• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Кинологические курсы (Минск)
Кинологические курсы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Подскажите, есть ли у нас курсы кинологов и примерную стоимость? Хочу пойти для себя.
В России это около 2 000 000 бел. руб.(только курсы) плюс жилье и т.д. Дорого. Вот и интересует это у нас
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Среда, 11.08.2010, 01:04
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Владюша, Спасибо, мне уже дали телефоны. Теперь осталось малое - деньги скопить))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
BoL4oNoK, а можно подробную информацию? Где проводятся курсы? Сколько стоят? Что требуется для того, чтобы взяли на эти курсы? Каждый ли год проводят курсы? По обеим ли специальностям (дрессировка и экспертиза)? Расскажите, пожалуйста, меня это тоже очень интересует. Хочется с сентября 2011 года начать обучение на таких курсах, а за год как раз денюшек подкопить.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Топикстартер
Я Вам в личку номер скину. Там Вам ответят. Курсы начнутся как соберется группа. Стоимость не постоянная и устанавливается инструктором. 2 курса: кинолог-дрессировщик и кинолог-эксперт.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Quote
кинолог-дрессировщик
rolleyes Кто вести будет ?

Quote
кинолог-эксперт.
Аналогично ?
вообще подумайте сто раз прежде чем идти на эти курсы . Если курс кинолог-дрессировщик ещё хоть как-то вам поможет в жизни ( это можно и подработать, и сам будешь знать как обращаться с тем или иным животным и т.д.) то курсы кинолог-эксперт вообще ничего не дают, кроме как будете знать сколько у собаки моляров/премоляров и резцов, сколько рёбер и т.д. А для того чтобы стать полноценным экспертом , а тем более для того чтобы вас ещё куда-то и приглашали ( что вообще из области фантастики) пройдёт не один год и уйма потраченных нервов и времени.
7.  
7
КУРСЫ КИНОЛОГОВ ЕСТЬ В КОО Тел. 256-66-65
8.  
8
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
а можно и мне номер телефона в л.с.
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Sotochkaa7, На одно сообщение выше посмотрите
Quote (lantatuka)
КУРСЫ КИНОЛОГОВ ЕСТЬ В КОО Тел. 256-66-65
+375 (29) 631-90-26
10.  
10
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
ура я записалась на курсы. теперь еще немного подождать пока закончится набор команды и айда!!!!!! smile
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
11.  
11
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Sotochkaa7, Можно узнать куда и когда начало?
8 029 156 37 25
12.  
12
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
irr.by/animalsandplants/service/training_/4735770/ звоните вам все объяснят
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
13.  
13
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Sotochkaa7, спасибо
8 029 156 37 25
14.  
14
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
записывайтесь будем в одной каманде)))) wink
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
15.  
15
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Желающие пройти курсы дрессировщиков, ау! Еще не поздно присоединиться!
Курсы официальные, их проводит КОО. Преподаватель - Ирина Азен. Занятия проводятся по вторникам в 19.00. Первое занятие - 9 октября.
Группа маленькая, пока только 7 человек.
Все вопросы мне в личку.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
БОСКО (Белорусское общественное спортивное кинологическое объединение) совместно с центром специальной подготовки формирует группы по обучению «Инструкторов-дрессировщиков служебно-спортивных собак и судей по кинологическим видам спорта». В курс обучения входят теоретические занятия:
- экстерьер и конституция собак
- содержание и кормление собак
- анатомия и физиология собаки
- основы разведения служебных собак
- физиологические основы поведения и дрессировки собак
- снаряжение для дрессировки собак
- техника и методика дрессировки собак
- тактика применения служебных собак
- методика преподавания, этика и психология
- спортивные виды дрессировки в РБ и особенности их судейства
- ветеринарная подготовка и Практические занятия:
- ОКД, ЗКС
- выработка специальных навыков
- управление группой при проведении групповых занятий
- судейство чемпионатов
- оценка экстерьера и конституции собаки
Срок обучения 12 месяцев. По окончании обучения выдаётся свидетельство о прохождении обучения + удостоверение инструктора-дрессировщика служебно-спортивных собак.

Наш сайт: www.bosko.by

С Уважением , Майя
+37529 7741637
Сообщение отредактировал: Tachira01 - Среда, 09.04.2014, 19:48
17.  
17
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Приглашаем всех желающих!

БОСКО (Белорусское общественное спортивное кинологическое объединение) совместно с центром специальной подготовки формирует группы по обучению «Инструкторов-дрессировщиков служебно-спортивных собак и судей по кинологическим видам спорта».

В курс обучения входят теоретические занятия и практические занятия.

Занятия раз в неделю (сб или вс). Срок обучения 12 месяцев.
По окончании обучения выдаётся свидетельство о прохождении обучения удостоверение инструктора-дрессировщика служебно-спортивных собак.

Звоните +375 29 197 24 15.
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
Список форумов » О собаках » Воспитание » Кинологические курсы (Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0