можете постоять за себя.

Личность, так в том и дело что боюсь sad он начал рычать впервые когда я повысила на него голос (начал заскакивать на дочку) - ну и потом ему уже и слова не скажи. видимо понял что я тупо его боюсь и начал доминировать. sad


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Оля_Яло, так он же пока в наморднике? Подходите к нему уверенно, и укладываете на лопатки, как здоровый сумоист))
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Личность, ну девчонки не поверите, я боюсь и в наморднике girl_haha снять жеж его придётся рано или поздно shok сейчас он не выпендривается. занят сниманием намордника rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Доберманы (Найденые собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0