• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Ньюфаундленды (Найденые собаки)
Ньюфаундленды
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сегодня 17.04.2012 около 13.30 на остановке "ул. Щедрина" (автобусы 18.26.) лежал возле скамейки ньюфаундленд черный, вялый, от еды отказывался. +375296816575 Людмила

http://egida.by/forum/87-12188-1


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мы с заводчицей моих младших собак и ее дочкой сегодня искали ньюфа в том районе несколько часов. К сожалению, безуспешно. К тому моменту, как мы туда приехали, собака час назад ушла вдоль Долгиновского тракта по направлению из центра города. Там частный сектор, много закоулков, заборов и заборчиков, искать сложно. Сегодня вечером и завтра утом попробуем поискать еще. Страшно, что собака вялая, если это пироплазмоз, то время играет против нас... sad

Добавлено (17 Апреля 2012, 21:33)
---------------------------------------------
Не нашли. В темноте искать черную собаку вообще бесполезно. Продолжим завтра утром.

Добавлено (18 Апреля 2012, 13:57)
---------------------------------------------
Нету там ньюфа... sad И не видел сегодня никто, спрашивала у людей. Кто-то вообще не видел, кто-то видел вчера. Он явно не местный там, "аборигены", которым показывала фотку ньюфа, не знают таких собак в своем районе. Ближайшие из известных мне ньюфов живут в р-не Престона на Богдановича, но все те ньюфы дома и не пропадали. В Зацени живет заводчик моих младших, с которой мы искали ньюфа вчера. Она ездит через этот район домой уже много лет, тоже никогда не встречала там ньюфов. Откуда он там появился-непонятно, куда ушел - тоже. Я оставила еще раз свой телефон в магазине, нескольким не очень трезвым товарищам, которые там "культурно отдыхают" (вчера мы их тоже видели, я так понимаю, что это их постоянное место сбора), пообещала даже вознаграждение, если они его увидят и до моего приезда подержат. Может его кто-то уже подобрал до нас, не знаю. На ветстанцию Центрального района, которая там рядом, ньюфа не приводили.

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Versan, в любом случае спасибо, что съездили и искали. мда. вот тебе и "иголка в стоге сена" sad


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оля_Яло, не поверите, только написала-звонок! Девушка, вчера видевшая собаку, нашла человека, который видел этого ньюфа сегодня! И даже возможно его приютил. Жду звонка, готова сорваться в любой момент.
Моя заводчица с дочкой тоже искали этого ньюфа сегодня утром, еще до того, как я приехала, и тоже не нашли. А он скорее всего у кого-то дома... smile
Гуляет он там, оказывается, с понедельника...
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Versan, ой. ну тогда ждём новостей! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вчера поздно вечером собака нашлась. Это сука, есть клеймо, сегодня приведем ее в порядок, надеюсь, его получится полностью прочитать. Кроме того, у собаки есть особая примета, которую наверняка знают только хозяева. Из-за колтунов в паху сначала приняли ее за кобеля. Спасибо всем неравнодушным людям, которые приняли участие в поисках этой потеряшки!
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Versan, ураааа! спасибо!


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Лепель
4 сообщения
Хозяева "потеряшки" нашлись? Есть ли новости? Как девочка себя чувствует?
29.  
29
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Выяснили заводчика потеряшки, он пытается связаться с хозяевами, сегодня это ему не удалось. Привели собаку в порядок, пока она на передержке. Если в ближайшее время не получится связаться с хозяевами, заводчик заберет ее к себе.

Добавлено (22 Апреля 2012, 19:30)
---------------------------------------------
Собаку забрал заводчик.

Добавлено (23 Апреля 2012, 12:45)
---------------------------------------------
Нашлись хозяева ньюфки, поедут к заводчику за собакой.

30.  
30
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Versan, спасибо за хорошие новости
145-15-51
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А как она у них потерялась?
32.  
32
.
Минск, Победа
2906 сообщений
puntufel, да не за что... smile
1996, я не знаю пока, заводчик сама до них дозвонилась. Поедут забирать, там и расскажут, надеюсь.

Добавлено (16 Января 2013, 17:57)
---------------------------------------------
16 января в Центральном районе г.Минска найден кобель ньюфаундленда. Ищет старых хозяев. У собаки имеются особые приметы, известные только настоящему хозяину, поэтому всяких сомнительных лиц типа перекупщиков просьба не беспокоить. 
upd. Нашлись хозяева, ура!
Сообщение отредактировал: Versan - Среда, 16.01.2013, 21:50
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Под Минском найден Ньюфаундленд(Водолаз) в очень плохом состоянии.( Сучка. 3 года.) Она очень истощена, её шерсть в плохом состоянии. Собака возможно болеет. Ей нужна помощь! Если у Вас есть возможность помочь девочке – Звоните в любое время!!! Эта собака нуждается в помощи! Обращайтесь по телефону мтс: + 375 (29) 750 99 60, если можете помочь! Спасибо


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Оля_Яло,  она не потеряна... Это у "любящих хозяев" собака в таком состоянии. girl_mad "Найден" - это имелость в виду - обнаружен людьми, давшими объявление, на участке у хозяев. Собаку согласны отдать, девушка, давшая объявление, сейчас занимается этим вопросом.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Versan, жесть. понятно sad


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Срочно!!!
16.12.2013 в центре г.Борисова найден кобель ньюфаундленда. Окрас черный, имеются белые отметины. Приблизительный возраст 4-7 лет. Нашедшие не могут долго держать его у себя, срочно ищем старых хозяев или передержку! Тел. для связи: 8-0177-79-38-48, 8-029-550-23-38 Ольга, Анна.
Фото будет чуть позже. 
Буду благодарна, если кто-то поможет разбросать объявления о находке, с моего планшета не все сайты работают корректно.(((((
37.  
37
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Кобель вполне адекватен к детям и котам .  Передержка нужна очень срочно 

Сообщение отредактировал: olganna - Вторник, 17.12.2013, 12:01
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
38.  
38
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
надеюсь, ньюфов на уручье не теряли. Вчера ночью видела шляющегося на Гинтовта а-ля черныша/обросшего ризена или мокрого странного ньюфа.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
39.  
39
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Друзья! Вчера (07.11) нашли в районе Зеленого Луга (ул.Мирошниченко) щенка (девочка). На вид 4-6 месяцев, черного цвета, крупный. Скорее всего щенок Ньюфаундленда. Был в шлейках, бегал через дорогу, подбегая ко всем людям. Видно, что щенок ухоженный, потеряшка. Временно приютили к себе, но возможности долго держать нет. Ищем старых или новых хозяев! Тел. +375 29 687 3042 Елена.

 
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.11.2015, 12:34
dab.by
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Miayrizzio, можно фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Ньюфаундленды (Найденые собаки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0