• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Воспитание » Посоветуйте кинолога (Пожалуйста ))))
Посоветуйте кинолога
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
У меня голден ретривер, девочка, 9 месяцев. На выходных ее чуть не украли - она не понимает, что можно, а что нет. со всеми ласкается, ко всем идет. Ее зазывали в машину - прешлось бежать, чтобы ее забрать... Надо воспитывать на послушание: сначала индивидуальные занятия, затем в группе.
Я не против заплатить нужные деньги за работу, но прозвонив объявления в газете и пообщавшись с людьми понимаю, что отдать полную предоплату в размере 300-500 тыс.рублей человеку, которого вижу впервые и абсолютно не знаю, я не могу. Гарантий никаких нету, а некоторые сказали, что даже не смогут мне свой паспорт показать... Доверия нету, т.к. мошенничество сейчас со всех сторон.
Очень прошу поделитесь номерами телефонов тех кинологов, которых вы знаете. Я вам доверяю, ваша рекомендация для меня много значит.
Жду информации в ЛС.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Клуб служебного собаководства проводит занятия. Они сейчас объезжают весь город с лекциями. Говорили о дрессуре. Если не найдете телефон, я поищу дома их координаты. Я на лекции ходила, хоть у меня той-терьер.
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, посмотрите в теме "Эгида на выставках" мой последний отчет. там есть телефон.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Elenad, как-то слово служебное меня смущает. я читала, что голдены и лабрики не поддаются дрессуре под давлением (как служебные собаки), они не выполняют команды из-за страха... их приучают к выполнению - вводят это поведение в норму жизни через игру... думаю, что "служебное" в моем варианте не подойдет sad
но если вдруг телефон попадется на глаза, то напишите, пожалуйста, в ЛС. позвонить поинтересоваться - язык не отвалится smile

Добавлено (11 Август 2008, 16:02)
---------------------------------------------
diamant, спасибо, сейчас посмотрю.

5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, обязательно отпишитесь о результатах.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
diamant, не нашла эту темку даже через поисковик. киньте. плиз, ссылку
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, http://egida.ucoz.ru/forum/10-160-3 см. фотки под "полезная информация"
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katrin_1_1, заниматься должны с собакой именно Вы, а кинолог будет показывать как и исправлять где нужно.Не верьте тем, кто будет заниматься с собакой сам , а потом отдаст ее "отдрессированную".В каком районе Вы живете?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
labrador, ни в коем случае. Работать с собакой собираюсь только я. Отдавать ее на неделю-две для дрессуры я не собираюсь. Этот подход нужен с собаками, которых ломают, но моего ангелочка нужно только немного подучить. Живу в степянке (около дражни, ангарской).
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katrin_1_1, Надежда Кузнецова (8029 7732118) и Светлана (8029 8752929).Я просто не очень соображаю Степянка это где? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
labrador, Спасибо. а про Степянку (для общего развития) от Гиппо по пл.Ванеева прямо, потом прямо на радиальной площади (завод шампанских вин) и в лес до упора - там и есть моя степяночка, все мои друзья называют ее минской тайгой - очень красивый лес!

Добавлено (12 Август 2008, 13:13)
---------------------------------------------
Договорилась со Светланой на завтра. smile

12.  
12
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Клуб служебного собаководства - 222-0-444
Михаил Григорьевич моб. 668-44-18
Валерий Георгиевич моб. 688-96-73

Добавлено (13 Август 2008, 14:17)
---------------------------------------------
Грушевская,11 а

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В субботу гл. судьей будет хороший кинолог. Подойдите к нему. Он же и психолог собачий. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, -
86 сообщений
Михаил будет?
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Белый Михаим Борисович! Главный наш судья. Он везде с нами. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2008, 00:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо за совет, но я уже обратилась к кинологу по рекомендации Марины Лабрадор, ко мне вчера приезжала Светлана на первое занятие. Мне понравился ее подход, да и девушка молодая - нашли общий язык. Она организовывает аджилити в дримленде 16-го.
17.  
17
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Здравствуйте! У меня собака американский пит - бультерьер, 1год. Ей срочно нужен кинолог, который специализируется именно на этих породах собак. Может кто - нибудь из вас знает подхлдящего.
18.  
18
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Quote (Фенька)
У меня собака американский пит - бультерьер, 1год. Ей срочно нужен кинолог, который специализируется именно на этих породах собак. Может кто - нибудь из вас знает подхлдящего.

попробуйте созвониться с Юлей... 8029-311-08-53... может возмется... мы занимаемся у нее с амбулем... правда помладше будем... 8 месяцев.

велком 8 029 629-04-40
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Фенька, Если надо, то могу еще подкинуть несколько тел.
+375 (29) 631-90-26
20.  
20
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Здравствуйте! Может кто посоветует хорошего собачьего психолога. У моих друзей появилась собака-цвергпинчер.К сожалению,эта собака поменяла много хозяев из-за своего неуживчивого нрава.Теперь она обрела свой дом-но новых хозяев может и здорово укусить,хотя уже живет почти год.Подскажите контакты хорошего специалиста blush
Каким бы маленьким ни было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач!
Список форумов » О собаках » Воспитание » Посоветуйте кинолога (Пожалуйста ))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0