• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Воспитание » Посоветуйте кинолога (Пожалуйста ))))
Посоветуйте кинолога
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 558 94 52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Спасибо!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Было бы здорово ещё получить понимание по стоимости индивидуальных занятий у Михаила. Я полагала, что у него фиксированная ставка, тем более, что никаких сверхсложных кинологических задач не стояло, и собака зоозащитная - он это знал и ссылался на опыт с такими собаками, активную помощь волонтёрам и хозяевам таких собак и давнее сотрудничеситво с Эгидой.

Он безусловно хороший кинолог, но очень дорогой - больше двух занятий я не смогла себе позволить, тем более что собака болела и болеет, и лечение тоже  затратное. А уж о регулярных занятиях с кинологом при таких расценках не могло быть и речи. Но спустя пару месяцев я узнала, что с другими собаками (тоже дворнягами с форума) он занимается на значительно более выгоднях для хозяев условиях. Я понимаю, что это рынок, не хочешь - не бери, но там люди с ним не торговались, он просто сам им назвал цену на индивидуальное занятие почти в два раза меньше, чем мне.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
44.  
44
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
R
Код
[/code]im[code]
ini
, у меня у знакомого мама когда идет на рынок достает вставную челюсть, ей мясо продают дешевле, видно решили, что Вы успешная,
"Свет дает сопротивление"
45.  
45
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Михаил Борисович в больнице((( Вчера была операция и когда вернется в строй не известно(((((Rimini, я боюсь ошибиться, но по-моему 20-25 индивидуальное, и 10-15 групповое в зависимости от собаки)
7526964 мтс
6656556 велком
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
[b]ДарьяК1011, ЛС[/b]
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
47.  
47
Кто занимается в районе Чижовки, подскажите тел. Кинологов
48.  
48
Здравствуйте, подскажите кинолога в районе Одинцова или кинолога с возможностью выезда на дом (пес хаски)
49.  
49
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Здравствуйте, аналогичный вопрос (кинолог для щенка хаски), но для заводского района, или тоже с выездом на дом. Заранее спасибо.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего и проверенного кинолога в районе Серебрянка.
Девочка акита, 4 месяца.
Спасибо.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Михаил Белый.  8 029 326 70 57 и 8 029 558 94 52. dog dog dog

 Работает по городу. Проверенный годами на качество работы. doggy doggy dog doggy3 doggy3
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Наталья, Спасибо
53.  
53
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего опытного кинолога, который воспитывает по -человечески, без жестокости.

P.S. Белого М.Б. не предлагать.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
ДН.Хотелось бы поработать с кинологом.Р-н Серебрянка.Порода-пудель.Избаловали собачку)))
Заранее спасибо за отклики.
пысы:недорого)
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
1 сообщение
Добрый день!Нужна помощь в коррекции поведения Бернского Зененхунда(девочка 5 месяцев)район зеленый луг.Посоветуйте хорошего кинолога.
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Михаил Белый.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Очень нужен кинолог для коррекции поведения Ирмы, щенок около 10 месяцев.  С одной стороны она трусовата, с другой - лает  на всех мимо проходящих мужчин, причем очень зазывно.  На акции это было очень заметно.Кидала посты по соцсетям, думала, может, кто откликнется позаниматься с волонтерской собакой, но не тут то было.
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://baskina.com/people/romanova_tatyana
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Цитата labrador ()
http://baskina.com/people/romanova_tatyana
очень рекомендую Татьяну.  Реально собак понимает и творит чудеса.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Список форумов » О собаках » Воспитание » Посоветуйте кинолога (Пожалуйста ))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0