• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Дрессировочный лагерь в Беларуси на берегу озера. (Отдых и много полезной информации.)
Дрессировочный лагерь в Беларуси на берегу озера.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Это реально крутая задумка.
Таня Романова и Оксана Дубинина  определенно лучшие кинологи и зоопсихологи. Одна из Минска, вторая из Москвы. Методы -только на позитивное подкрепление. Собакам просто в удовольствие учиться и познавать новое,  и лично могу подтвердить, что всегда результативно.
Вообщем Татьяна очень бы хотела, чтобы на данном мероприятии присутствовали бы и волонтеры. Мест с собаками уже нету, но вот слушателем было бы реально полезно послушать о собаках и о том как с ними работать, обучать и приучать и как не навредить. чтобы потом была возможность поделиться информацией в нашем кругу и с потенциальными хозяевами.  Вообщем оставлю информацию, если кто то заинтересовался, звоните Татьяне, она все расскажет и объяснит что к чему.
Поехали с нами!

Добавлено (21.06.2018, 14:00)
---------------------------------------------
Поехали с нами!



Добавлено (21.06.2018, 14:03)
---------------------------------------------
с 5 по 12 августа в Беларуси! Татьяна Романова и Оксана Дубинина приглашают вдрессировочный лагерь у большой воды!

Не расставаться с питомцем на время отпуска или набратьсясил, вдохновения и новых знаний, пока ваша бабушка дома откармливает любимого
питомца

Можно поехать с собакой (количество мест ограничено), можнопоехать слушателем и участником весёлой компании)))
Дрессировочныйлагерь бытового послушания и трюковой дрессировки для владельцев собак любых
пород, "беспород" и любого уровня подготовки. Неделя отдыха и
занятий! Обмен опытом и интересные лекции, плавание на открытой воде и рассветы
на озере, прогулки по лесу и общение с такими же любителями собак в очень
приятном месте!
Подробности здесь:http://mestorojdenie.com/happyaugust
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 21.06.2018, 14:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как  добираться? организованно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
как  добираться? организованно?
Наталья, все нужно уточнять у организаторов.  Просто по факту знания, которые можно получить от этих специалистов, много стоят. да и может кто то хочет отдохнуть на берегу озера и поучиться заодно. 
Татьяна помогала мне с Лисом. Я если честно реально в восторге как она работает с собаками и как собаки ее слушают.  при чем все в игровой форме и на позитиве. собаки учатся быть послушными и им это только в радость. ни какой жестокости и наказания.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как далеко от Минска это озеро?
 Не могу открыь ссылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если я правильно нашла, то это 150 км от Минска, где-то под Могилевом
Список форумов » О собаках » Воспитание » Дрессировочный лагерь в Беларуси на берегу озера. (Отдых и много полезной информации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0