• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Роха - хозяин в доме (несастный найденыш окреп и построил спасительниц)
Роха - хозяин в доме
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
Топикстартер
Прошлым летом моя сестра ездила на родину в деревню, по дороге через лес ей на встречу бросилась собака, очень истощенная, израненная, грязная. Как сказала сестра, кобель,  очень похожий на курцхаара, встал на дороге и  поднял лапу. Его взяли, отмыли,  откормили, долго лечили, (у него проблема с лапами,  между подушечками появляются волдыри), кастрировали,  ходит к кинологу. Милейший и умнейший пес,  кинолог от него в восторге,  дома едет себя как хозяин. Сестра живет с мамой , дочерью 16 лет и сыном 14 лет. Собакой занимается дочь Полина,  он ее обожает, защищает, но рычит, если что не нравится, например, если его прогонят с кровати. Остальные члены семьи у него мелко плавают, но Полину он до сих пор слушал.  Вчера  вечером произошло ЧП: Роха хотел залезть Полине в тарелку и она на него прикрикнула. Он вцепился зубами ей в лицо, сильно покусал, наложили швы.  Не знаем, что делать. Собаке года три,  красавец и милашка. Не знаю, как здесь загрузить фотографию.  Очень нужна грамотная консультация. Выбросить не можем,  отдать некому, да и кто возьмет собаку,  которая может серьезно покусать. Семья вложила в гада всю душу, да и средств немало и вот - результат.
Anna
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Girina ()
кинолог от него в восторге

Анна Чеславовна.. А что кинолог говорит ?? blush
Мне кажется тут только опытный кинолог поможет.. Если поможет sad
У меня у самой была похожая история с моей подобранной Фроськой.. Она не терпела никаких даже оркриков и при любом замечании в ее сторону рыкала и скалилась.. Разбаловали мы ее sad
Но конечно одно дело малявка 30 см , другое серьезный пес sad
Не знаю.. По-моему только опытный кинолог и поведение семьи более строгое blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне кажется,нужно менять кинолога.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
И без "волшебных пенделей" тут не обойтись.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » О собаках » Воспитание » Роха - хозяин в доме (несастный найденыш окреп и построил спасительниц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0